перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Тюменцы выстроились в огромную очередь на АЗС «Газпромнефти» на улице Республики

24 июля 2026, 21:05
Гость
Гость
14 минут
Есть же альтернатива, только бензин в два раза дороже, но никаких очередей. Сегодня заправился. Непонятно, зачем стоять на жаре с кондиционером еще ? Пока стоишь сколько бензина сожрёт двс, то и выйдет , что купил дороже.
Гость
16 минут
Там и утром сегодня такая же очередь была, хотя бензина на заправке не было никакого совсем.
Гость
20 минут
Один дяденька по телевизору скачал недавно,что трудности нас не испугали.Всё хорошо.
Гость
6 минут
А где они , трудности ? Подъехал, заправился и поехал . Да, дороже обычной цены в два раза, но почему- то н кто не считает сколько прокарил, пропил с ущербом для здоровья, а тут для дела пожалел рубли, не миллионы.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 минуты
Вроде правительство сказало никакой проблемы с бензом нет. Где то врут
Гость
31 минута
Везде уже нормально с топливом в Омске на севере. Тока в Тюмени такое чудо. Вообще Моор и Афанасьев уйдите в отставку
Гость
8 минут
Только харакири
Гость
54 минуты
В 404 в это время бензина и топлива нет вообще на всей территории
Гость
1 час
В Тюмени свой НПЗ, практически не пострадал от БПЛА, почему бензина нет??? Посмотрела заправка Кондор бензин 140-160 руб. Да еще не дольют
Гость
1 час
откуда у людей столько свободного времени?
Гость
1 час
Тюменское позорищеееее....где же Моор и Афанасьев???
Гость
34 минуты
скорее всего где то в другой очереди
Гость
24 минуты
а они здесь причем?
Гость
8 минут
Гость
34 минуты
скорее всего где то в другой очереди
За мозгами?
Гость
1 час
В нефтегазовой стране, акции нефтегазовых компаний стоят столько же сколько акции компаний производящий туалетную бумагу, ну это....🤦‍♂️
Гость
1 час
Само рассосется.
Гость
1 час
Тот случай когда даже фото уже не могут вместить размах развития нефтяного Самотлора, Отрицательный Дубай.
Гость
1 час
"столица" нефти и газа, однако!
Гость
34 минуты
на сигнализацию есть только 92 и он из УФЫ. оператор говорит, что тюменского уже давно нет и 95 тоже
Гость
21 минута
Гость
34 минуты
на сигнализацию есть только 92 и он из УФЫ. оператор говорит, что тюменского уже давно нет и 95 тоже
А в уфе перебои тож.
Народный мститель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Дед-трудности носят временный характер
Гость