Тюменцы стоят в очередях на заправках из-за цен на топливо
5 июля 2026, 15:48
Гость
6 июля, 23:41
Ни только из за цен очередь.Большинство машин с левым расположением баков.Так эти запращики по обрезали ,намеренно укоратили шланги чтоб невозможно было дотянуть до бака с право на лево.А колонки пустуют и не занимают очередь.Отношение к простым гражданским либеральное.
Гость
6 июля, 09:33
Люди сами создают эти очереди. Смысл на АЗС часто заезжать? На прошлой неделе 40 литров залил, буду 3 недели спокойно ездить, потом опять поеду полный бак заправлю. Смысл в очередях стоять, чтобы плеснуть 15-20 литров, про 10 вообще молчу...
Гость
6 июля, 15:53
не все ездят на 40 литрах месяц. мне например этого на неделю не хватит
Гость
6 июля, 09:06
Полчаса не срок
Гость
6 июля, 08:34
Это саботаж, кто то ответит за это, нужны посадки
Гость
6 июля, 08:11
Два раза приезжал на заправку и заправлялся буквально за 5 минут. Очереди только на первые колонки) Проезжаешь дальше и там все свободно, но люди все равно стоят. Так же очереди есть и внутри на оплату, почему то все хотят оплатить вместе с кассиром на терминале самообслуживания. Если обойти всех, то можно без проблем оплатить без очереди.
Гость
7 июля, 08:55
Да с колонками есть такая проблема. Люди на панике дальше носа не видят. Тоже приехали стоит очередь а последняя колонка пустая. Объехал заправился и уехал....
Гость
6 июля, 01:06
Бензин есть почти везде,пару заправок закрыто на Лукойл, очереди как обычно - пару машин стоят,хорош панику наводить !
Гость
5 июля, 23:19
Каждому водителю, ждущему в пробке, страпон в подарок!
Гость
5 июля, 23:26
Каждому не водителю, пробку в ан
альное отверстие
Гость
5 июля, 22:41
Снова тюменки?
Гость
5 июля, 22:38
надо сделать проезд в общественном транспорте бесплатным
Вы же главные поддерживатели своего любимого геостратега, + бюджет. Вот убрать у вас все плюшки - начнете думать по другому, а пока вас всех пенсов все устраивает.
Гость
5 июля, 22:25
⚠️Хорошо что я в этом бреде не участвую, не трачу вемя на авто, на заправку, на страховку, на топливо,на ремонты и уйму всего. Много лет пешком и на вело! Красота! Вношу лепту в сохранение экологии, полезно для здоровья, сохраненьие личного бюджета -3 в 1 !!!
Гость
5 июля, 23:22
О какой лепте, о каком здоровье твоя пустая голова тут вещает???
Когда вокруг тебя сотни автомобилей ёрзает, маленьких, больших....
Вся твоя ходьба не о чём, дышишь ты чем, или ты в противогазе ходишь... ???
Гость
6 июля, 09:16
Ты в этом бреде поучаствуешь, когда после выборов отпустят цены на топливо в свободное плавание, и на полках ты увидишь и яйца по 200 и куриное филе по 1500...
Гость
6 июля, 09:59
это же от безденежья, а никак не из благих побуждений
Он призвал автомобилистов не отсвечивать и делать всё потихоньку.
Гость
5 июля, 19:59
Хватит ныть! Нужно сплотиться! (сарказм) Что товарища пишущего про стенгазету, обтекание не видно? В очереди за бензом! Умора в отставку!
Гость
5 июля, 18:16
Нет острой необходимости каждый день мотаться. Поставьте на прикол. Пусть станет 200
Гость
5 июля, 17:53
Это ли не сказка?
Гость
5 июля, 17:24
Только что заправилась на Газпромнефти 95 бензином. Подождала около 10 минут. Хватит наводить панику.
Гость
5 июля, 19:28
А мы ехали по трассе в Тюмень с Ишимского района, каждая вторая ГПЗ не работа сегодня и очереди по полчаса
Гость
5 июля, 20:08
Гость
5 июля, 19:28
А мы ехали по трассе в Тюмень с Ишимского района, каждая вторая ГПЗ не работа сегодня и очереди по полчаса
Не нужно врать!!
Сам сегодня ехал с той стороны, вообще живу в Казанском районе. И постоянно езжу.
Там от Ишима до Тюмени заправки частные и одна Лукойл ( и то не факт что оригинал, скорее франшиза) частных там по пути 6-7 и то половина заброшенных уже сто лет, остальные работают, где-то есть бензин, где-то дизель, на одной в Заводоуковске есть все ,но цена высокая. Газпром все работают, бензин есть, Лукойл закрыт, как и половина в Тюмени, так как у них с логистикой проблема, а не с наличием.
Не нагоняйте панику...
Гость
5 июля, 22:15
Гость
5 июля, 19:28
А мы ехали по трассе в Тюмень с Ишимского района, каждая вторая ГПЗ не работа сегодня и очереди по полчаса
Так мелкие ,частные все позакрывались.
Гость
5 июля, 17:16
Силюсь увидеть на фото очереди на полчаса в жару, силился, не вижу.
Потом перегруз электросетей будет, электричество будут давать каждому району по своим часам..
Итак уже на пределе электросети
Вот ещё не одну ТЭЦ построят с к Орр
Гость
5 июля, 16:30
Меняю гречку на бензин 95🤣
Гость
5 июля, 16:40
Дам за гречку кирпичи с шайбы (бани).
Гость
5 июля, 17:18
Поменяй лучше БНВ7 на ВАЗ7
Гость
5 июля, 16:29
Карлсон прилетает на заправку:
-10 литров 95
-В канистры с вентилятором не заправляем!
Гость
5 июля, 16:26
Приравняют цены скоро и на Лукойле и на гпн везде будет по сотке
Гость
5 июля, 17:23
Будем и по двухсотке брать если надо. Особенно если есть топливная карта.
Гость
5 июля, 19:31
Гость
5 июля, 17:23
Будем и по двухсотке брать если надо. Особенно если есть топливная карта.
Приезжай, я тебе по 200 заправлю
Гость
5 июля, 22:18
Откуда ты знаешь?
Гость
5 июля, 16:26
Бензин есть, на Газпромнефти спокойно без очередей заправить можно. На Лукойле тоже, не наводите панику.
Гость
5 июля, 22:19
Тут паникеры и пишут.
Гость
5 июля, 16:14
У нас ещё по божески(пока), в Чите сутками стоят. Неужели дождемся и мы, как же не хочется то а....
Гость
5 июля, 16:26
,,не что так не радует как проблемы у соседей,, - российские скрепы.
Гость
5 июля, 16:56
Спасибо Морычу и Афоне за наше счастливое детство!
Гость
5 июля, 17:17
Чита пусть стоит, а мы не стоим.
Гость
5 июля, 16:12
Интересно чем это всё закончится,очень!
Гость
5 июля, 20:20
Барыг в топку вот чем закончится, все на заводы на сборку пойдут.
Гость
5 июля, 20:24
Будем снаряды точить на заводах за пайку хлеба.
Гость
5 июля, 22:16
Гость
5 июля, 20:24
Будем снаряды точить на заводах за пайку хлеба.
А ты умеешь?
Гость
5 июля, 16:10
На полевой ни одной машины. Залил 95 по 84 руб.
Гость
5 июля, 22:18
На сигнале вообще машин нет.
Гость
6 июля, 10:02
Гость
5 июля, 22:18
На сигнале вообще машин нет.
так там все виды топлива по 99.9999 руб
Гость
5 июля, 16:06
Новость дня
Гость
5 июля, 15:57
Есть на Лукойле бензин, почему только дизель? Сестра пару часов назад 95 заправилась
Гость
5 июля, 16:18
Есть конечно.
Гость
5 июля, 16:37
Где то есть, где то нет.
Гость
5 июля, 19:48
Лукойл в наличии на 50 лет октября, АИ95 за 76 руб. Заправлялся сегодня в обед, очередь 3 машины.
Гость
5 июля, 15:55
"не всё есть в наличии, только дизель»
надо же так строить предложения, ставлю, что северянка, так и мыслите вы.
логичнее сказать, нет ничего, кроме дизеля или есть только дизель, остального нет.
это не про грамотность, это про логику и это печально.
Гость
5 июля, 16:03
Вообще последнее время ржу над умением специалистов составлять текст😂😂😂😂😂
Гость
5 июля, 16:17
Что куда ты ставишь,строитель предложений?
Гость
5 июля, 16:17
Гость
5 июля, 16:03
Вообще последнее время ржу над умением специалистов составлять текст😂😂😂😂😂
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев