RU72
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Тюмени
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

вос.

744мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Тюменка объехала пять заправок из-за дефицита бензина

19 июля 2026, 17:37
Гость
Гость
8 часов
Заправляюсь раз в неделю, в воскресенье до обеда. Бака хватает на неделю. Ни каких диких очередей. Пару машин. АЗС Газпром. Народ у нас привык создавать искусственный ажиотаж на пустом месте.
Гость
8 часов
Гость, после 11 вечера всегда машин по 20 стоят в очереди и так всегда. Даже если просто мимо едешь смотришь..
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Гость, после 11 вечера всегда машин по 20 стоят в очереди и так всегда. Даже если просто мимо едешь смотришь..
эти 20 машин за сколько проходят? очередь конечно пугает сначала, но факту за 10-15 минут ты на колонке.
Гость
11 часов
А вот в новостях вечером в воскресенье сказали что очередей нет в стране) вы обманываете
Гость
17 часов
Есть же в приложении банка перечень заправок? К чему эти угадайки
Гость
16 часов
У нее нет этого приложения,она наугад ищет.
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 часов
Гость
16 часов
У нее нет этого приложения,она наугад ищет.
У нее есть приложение, но она специально искала там закрытые и ездила туда.
Гость
18 часов
Систему четных и нечетных номеров введите уже или мозги совсем уже отрафировались от полноты власти в регионе? Сами то в администрации догадаться не можете? Все с оглядкой на других будете делать?
Гость
17 часов
Зачем?
Гость
16 часов
А это ничего не даст.
Гость
19 часов
На прошлой неделе, большие очереди были в понедельник. В это воскресение решили все заправиться заранее, вот и снова очередь.
Гость
19 часов
китай цена за газ ниже рф поставляют,лидер
Гость
16 часов
Лидер чего?
Гость
19 часов
Надо признать, власть не справляется. Это сложнее чем откаты делить.
Гость
17 часов
А с чем?
Гость
19 часов
так она просто не знала куда ехать заправляться,сама виновата.
Гость
19 часов
5заправок?
Гость
17 часов
Она закрытые объезжала похоже
Гость
21 час
На станции у дилера сказали что Газпром и лукоил бензин нормальный а кто в дорогих заправлялся заправках всю неделю везут машины на ремонт двигателей
Гость
20 часов
Так и есть,они его разбавляют.
Гость
21 час
Видно плохо с бензином в Тюмени стока заправок закрыто большинство Газпром не работают одна на широтной фукционирует на против южного а говорят ещё хуже будет
Гость
21 час
Ну и хорошо! Сейчас куда не посмотри, каждая домохозяйка на собственном авто! Катается по пол дня ищет бензин! Ну когда такое было! Нужно немножко проредить автомобильчики)
Гость
20 часов
Гость
21 час
Ну и хорошо! Сейчас куда не посмотри, каждая домохозяйка на собственном авто! Катается по пол дня ищет бензин! Ну когда такое было! Нужно немножко проредить автомобильчики)
Так там налоги идут в бюджет же. А если нет, то нет.
Гость
20 часов
Кто говорит?
Гость
21 час
На недели заправился в ТПК 95 бензином. Завтро в понидельник поеду на станцию записался на ремонт двигателя.
Гость
20 часов
Так следить надо за машиной,масло менять хотя бы.
Гость
18 часов
Протрезвей до завтрО, иначе помимо двигателя и прав лишишься
Гость
22 часа
заправился на гапроме, впервые услышал стук клапанов, через день к удивлению гидрокомпенсаторы под замену, спасибо деду за утилизацию двс, на работу самокатом
Гость
21 час
Зато дешевле. Движок можно не ремонтировать. Бензина хорошего не будет долго.
Гость
20 часов
30 гривен заработал, молодец
Гость
20 часов
А бензин то тут при чем?
Гость
22 часа
в сторону Рощина закрылась, у окея закрылась, где еще?
Гость
22 часа
Сохли без бензина.
Гость
22 часа
все плохо да? зато Ельцин центру хорошо
Гость
22 часа
Так сказали же что ситуация с топливом выравнивается,вы что не верите великому?
Гость
20 часов
Терпеливый народ просто привык к новой реальности - очередям на азс или конский ценник без очереди, а также периодическая необходимость искать работающие азс с нужным бензином. Вот где-то на этом уровне пока выровнялись да, больше не падаем. Но не сомневаюсь, что там не одно дно ещё снизу есть.
Гость
22 часа
На гпн начали разрешать в канистру лить, не превышая лимит в 40л? Или только в бак. Или лимита нет уже
Гость
20 часов
Можно в канистру.
Гость
22 часа
С дизелем попроще слава богу.
Гость
23 часа
С каждым днем все хуже с топливом...очереди все больше...Сделайте уже как в других регионах...четный и нечетные числа на номерах....неужели ума много надо???
Гость
22 часа
Чё вреш та
Гость
23 часа
Че в деревне снова проблемы? Дак НПЗ впроде в городе стоит или царь все попросил в Московию везти?
Гость
22 часа
На ремонте НПЗ же вроде
Гость
20 часов
Гость
22 часа
На ремонте НПЗ же вроде
С чего он на ремонте то?как работал,так и работает.
Гость
23 часа
Вранье. Нет гпн на 50 лет октября 128. Да и адреса такого даже не существует.
Гость
21 час
Это фейк. Типа, есть бензин вот адрес. Он недействителен, произошла ошибка, но бензин есть.
Гость
23 часа
Алле, нет такого адреса 50 лет октября 128 ! и на всем полтиннике нет вообще заправочных станций Газпром, вы что употребляете? Вчера на дамбовской привезли 95 ,а 92 нет.
Гость
21 час
В Тюмени вообще нет азс Газпром! Есть Газпромнефть! А это разные фирмы
Гость
8 часов
Гость
21 час
В Тюмени вообще нет азс Газпром! Есть Газпромнефть! А это разные фирмы
Гость, ты че капитан очевидность! лишь бы черкануть что то. Все поняли о чем речь, только тебе понадобилось вставить свои пять копеек
Гость
19 июля, 18:23
Всё не так плохо по трассе север,отпускники едут, да очереди! Ищите заправки на отшибе, две, пять машин сегодня заправился на Лукойле, въезд в город по московскому, был вторым на колонку очень вежливый персонал , рекомендую
Гость
20 часов
хорошо что доезжают не все по своей северной трассе
Гость
19 июля, 18:11
Очнулась очередная. Думаете как с гречкой шутки? Давно пора понять, что нас втянули в очень серьёзную проблему.
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июля, 17:54
Газпромовская заправка на кольце Мельникайте - Широтная возле Южного очередь почти до Леруа.
Гость
19 июля, 18:01
В три часа ночи спокойно там заправились! Вообще без проблем.
Гость
19 июля, 18:04
там всегда очередь
Гость
19 июля, 18:13
зачем сливаете прикормленные места?
Гость
19 июля, 17:54
Кто по сколько заправляет. По 10 литров таких много, а по 3 литра есть?
Гость
19 июля, 18:16
Сама видела как Карлсона на Газпромнефти отказались заправлять, сказали что в баклашку с вентилятором 95 лить не будем.
Гость
23 часа
Гость
19 июля, 18:16
Сама видела как Карлсона на Газпромнефти отказались заправлять, сказали что в баклашку с вентилятором 95 лить не будем.
спасибо за работу агент с позывным Карлсон, продолжайте слежку
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июля, 17:48
То да потому одно и то же каждый день. Самим то не надоело?
Гость
23 часа
72 не надоело, им постить больше нечего, да и с мышлением у них очень туго, совсем туго.
Гость
23 часа
Гость
23 часа
72 не надоело, им постить больше нечего, да и с мышлением у них очень туго, совсем туго.
Ну по поводу мышления, думаю, вы им фору дадите. У вас все сильно хуже
Гость
22 часа
Гость
23 часа
Ну по поводу мышления, думаю, вы им фору дадите. У вас все сильно хуже
Я как соседка могу вас заверить что неделю назад она проходила тест на IQ и есть серьёзные позитивные изменения за последние годы Я даже подсмотрела результат минус 85..... Гораздо лучше чем хуже некуда Но уже получше чем до этого
Гость
19 июля, 17:48
В субботу направилась на Газпромнефть, всё норм, немного дольше чем обычно но не критично
Гость
19 июля, 18:12
Ничего что ещё несколько Газпром закрылось?
Гость
19 часов
Гость
19 июля, 18:12
Ничего что ещё несколько Газпром закрылось?
А зачем они?этих же хватает.
Гость
6 часов
Гость
19 июля, 18:12
Ничего что ещё несколько Газпром закрылось?
закрылись маленькие у которых по две колонки. Остались большие.
Гость
19 июля, 17:46
Напишите почему и чем ВОНЯЕТ ВОДА из под крана?! Зимой когда лед на реке и мало кислорода застой идет, сейчас что?
Гость
19 июля, 17:54
Уже писАли🤷
Гость
19 июля, 17:54
вода воняет конюшней и болотом
Гость
19 июля, 17:56
Гость
19 июля, 17:54
Уже писАли🤷
пусть каждый день пишут, это реально проблема. Это важнее всякой шляпы типа дня города
Гость
19 июля, 17:45
Сегодня как и раньше заправился без проблем на лукойле на Московском тракте
Гость
19 июля, 17:52
На Лукойле свободно потому что все знают, что там бенз разбавляют на всех этапах доставки и перелива. Но для карбюраторных ВАЗ с 01 до 07 моделей там можно смело заправляться.
Гость
19 июля, 18:05
Гость
19 июля, 17:52
На Лукойле свободно потому что все знают, что там бенз разбавляют на всех этапах доставки и перелива. Но для карбюраторных ВАЗ с 01 до 07 моделей там можно смело заправляться.
Чушь
Гость
19 июля, 18:06
Гость
19 июля, 17:52
На Лукойле свободно потому что все знают, что там бенз разбавляют на всех этапах доставки и перелива. Но для карбюраторных ВАЗ с 01 до 07 моделей там можно смело заправляться.
забыли про запорожец , луаз , оку , и таврию
Гость
19 июля, 17:40
Огромная очередь - 35 минут? Это машин 6-7)))
Гость
19 июля, 17:53
это машин 20 вообще-то
Гость
23 часа
Гость
19 июля, 17:53
это машин 20 вообще-то
29 если быть точным
Гость
23 часа
Гость
23 часа
29 если быть точным
А если ещё точнее 28 , 5
Гость