перейти к публикации
63 комментария к публикации

Тюменские водители стоят в очередях на заправки

1 сентября 2026, 20:03
Гость
PlGM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 минут
Да, Моор не создавал проблемы с бензином(хочется этому верить), но он их не решает-хотим я бы очерёдность ро номерам ввёл. Он проблем в городе не видит, ему фиолетово на все-проблемы с водой, до последнего тянул, пока на федеральный уровень не вышло. Пожары были пару лет назад-тоже самое. У него все хорошо.
Гость
16 минут
Сегодня на барнаульской стоял час . Уехал. Потому что бензин кончился
Гость
17 минут
Голосовать подуй за печенье и полотенца
Гость
47 минут
кто-то усиленно пытается перевести ответственность с зачинателя движухи на Мора.))) Типа опять "царь хороший, бояре плохие".
Гость
53 минуты
Причём тут мор в ситуации с бензином лично ? Там кое-кто выше никуда не торопится и не начинал еще воевать . Пять лет уже мозги делает .
Гость
56 минут
Помните классику? "Отрицание - Гнев - Торг - Депрессия - Принятие". У нас, как водится, свой колорит: Возникновение проблемы - Игнорёж - Перекладывание негатива на население - Чахлые попытки решить - Осознание беспомощности - Бравурный отчет наверху об успехе - Награждение отличившихся...
Гость
1 час
Да ,следующий претендует Моор на тюрьму строгого режима в Харп после Выборов 20 сентября 2026 года после Навального ,который там и умер
Гость
1 час
А где Мобильный Интернет ?
Гость
1 час
а что это такое?
Гость
1 час
Губернатор не принимал решения о проведении сами знаете чего. Откуда он должен топливо взять? Этим федералы занимаются, в Екате, например, еще хуже ситуация.
Гость
1 час
Да пофигу, не заметил никаких проблем. Стоит кто-то там, не касается абсолютно.
Гость
1 час
У меня нет авто - значит нет проблем. Л - логика.
Гость
1 час
Не надо все шишки на Моора валить! Не он рыбалку начинал!
Гость
1 час
На выборах уже знаете за кого голосовать? Или еще очередей за гречкой добавить?
Гость
1 час
Достало пение птичек, мявканье коров, мычание кошек и котов, топот тараканов. Одна приятность, попкорн, и наблюдать за очередями, кайф, эти нервы, судьбы...
Гость
1 час
Вот не надо на Моора перекладывать всю ответственность. Не он движуху начинал, не он топливом управляет. Да, он на многое влияет, но если в стране бенза нет, он не волшебник.
Гость
1 час
Моора в отставку!
Гость
1 час
Тюленятинка негодуэ))
Гость
1 час
иди дрова заготавливай . зимой у вас холодно будеее
Гость
1 час
Гость
1 час
иди дрова заготавливай . зимой у вас холодно будеее
У вас будет жаркооооо, около около 4000000 C
Гость
1 час
Гость
1 час
У вас будет жаркооооо, около около 4000000 C
у вас уже кушать нечего . соли нет в магазах
Гость
1 час
Такого Моора срочно надо в психушку или в тюрьму,это точно
Гость
1 час
Моор,тво песенка спета на Посту Губернатора Тюменской области после Выборов 20 сентября 2026 года ,это точно
Гость
1 час
Всё в своё время ! Так сразу всё не делаеться
Гость
1 час
И что? Где новый губер возмёт бенз? С луны привезёт? Или у себя на даче НПЗ построит?
Гость
1 час
Вижу ,комментарии Людей здесь насчёт Моора и вижу как ненавидят и презирают Моора Жители города Тюмени .,так Моору срочно надо подавать в отставку с Поста Губернатора Тюменской области после Выборов 20 сентября 2026 года и уезжать из города Тюмени срочно и быстрее
Гость
1 час
Ага .. С такой зарплатой никуда он не уйдёт. Сейчас заставят бюджетников , что бы проголосовали за ЕР. Москве это понравится
Гость
37 минут
Мору ненавидят 4,5 человека в стенгазете. Однако кворума нет.
Гость
1 час
Ничего страшного, зато заправившись погонят по дороге стремительно и нагонят упущенное время!
Гость
1 час
Моор собирай чемоданыы и вали срочно их города Тюмени после Выборов 20 сентября 2026 года,лишь бы потом не было поздно до Тебя сделать это в этой жизни
Гость
1 час
в Лабытнанги и до Харпов бесплатно таких везут .
Гость
1 час
Гость
1 час
в Лабытнанги и до Харпов бесплатно таких везут .
правда долго ! около месяца . алёшу так везли
Гость
1 час
Гость
1 час
правда долго ! около месяца . алёшу так везли
Жаль Алексея . Все надежды на него были .
Гость
1 час
Но машин при этом меньше не стало
Гость
1 час
Откуда Ты взялся Чудо в перьях Моор в городе Тюмени,что творишь сейчас такие ужасы жизни с Жителями города Тюмени?
Гость
1 час
оно из житомирки
Гость
1 час
Гость
1 час
оно из житомирки
Тот вроде из кукуевска
Гость
1 час
Моор -Это Жалкий Трус ,Врун и Влрбга и Моор очень боится напрямую встречаться с недовольным и возмущегныи Народом в городе Тюмени.
Гость
1 час
Моора за такой беспредел жизни в городе Тюмени уже давно убили и завалили и закопал. в яму в лесу порядочные бандиты 1990-ых годов ,это точно
Гость
1 час
сегодня вроде бухло не продают . а ты ерунду пишешь по синей грусти
Гость
1 час
Не надоело панику разгонять?
Гость
1 час
Зато не скучно, зато движуха! Уа уа ура!
Гость
1 час
Точно надо Моора срочно убирать всеми доступными методами с Поста Губернатора Тюменской области ,пока Моор как в Морге не замтрил Большинство Жителей города Тюмени
Гость
1 час
Моор ,скоро Тебя посадят в тюрьму
Гость
1 час
Гость, я сейчас в Екатеринбурге. Ситуация, такая же, приехать приехала До кризиса, а уехать не могу, езжу в поисках, найду и он заканчивается. Сегодня встала в 2 ночи, чтоб найти, простояла 2,5 часа. Заправила. Везде дизель в наличии, 92, 95 как попало!
Гость
1 час
Гость
1 час
Гость, я сейчас в Екатеринбурге. Ситуация, такая же, приехать приехала До кризиса, а уехать не могу, езжу в поисках, найду и он заканчивается. Сегодня встала в 2 ночи, чтоб найти, простояла 2,5 часа. Заправила. Везде дизель в наличии, 92, 95 как попало!
в следующий раз на электричке ехай
Гость
1 час
Ну если достало,так брось машину, и иди пешком.
Гость
1 час
он на меня её перепишет
Гость
1 час
Если голод устроят, под козырёк возьмёшь и от еды совсем откажешься похоже.
Гость
1 час
Нужно понять что идёт деприватизация ! Заберут у буржуев это бизнес . И всё будет гут !!!
Гость
1 час
Когда будет гуд? А если не заберут?
Гость
1 час
Гость
1 час
Когда будет гуд? А если не заберут?
уже подписан документ о временном управлении
Гость