Уберите ограничение по литражу и очередей не станет.
Гость
28 июля, 11:54
уберите безработных из очереди и очередей не станет
Гость
28 июля, 03:08
главное что чиновники говорят что все хорошо, а при любых проблемах сидят тихо как "мышь под веником", и губернатор и мэр НИЧЕГО РЕЗУЛЬТАТИВНОГО не сделали
Гость
27 июля, 23:58
это не широтная а мельникайте, чо вы такие бестолковые то?
Гость
28 июля, 10:07
чтож ты такой бестолковый... у заправки адрес широтная!
Гость
27 июля, 23:08
Там говорят народ и шашлыки успел пожарить, и песни под баян пели
Гость
28 июля, 10:04
А ещё можно успеть продать машину в конце очереди и купить другую, которая поближе к заправке.
Гость
27 июля, 23:03
Моор же сказал тогда тюменцы держитесь крепитесь переходите на велосипеды
Гость
27 июля, 23:00
Нашему президенту надо верить он за нас за Россию он не может все про контролировать ему надо писать
Гость
27 июля, 22:56
Нет слова « огромадная» - даже телефон подчёркивает это слово как неправильное.
Есть слова : ОГРОМНАЯ и ГРОМАДНАЯ.
Гость
27 июля, 20:23
Это всё придумал Черчилль в 18 году
Гость
27 июля, 19:57
Бензин нужно выдавать только народу, а для населения и комбикорма хватит
Гость
27 июля, 19:53
Это наводнение смоет Шурика с афоней.
Гость
27 июля, 18:55
Казахи дадут нам ещё бензина? Зачем ездили к ним?
Гость
27 июля, 18:49
Эти люди Гагарину ходили слушать. Чего теперь не радуются?
Гость
27 июля, 18:46
Судя по камере и стоящим в три ряда машинам сегодня там могут кого-нибудь побить.
Гость
27 июля, 19:29
Вряд-ли. Правый ряд регулярные терпилы, они голос никогда не подают, хоть что с ними делай. Если только среди объезжающих очередь и занимающих у въезда между собой конфликт не возникнет.
Гость
27 июля, 23:15
Конфликты неизбежны. И не только в этих очередях.
Гость
28 июля, 11:53
Да пусть уже разъедутся по домам и не создают очередь ради 10 литров. Ну вот заправятся и куда потом они? на работу что ли? опоздали, рабочий день в разгаре
Гость
27 июля, 18:26
Это фейк не верьте! В новостях сказали что ситуация стабилизировалась, очереди сокращаются, а правительство контролирует ситуацию
Гость
29 июля, 11:45
Правительство у нас на другой планете живёт, родной ( цитата)
Гость
27 июля, 18:05
Мне интересно, а наш губернатор и мэр с чиновниками так же в очередях стоят?
Гость
27 июля, 18:03
просто какие-то оригиналы вздумали ремонтировать четыре бензоправки
Почему в других регионах ситуация более-менее нормализовалась, а у нас нет? Что не так?
Гость
27 июля, 19:57
вам кто сказал, что там нормализовалась? телевизор?
Гость
27 июля, 20:59
Гость
27 июля, 19:57
вам кто сказал, что там нормализовалась? телевизор?
В Кургане лучше, в Екб тоже. 25-26 были. Гораздо лучше, они в шоке от рассказов что у нас ночью люди ночевали в машинах в очередях
Гость
27 июля, 21:06
Гость
27 июля, 19:57
вам кто сказал, что там нормализовалась? телевизор?
В Омске, Новосибе, Екб, Перми, Челябинске и т.д. таких проблем нет
Гость
27 июля, 17:10
Зато никто не дрифтует по ночам, да на Воронинских горках наконец-то тишина по выходным. Вот бы всю жизнь так было!
Гость
28 июля, 18:25
Понты закончились вместе с бензой. Вообще личн Кам надо продавать бензу, когда она закончится автобусы всьтанут все.
Гость
27 июля, 17:05
Дмитрий "Гоблин" Пучков сообщил неделю назад в своём блоге в Дзен, что топливный кризис миновал. Я ему верю!
Гость
27 июля, 17:13
Это же сарказм разумеется ? Потому что кто смотрит на такой кусок г как гоблин.
Гость
27 июля, 17:20
Гость
27 июля, 17:13
Это же сарказм разумеется ? Потому что кто смотрит на такой кусок г как гоблин.
Сам ты "г"! Это единственный настоящий (и последний, к сожалению) коммунист!
Гость
27 июля, 19:01
Он тупой максимально.
Гость
27 июля, 17:00
Надо записать номера этих колымаг. Ночью с шуруповёртом баки им просверлю и всё солью себе, а то на даче газон косить нечем. А как вы хотели? Готовьтесь!
Гость
27 июля, 17:07
Давай сверли. У шуруповёрта щётки искрят, так что крематорий обеспечен. Как легко народ за терроризм садится, на майдане скакали в ад и тут такая же публика.
Гость
27 июля, 17:14
Гость
27 июля, 17:07
Давай сверли. У шуруповёрта щётки искрят, так что крематорий обеспечен. Как легко народ за терроризм садится, на майдане скакали в ад и тут такая же публика.
На майдане народ скинул вора.
Гость
27 июля, 17:42
Гость
27 июля, 17:14
На майдане народ скинул вора.
И поменяли на ещё более мощного.
Гость
27 июля, 16:55
Это всё фейки! Очередей на АЗС нет!
Гость
27 июля, 19:30
Это нанятые Западом статисты.
Гость
28 июля, 10:03
Гость
27 июля, 19:30
Это нанятые Западом статисты.
Подскажи, где можно наняться статистом? Чтобы не бесплатно 2 часа в очереди постоять.
Гость
27 июля, 16:52
Ничего не заметил рекламы постоянно всплывают.
Гость
27 июля, 16:46
Друзья 24.07.2026 уехали на машине в Анапу. Доехали за 40 часов. С их слов в других областях проблем с топливом нет. Только Тюменская область.
На прошлой неделе был в командировке в Кургане - проблем с топливом нет.
Если смотреть на различные интернет-ресурсы, то в соседних Свердловской, Челябинской, Курганской, Омской областях - проблем с бензином 92,95 - нет. Есть проблемы в ХМАО (Сургут) и юг Тюменской области.
Гость
27 июля, 16:50
коллега сегодня вышел на работу после отпуска, тоже гоняли на наш юг, грит нигде не стояли больше 10-15 мин...
кст инет без проблем всю дорогу, как в тюмень заехали, нет инета((
Гость
27 июля, 17:06
В Челябинске и Тюмени....самые большие проблемы.
Гость
27 июля, 17:08
В Сургуте завод...СЗСГК...там то вот откуда проблемы?
Гость
27 июля, 16:40
Дак, сегодня сказал рулевой... всё хорошо с бензином... Даже в Омске нет очередей(
Гость
27 июля, 19:52
Вчера смотрел в Омске и Екатеринбург в 3 часа ночи - очереди от 25 до 50 машин, на всех заправках где есть 92 и 95
Гость
27 июля, 21:08
Гость
27 июля, 19:52
Вчера смотрел в Омске и Екатеринбург в 3 часа ночи - очереди от 25 до 50 машин, на всех заправках где есть 92 и 95
хватит врать уже, живет родня в Омске, там не только нет очередей, еще и 92 по 61 рубль
Гость
27 июля, 16:38
"Тюменцы" перепутали Широтную с Мельникайте?
Гость
27 июля, 18:09
Заправка на Широтной, но хвост очереди Мельникайте. Так понятнее!
Гость
27 июля, 16:36
Главное, чтоб в Москве, Питере и Сочи все хорошо было
Гость
27 июля, 16:34
На концерте гагариной стояли и тут постоите
Гость
27 июля, 16:39
а кто там стоял ?
Гость
27 июля, 17:11
Везде в таких местах бабки стоят....как и в поликлиниках.....зайдите и посмотрите....
Гость
28 июля, 23:35
Гость
27 июля, 17:11
Везде в таких местах бабки стоят....как и в поликлиниках.....зайдите и посмотрите....
И в очередях на АЗС половина это пенсионеры, другая половина это бабы
Гость
27 июля, 16:34
Когда "Курск" потопили,он говорил что наняли женщин с низкой социальной ответственностью для его дескридитации .А сейчас кого наняли?
Гость
27 июля, 21:08
тебя
Гость
27 июля, 23:12
Это он о вдовах погибших моряков, кстати.
Гость
28 июля, 10:40
И знаменитая улыбка «она утонула»
Гость
27 июля, 16:32
большинство водителей все таки мазохисты ...
что нравится каждый день стоять в очередях ??? Ведь в этой очереди 90% людей кто может машину оставить у дома .
Гость
27 июля, 19:00
Это отдельный вид бездельников, они еще любят на автомойке после дождя часа 3 стоять или на шиномонтажке в сезон собраться часов на 5.
Гость
28 июля, 11:49
там половина это пенсионеры, которым не надо на работу, другая половина, это наверное домохозяйки, так называемые и т.п.
Гость
27 июля, 16:31
Штрафовать их за искусственное создание заторов! Целую полосу перекрыли, бездельники!
Да при чем тут... "Это с 25 летней выдержкой" такого натворил, что эти "плохие" дядьки из ЦРУ и прочих даже в сладком весна не видели и никогда не смогли бы сделать. Ну а "это" сделал... Вот сами его выбрали.. Ю
Гость
27 июля, 22:59
Гость
27 июля, 16:47
Да при чем тут... "Это с 25 летней выдержкой" такого натворил, что эти "плохие" дядьки из ЦРУ и прочих даже в сладком весна не видели и никогда не смогли бы сделать. Ну а "это" сделал... Вот сами его выбрали.. Ю
Так всё СССР вспоминали со слезами на глазах.
Вот и поживите теперь как в СССР, с дефицитом, очередями и отсутствием информации.
Гость
27 июля, 16:21
Это чё в России чё ли? А где нефть то?
Гость
27 июля, 16:53
Ты глупыш нефть в бак будешь заливать что ли?
Гость
27 июля, 16:21
К отсутствие интернета уже привыкли и без бензина заживем… мы и так недалекот от 20 века
Гость
27 июля, 16:36
а вы хоть знаете в каком году наступил 20 век ???
а про отсутствие инета уж помолчали бы--- вас бы в село... вот я посмотрел бы на вас.
Гость
27 июля, 16:43
вижу Ваш комментарии и думаю, что с вероятностью 90 процентов вы не умеете определять время по стрелочным часам или минуты считаете 5,10,15)))
Гость
27 июля, 16:43
а в каком веке мы сейчас живем?
Гость
27 июля, 16:15
а раньше многие смеялись над владельцами машин с газовым оборудованием с словами "нет денег на бензине ездить что ли". Теперь то Вам с деньгами хорошо на бензине ездить? Я уж ладно без денег но с газом как-то покатаюсь)))
Гость
27 июля, 16:17
Мы и сейчас над ду раками смеёмся
Гость
27 июля, 16:20
Гость
27 июля, 16:17
Мы и сейчас над ду раками смеёмся
постой в очереди на жаре не дурак
Гость
27 июля, 16:35
ну газ то тоже не копейки стоит...
Погоди и к вам подберемся
Гость
27 июля, 16:10
Подскажите, я телевизор не смотрю, это всё по плану? Ничего нового не говорили?
Гость
27 июля, 16:29
По плану, по плану, неужели не понятно.
Гость
27 июля, 16:54
мы еще ничего не начинали))
Гость
27 июля, 23:00
По плану. Только это уже план кое - кого другого.
Гость
27 июля, 16:08
думал-бензаколонка-не-потопляема-а-оказалось
Гость
27 июля, 16:15
Только михал иваныч на такое способен
Гость
27 июля, 16:04
Там где бенз по 100+ рублей за литр очередей нет, уж пару раз переплатить можно и не стоять в такую адскую жару в очередях километровых.
Гость
27 июля, 16:17
уже и на сигнале очереди. Пока конечно не такие как на газпром
Гость
27 июля, 16:26
уверены, что парой раз ограничится? эта реальность надолго и будет только хуже я считаю
Гость
27 июля, 16:31
Гость
27 июля, 16:17
уже и на сигнале очереди. Пока конечно не такие как на газпром
На сигнале в субботу утром заправлялся без очереди
Гость
27 июля, 15:55
За водой то когда выстраиваться будете, страна очередей, все таки с молоком матери любовь потолкаться в очереди передается многим.
Гость
27 июля, 16:02
Какой ответ вы хотите услышать на свой недовопрос?
Гость
27 июля, 16:18
лучше в очереди, чем с протянутой рукой перед западом ДАЙ, ДАЙ, ДАЙ страна попрошаек
Гость
27 июля, 16:24
Гость
27 июля, 16:18
лучше в очереди, чем с протянутой рукой перед западом ДАЙ, ДАЙ, ДАЙ страна попрошаек
Держи коричневую линию
Гость
27 июля, 15:54
Больные люди. Сразу видно бездельники, им бы работать, а не стоять в очереди. Лентяи
Гость
27 июля, 16:15
Сразу видно что бот.
Гость
27 июля, 16:59
Гость
27 июля, 16:15
Сразу видно что бот.
Всё правильно человек написал!
Гость
27 июля, 17:08
Они решили отпуск так провести. Назло бабушке.
Гость
27 июля, 15:51
В ЕКБ нет такого
Гость
27 июля, 15:56
А тут лучший город земли) Все же лучшие люди сол всех деревень сюда приехали, работать не хотят, дак хотя бы в очереди постоять
Гость
27 июля, 16:36
а что такое ЕКБ ??? Едренное Красное Белое ?:
Гость
27 июля, 17:03
Гость
27 июля, 15:56
А тут лучший город земли) Все же лучшие люди сол всех деревень сюда приехали, работать не хотят, дак хотя бы в очереди постоять
Неговори, раньше люди от безземелья страдали. Сейчас всё земли побросали, лучше у бояр холопствовать и жалобиться, жалобиться.
Гость
27 июля, 15:47
Ой, цирк. В +35 стоять в очереди, да вы бензин больше сожжете
Гость
27 июля, 15:52
Дома скучно безработным
Гость
28 июля, 23:37
Гость
27 июля, 15:52
Дома скучно безработным
Утром АЗС была закрыта, но очередь уже была. Водители стояли возле машин, общались. Точно там половина были деды, другая половина это бабы
Гость
27 июля, 15:45
Все кто понимает откуда это и кто к этому привел - не молчим.Рассказываем тем, у кого проблески сознания еще есть.Раскачиваем гнилое корыто.
Гость
27 июля, 16:01
Ну-ну.. Раскачиватели...
Гость
27 июля, 16:15
Гость
27 июля, 16:01
Ну-ну.. Раскачиватели...
Ну ну )) посмотрим
Гость
27 июля, 16:22
Гость
27 июля, 16:01
Ну-ну.. Раскачиватели...
Вот и сиди в болоте
Гость
27 июля, 15:34
В стране топливная катастрофа.К которой ее привел рулевой.
Гость
27 июля, 15:37
Ты то умный, куда ему до тебя. Ыыыы
Гость
27 июля, 15:38
Гость
27 июля, 15:37
Ты то умный, куда ему до тебя. Ыыыы
Интеллект уровня детсадовца.
Гость
27 июля, 15:41
Вы не понимаете, он - невиноват. Он никогда не виноват. Это всё происки недругов.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев