К отсутствие интернета уже привыкли и без бензина заживем… мы и так недалекот от 20 века
Гость
16 минут
а раньше многие смеялись над владельцами машин с газовым оборудованием с словами "нет денег на бензине ездить что ли". Теперь то Вам с деньгами хорошо на бензине ездить? Я уж ладно без денег но с газом как-то покатаюсь)))
Гость
14 минут
Мы и сейчас над ду раками смеёмся
Гость
12 минут
Гость
14 минут
Мы и сейчас над ду раками смеёмся
постой в очереди на жаре не дурак
Гость
21 минута
Подскажите, я телевизор не смотрю, это всё по плану? Ничего нового не говорили?
Гость
2 минуты
По плану, по плану, неужели не понятно.
Гость
23 минуты
думал-бензаколонка-не-потопляема-а-оказалось
Гость
16 минут
Только михал иваныч на такое способен
Гость
27 минут
Там где бенз по 100+ рублей за литр очередей нет, уж пару раз переплатить можно и не стоять в такую адскую жару в очередях километровых.
Гость
14 минут
уже и на сигнале очереди. Пока конечно не такие как на газпром
Гость
6 минут
уверены, что парой раз ограничится? эта реальность надолго и будет только хуже я считаю
Гость
1 минута
Гость
14 минут
уже и на сигнале очереди. Пока конечно не такие как на газпром
На сигнале в субботу утром заправлялся без очереди
Гость
36 минут
За водой то когда выстраиваться будете, страна очередей, все таки с молоком матери любовь потолкаться в очереди передается многим.
Гость
29 минут
Какой ответ вы хотите услышать на свой недовопрос?
Гость
13 минут
лучше в очереди, чем с протянутой рукой перед западом ДАЙ, ДАЙ, ДАЙ страна попрошаек
Гость
8 минут
Гость
13 минут
лучше в очереди, чем с протянутой рукой перед западом ДАЙ, ДАЙ, ДАЙ страна попрошаек
Держи коричневую линию
Гость
37 минут
Больные люди. Сразу видно бездельники, им бы работать, а не стоять в очереди. Лентяи
Гость
16 минут
Сразу видно что бот.
Гость
40 минут
В ЕКБ нет такого
Гость
36 минут
А тут лучший город земли) Все же лучшие люди сол всех деревень сюда приехали, работать не хотят, дак хотя бы в очереди постоять
Гость
44 минуты
Ой, цирк. В +35 стоять в очереди, да вы бензин больше сожжете
Гость
39 минут
Дома скучно безработным
Гость
47 минут
Все кто понимает откуда это и кто к этому привел - не молчим.Рассказываем тем, у кого проблески сознания еще есть.Раскачиваем гнилое корыто.
Гость
31 минута
Ну-ну.. Раскачиватели...
Гость
17 минут
Гость
31 минута
Ну-ну.. Раскачиватели...
Ну ну )) посмотрим
Гость
9 минут
Гость
31 минута
Ну-ну.. Раскачиватели...
Вот и сиди в болоте
Гость
57 минут
В стране топливная катастрофа.К которой ее привел рулевой.
Гость
55 минут
Ты то умный, куда ему до тебя. Ыыыы
Гость
53 минуты
Гость
55 минут
Ты то умный, куда ему до тебя. Ыыыы
Интеллект уровня детсадовца.
Гость
51 минута
Вы не понимаете, он - невиноват. Он никогда не виноват. Это всё происки недругов.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев