перейти к публикации 
35 комментариев к публикации
Тюменец показал длинные очереди на заправках ночью

30 июля 2026, 09:45
Гость
17 минут
Все в Москву и Питер отправляют, там очередей не было и нет. А регионы как всегда прикуривают
Гость
27 минут
Почему то в соседних городах: Омск , Екатеринбург- таких очередей нет
Такое ощущение, что над Тюменью проводят какой-то эксперимент
Гость
27 минут
Наш Моор контролирует ситуацию в Тюмени по бензину слава нашему Моору.
Раис Татарстана Рустам Минниханов поручил регулярно проверять АЗС из-за ажиотажа с бензином «и в случае выявления нарушений принимать соответствующие меры». Татар-информ и в Татарстане тоже идёт контроль
Гость
38 минут
В 6 утра на гпн за 30 минут.
Гость
50 минут
Кстати, сегодня вроде поменьше очереди. Видимо закончились пустые канистры
Гость
50 минут
Они когда-нибудь спят? днем очереди, ночью очереди
Гость
56 минут
Поставьте авто и никуда не ездите годик. Перестаньте гоняться за бензином. Его скоро совсем не станет.Успокойтесь уже.
Гость
40 минут
Ну тогда экономике конец...гигантскому сектору ее, ну и за ним стране...
Гость
1 час
Есть информация, что в Тобольске ограничения сняты на количество топлива и очередей нет, кто с Тобольска подтвердите/опровергните информацию
Гость
43 минуты
В КБ всё нормально, очередей нет.
Гость
1 час
А кто тогда днем в очередях стоит, если все на работе должны быть?
Гость
1 час
Либо отпускники, либо те, у кого работа связана с активным передвижением на машине. Странные вопросы у вас!
Гость
1 час
Вы заметили как нас выдрессировали,мы уже считаем что простоять на заправке 30-40 минут это нормально,а буквально пол года назад мы нервничали из за 10 минут потраченных на заправке.
Гость
43 минуты
Скоро ещё масочки начнутся.
Гость
1 час
а что там у нас с паводком? Афоня чем занимается с утра?
Гость
1 час
889см, идем ка дну)
Гость
53 минуты
Новые лабутены на почте получал с утра, щас наверное в парке на велике, че ему...
Гость
1 час
8-30 утра ГПН Рощино 30 минут и полный бак
Гость
1 час
на правильном пути
Гость
1 час
Вчера вечером (в 19:30) после работы заехал на заправку на ГПН возле Плеханова, постоял в очереди 30 минут, заправил полный бак. Есть бенз92/95 и 95G. Сегодня утром, когда ехал на работу на этой заправке народу было меньше чем вчера, ожидание ~20 мин (и бенз был). У нас что, весь город по ночам заправляться ездит что ли? Иначе откуда такие очереди? На Н1 (На Институтской) бензин есть, очередь небольшая (днем).
Гость
1 час
Так то большая часть жителей с 8.00 до 17.00 на работе работают, поэтому только вечером едут стоять в очереди на заправку!
Гость
1 час
,,Кризис укрепляет Россию,, это стойкое мнение кремля. Чего ещё нам ждать?
Гость
41 минута
Я заметил....как укрепляет, чего не коснись все труха и тлен, а в больницу сейчас лучше не попадать
Гость
1 час
Ночью ? Может поздним вечером ? Светло для ночи
Гость
1 час
Видимо очередям быть еще больше, Пермский Лукойл уралнефтепродукт вчера вышел из чата.
Гость
1 час
Владимир Путин назвал текущий дефицит топлива в России «не критическим».Так что вот.Сам создал проблему - сам все правильно про нее сказал.
Гость
1 час
Для него и голод и отсутствие электроэнергии, тепла, продуктов и вообще все что угодно не критическое, он в "домике". ....под корягой хорошо, тепло, сытно...податное население обеспечит
Гость
1 час
Гость
1 час
Для него и голод и отсутствие электроэнергии, тепла, продуктов и вообще все что угодно не критическое, он в "домике". ....под корягой хорошо, тепло, сытно...податное население обеспечит
Он уже пожилой человек, бывают ошибки....
Гость
1 час
Так для него она не критическая. Это для нас критическая. А мы для него пыль. И в сентябре надо ему напомнить кто мы
Гость
2 часа
Тюменец Иван этой ночью проехался по нескольким АЗС - потратил бензин и встал в очередь)
Гость
42 минуты
Ну сказочные же
Гость
2 часа
На Н-1 на развязке Республики/Монтажников стоят с утра и уже поздно вечером. Днем так, редкие машины заезжают.

