перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Тюменец показал длинные очереди на заправках ночью

30 июля 2026, 09:45
Гость
Гость
31 июля, 00:34
Вы выстраивайтесь перед здан ем обл думы и напротив где мор глядишь и все появится.Ночами можно стоите же.Это не митинг не пикет.Просто на прием тыщь сто прийдет и всё.
Гость
30 июля, 22:54
Всем привет.Я на заправке Газпром нефть на кольце заправился за 22 минуты.Разве это проблема?Я удивляюсь как тут разгоняют панику….
Гость
30 июля, 16:47
"Нужно потерпеть", "Нам это на руку"
Гость
30 июля, 14:21
когда уже вы наполните все свои канистры? езжайте скупать гречку, как заполните
Гость
30 июля, 14:20
Безработные за день раскупают весь бензин
Гость
30 июля, 13:11
Если на заправке есть бензин, тогда почему всегда работает только одна колонка, а не все, люди стоят в очереди в такую жару, да и время теряют или это делают специально, людей позлить, это они умеют делать.
Гость
30 июля, 12:51
Хватит об этом писать уже
Гость
30 июля, 14:06
А то что ?
Гость
30 июля, 22:09
Гость
30 июля, 14:06
А то что ?
найдем и посадим за дискредитацию
Гость
30 июля, 12:48
Почему бензин не распределяется по азс. Для чего чинуши создают очереди?
231524551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля, 11:57
Вы в Сургуте очереди не видели
Гость
30 июля, 11:32
Все в Москву и Питер отправляют, там очередей не было и нет. А регионы как всегда прикуривают
Гость
30 июля, 11:23
Почему то в соседних городах: Омск , Екатеринбург- таких очередей нет Такое ощущение, что над Тюменью проводят какой-то эксперимент
Гость
30 июля, 14:05
Таких рандомно нет.Но общий дефицит - есть.
Гость
30 июля, 11:22
Наш Моор контролирует ситуацию в Тюмени по бензину слава нашему Моору. Раис Татарстана Рустам Минниханов поручил регулярно проверять АЗС из-за ажиотажа с бензином «и в случае выявления нарушений принимать соответствующие меры». Татар-информ и в Татарстане тоже идёт контроль
Гость
30 июля, 11:12
В 6 утра на гпн за 30 минут.
Гость
30 июля, 13:56
Не нужно преподносить это как норму. Норма - это 3 минуты.
Гость
30 июля, 11:00
Кстати, сегодня вроде поменьше очереди. Видимо закончились пустые канистры
Гость
30 июля, 14:27
минусует тот, у кого закончились. теперь за водой поедут может или на следующую азс?
Гость
31 июля, 11:35
Гость
30 июля, 14:27
минусует тот, у кого закончились. теперь за водой поедут может или на следующую азс?
Вчера с 16 часов отстоял 1 час в очереди в Рощино. Конечно есть кто канистры заполняет. Особенно пенсионеры весь день гоняют по азс с канистрами. Не удивлюсь, если бабки на автобусах начнут ездить с канистрами на АЗС.
Гость
30 июля, 10:59
Они когда-нибудь спят? днем очереди, ночью очереди
Гость
30 июля, 10:54
Поставьте авто и никуда не ездите годик. Перестаньте гоняться за бензином. Его скоро совсем не станет.Успокойтесь уже.
Гость
30 июля, 11:09
Ну тогда экономике конец...гигантскому сектору ее, ну и за ним стране...
Гость
30 июля, 10:37
Есть информация, что в Тобольске ограничения сняты на количество топлива и очередей нет, кто с Тобольска подтвердите/опровергните информацию
Гость
30 июля, 11:07
В КБ всё нормально, очередей нет.
285242723

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 июля, 12:27
Подтверждаю. Если и есть очереди то не больше 10 машин
Гость
31 июля, 15:58
Гость
30 июля, 11:07
В КБ всё нормально, очередей нет.
а в ТС?
Гость
30 июля, 10:34
А кто тогда днем в очередях стоит, если все на работе должны быть?
Гость
30 июля, 10:39
Либо отпускники, либо те, у кого работа связана с активным передвижением на машине. Странные вопросы у вас!
Гость
30 июля, 13:48
На какой работе?))
Гость
30 июля, 14:24
Гость
30 июля, 10:39
Либо отпускники, либо те, у кого работа связана с активным передвижением на машине. Странные вопросы у вас!
у нас полгорода это таксисты и курьеры? отпускники со всей области съехались? это пенсионеры в очередях и просто безработные, которые стоят ради 10 литров
Гость
30 июля, 10:31
Вы заметили как нас выдрессировали,мы уже считаем что простоять на заправке 30-40 минут это нормально,а буквально пол года назад мы нервничали из за 10 минут потраченных на заправке.
Гость
30 июля, 11:06
Скоро ещё масочки начнутся.
Гость
30 июля, 13:54
Гость
30 июля, 11:06
Скоро ещё масочки начнутся.
Суточная пайка хлеба не за горами. И население также будет делиться адресами, где ее получить.
Гость
30 июля, 16:38
Гость
30 июля, 11:06
Скоро ещё масочки начнутся.
Касочки
Гость
30 июля, 10:31
а что там у нас с паводком? Афоня чем занимается с утра?
Гость
30 июля, 10:34
889см, идем ка дну)
Гость
30 июля, 10:57
Новые лабутены на почте получал с утра, щас наверное в парке на велике, че ему...
Гость
30 июля, 13:55
Нет его. Он на картошке.
Гость
30 июля, 10:25
8-30 утра ГПН Рощино 30 минут и полный бак
Гость
30 июля, 15:11
куда поехал? на работу не надо? с обеда работаешь?
Гость
30 июля, 10:22
на правильном пути
Гость
30 июля, 10:21
Вчера вечером (в 19:30) после работы заехал на заправку на ГПН возле Плеханова, постоял в очереди 30 минут, заправил полный бак. Есть бенз92/95 и 95G. Сегодня утром, когда ехал на работу на этой заправке народу было меньше чем вчера, ожидание ~20 мин (и бенз был). У нас что, весь город по ночам заправляться ездит что ли? Иначе откуда такие очереди? На Н1 (На Институтской) бензин есть, очередь небольшая (днем).
Гость
30 июля, 10:30
Так то большая часть жителей с 8.00 до 17.00 на работе работают, поэтому только вечером едут стоять в очереди на заправку!
Гость
30 июля, 13:49
Гость
30 июля, 10:30
Так то большая часть жителей с 8.00 до 17.00 на работе работают, поэтому только вечером едут стоять в очереди на заправку!
И что они производят?
Гость
30 июля, 14:26
Гость
30 июля, 13:49
И что они производят?
а что производят те, кто полдня стоит в очереди?
Гость
30 июля, 10:17
,,Кризис укрепляет Россию,, это стойкое мнение кремля. Чего ещё нам ждать?
Гость
30 июля, 11:08
Я заметил....как укрепляет, чего не коснись все труха и тлен, а в больницу сейчас лучше не попадать
Гость
30 июля, 10:13
Ночью ? Может поздним вечером ? Светло для ночи
Гость
30 июля, 09:50
Видимо очередям быть еще больше, Пермский Лукойл уралнефтепродукт вчера вышел из чата.
Гость
30 июля, 14:20
Брехня
Гость
30 июля, 09:50
Владимир Путин назвал текущий дефицит топлива в России «не критическим».Так что вот.Сам создал проблему - сам все правильно про нее сказал.
Гость
30 июля, 09:54
Для него и голод и отсутствие электроэнергии, тепла, продуктов и вообще все что угодно не критическое, он в "домике". ....под корягой хорошо, тепло, сытно...податное население обеспечит
Гость
30 июля, 10:14
Гость
30 июля, 09:54
Для него и голод и отсутствие электроэнергии, тепла, продуктов и вообще все что угодно не критическое, он в "домике". ....под корягой хорошо, тепло, сытно...податное население обеспечит
Он уже пожилой человек, бывают ошибки....
Гость
30 июля, 10:26
Так для него она не критическая. Это для нас критическая. А мы для него пыль. И в сентябре надо ему напомнить кто мы
Гость
30 июля, 09:50
Тюменец Иван этой ночью проехался по нескольким АЗС - потратил бензин и встал в очередь)
Гость
30 июля, 11:07
Ну сказочные же
Гость
30 июля, 13:46
А в очереди глушил двигатель? Или у него система стоп-старт?
Гость
30 июля, 09:48
На Н-1 на развязке Республики/Монтажников стоят с утра и уже поздно вечером. Днем так, редкие машины заезжают.
Гость