
Нет, это не литр за рубль и семнадцать копеек. Это — 117 рублей
Стоимость бензина на АЗС, работающих под брендом «ТПК-газ», превысила 100 рублей за литр. Такие цены были замечены на двух станциях — на улице Мусы Джалиля (у Магистральной, в сторону Салаирского тракта), а также на Дамбовской.
На Мусы Джалиля стоимость 92-го составляет 117 рублей, а 95-го — 121 рубль. За литр дизельного топлива придется заплатить 123 рубля.

Цены на топливо на Дамбовской вы видели выше. Это — на Мусы Джалиля
На другой заправке, на улице Дамбовской, цены на сам бензин немного ниже. Так, стоимость 95-го составляет 117 рублей за литр, а цена на 92-й — 115 рублей. За дизель придется отдать 123 рубля.
Ранее мы показывали цену на топливо, которую предлагает одна из АЗС на трассе Тюмень — Омск. Возле Ялуторовска можно заправиться за 160 рублей — и это цена только за литр.
Также мы показывали цены на бензин в Казахстане. Тюменка показала цены на АЗС в соседней стране — такой стоимости топлива в нашем городе нет.












Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев