RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

с-з.

747мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В Тюмени выстраиваются очереди к заправке

29 июня 2026, 18:45
Гость
Гость
2 июля, 11:32
У меня проблема в том что езжу на дизельном авто хотел заправить 15литров бенза в канистру для подстанции,косилки и бензопилы и не где не заправляют(запрещено) а власть имущие не подумали как население должно приобретать бензин для бытовой бензо техники
Гость
30 июня, 18:52
А почему цена на частных АЗС выше чем цены на федеральных сетях? И почему антимонопольная служба не регулирует это грабительскую стоимость за литр топлива, что за лояльность?
Гость
9 июля, 12:38
Это договорняк . Вас вообще не удивляет, что мы живём в нефтегазовой столице???
Гость
30 июня, 18:04
Сплотитесь сильнее вокруг лидера!Он сказал все наладит.Верте ему люди!
Гость
30 июня, 16:57
Утром заправлялся на 50 лет Октября на Лукойле возле моста на Монтажников 92 был по 69 руб.
Гость
30 июня, 14:03
В Ишиме сегодня бензин только 95 G-драйв по 71 рублю,остального нет.
Гость
30 июня, 11:17
А почему на частных АЗС бензин есть и без ограничений? 😖А-а-а
Гость
30 июня, 10:14
А теперь!?
Гость
30 июня, 09:54
Почему дорогой бензин на своих заправках есть, а лукойл и газпром нет? Потому что нужно выровнять цену до 100руб. Как только на всех АЗС цена станет сотку и проблема исчезнет. И мы как с гречкой будем хавать в 5 раз дороже и радоваться что есть бензин. А чьи то карманы жиреть от наших денег. Все растет а где зарплата дорогие власти?
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июня, 08:08
Не ажиотаж, а дефицит.
Гость
30 июня, 05:53
Горожане будут признательны, если цены снизят до 40 руб(хотя бы),после того, как все придет в норму..
Гость
30 июня, 08:54
когда ты видел, чтоб у нас цены хоть раз на что-нибудь снижали? снизить на копейку, потом поднять на 3 рубля - это не считается=)
Гость
30 июня, 05:50
Всех переплюнула заправка Аван на Ирбитском тракте. Там цена 100 за 92 была
Гость
30 июня, 10:03
Скоро на всех АЗС так будет. Для этого и шумиха
Гость
30 июня, 01:59
дифицита бензина нет. Бензин в наличии, другой вопрос цена.
Гость
30 июня, 00:52
Всё худшее ещё впереди
Гость
29 июня, 21:31
Сигнал и командор заправки властей. Конечно там нет ограничений но и цена.
Гость
29 июня, 21:19
Переходить на эл.мобили надо. Ну нафиг такие цены на бензин.
Гость
30 июня, 10:04
А электричество чем дешевле? И на него цены вырастут
Гость
30 июня, 10:40
ага вот так все и начинается.. переходить надо на бензин - на лошади не выгодно, переходить надо на газ. - на бензине не выгодно, переходить надо на электро - на газу не выгодно... переходить надо на ..на электричестве не выгодно
Гость
29 июня, 21:02
Пока народ ходит в разливухи кризиса не будет
Гость
29 июня, 21:42
Так точно, мы уже здесь!!!
Гость
30 июня, 17:25
Гость
29 июня, 21:42
Так точно, мы уже здесь!!!
Че там, полосатик остался еще?
Гость
29 июня, 21:02
Где ты в россее салон теслы официальный то нашёл?
Гость
29 июня, 20:28
Очень много заправок газпрома закрылись на ремонты прямо за недели до этой суеты, у окея, на пермякова....Совпадение?
Гость
30 июня, 01:06
У нас нет заправок газпрома
Гость
30 июня, 09:07
Они еще в мае все закрылись на ремонт
Гость
30 июня, 09:57
Нет не совпадения. Это все было просчитано. И очереди тоже специально делают , останавливают поток при любой выгрузке топлива
Гость
29 июня, 20:20
Какая причина повышения цен на топливо ???
Гость
29 июня, 20:31
Закупочная цена на бирже, где АЗС покупают бензин. А уж почему бензина дефицит - загадка. Надо у дедушки спросить.
Гость
30 июня, 08:51
Гость
29 июня, 20:31
Закупочная цена на бирже, где АЗС покупают бензин. А уж почему бензина дефицит - загадка. Надо у дедушки спросить.
Дедушка льёт в уши, что нет дифицита
Гость
29 июня, 20:01
ГПН ,Широтная, 177 уже 3 дня нет топлива...
Гость
29 июня, 20:00
Передаю вам пламенный привет из салона Tesla
Гость
29 июня, 20:05
В туалет зашел?
Гость
29 июня, 20:32
Пламенный в плане замкнуло в луже и загорелся?
Гость
29 июня, 22:15
Гость
29 июня, 20:32
Пламенный в плане замкнуло в луже и загорелся?
🤣👍👍👍
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня, 19:54
Какие результаты у фас? Как всегда нет нарушений
Гость
29 июня, 20:03
я извиняюсь, а фас как то может повлиять на пожары?
Гость
30 июня, 08:46
Гость
29 июня, 20:03
я извиняюсь, а фас как то может повлиять на пожары?
на конский рост цен, если вы не заметили. и нет, фас ничего не может=)
Гость
29 июня, 19:51
МАШИНА СТОИТ БОЛЕЕ 5 МЛН ОНО ЭКОНОМИТ?????? ИЗ ЗА 1000₽ ОНО БУДЕТ СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ
Гость
29 июня, 20:00
Прикинь какой платеж по кредиту?
Гость
30 июня, 00:07
ОНО, это которое тебя родило
Гость
30 июня, 08:52
Гость
30 июня, 00:07
ОНО, это которое тебя родило
его родило ОН
Гость
29 июня, 19:43
У Трампа в момент кризиса, все силы брошены на сокращение цен на бензин, на внутреннем рынке, а у нас на повышение на внутреннем рынке, а за рубежь так и продают за копейки политика такая, мы добрые. У нас в Омской области люди за бензином в Казахстан ездят, там дешевле в два раза... Но наверное наше руководство можно понять, ведь нефть то мы закупаем в капстранах и бензин там же. Был бы свой, так нет у нас этих ископаемых. Да и нпз одно лишь в Москве, что поделаешь тут! Терпим, лишь бы цена не поднялась выше прожиточного минимума.
Гость
29 июня, 19:59
И много через границу бенза можно привезти? Бак?
Гость
30 июня, 06:51
Гость
29 июня, 19:59
И много через границу бенза можно привезти? Бак?
Бак и то хорошо, ведь эта заправка в 8ми километрах от границы и въезд свободный.
Гость
29 июня, 19:25
Спекуляция процветает!
Гость
30 июня, 10:01
Скоро еще бандетизм как в 90е начнется.
Гость
1 июля, 19:54
Гость
30 июня, 10:01
Скоро еще бандетизм как в 90е начнется.
Он и не кончался, просто перешёл в законодательный формат.
Гость
29 июня, 19:24
многоходовочка
Гость
29 июня, 19:30
движушная... скучно было одному челу
Гость
29 июня, 20:58
Депутаты-единороги предлагают законодательно запретить продажу бензина населению до окончания СВО.
Гость
30 июня, 13:33
Гость
29 июня, 20:58
Депутаты-единороги предлагают законодательно запретить продажу бензина населению до окончания СВО.
это значит навсегда
Гость
29 июня, 19:18
Это только цветочки начинают цвести. Осенью после выборов начнутся ягоды.
Гость
30 июня, 08:48
Дайте я угадаю какая партия победит на выборах, даже если за нее проголосуют меньшинство и меньшинства
Гость
30 июня, 11:02
Арбуз тоже ягода.
Гость
29 июня, 19:17
Гпн на Щербакова ремонтируют кассы, 28 машин в очереди. Когда включат неизвестно
Гость
29 июня, 22:13
Сразу все по городу поломались! 🤣.
Гость
29 июня, 19:16
ждём отражение повышения топлива и его дефицит на ценах в июле месяце !
Гость
30 июня, 08:48
можно подумать до того у нас цены не росли
Бот123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июня, 19:06
Если сегодня проблемы с топливом, то где гарантия что через месяц не будет проблем в других ресурсоснабжающих отраслях? Например, на ТЭЦ или с водой. Да и вообще, почему допустили что начались проблемы с топливом. Неужели не предвидели?
Гость
29 июня, 19:39
Потому что стратеги не думают на перед. З дня, Европа не впряжется, бабки не потеряем и т.д.
Гость
29 июня, 19:57
Это дальше по плану, сначало топливо, потом электричество
Гость
29 июня, 20:33
Кто-то еще верит, что там наверху умные люди сидят, а не случайные.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июня, 19:05
сколько стоит спирт на спиртоналивной станции?
Гость
29 июня, 19:25
Спирт подлицензионный продукт. Если только что самогонный гнать. В Бразилии этилового спирта добавляют до 20% в бензин, но там тропическая страна конденсата в баке и заморозков нет.
Гость
29 июня, 19:01
А дальше будете стоять в очереди за сахаром, гречкой, сливочным маслом. 90-е вам ещё детским садом покажутся, вот увидите.
Гость
29 июня, 19:08
Главное КБ не закрывать, там всё всегда будет.
Гость
29 июня, 19:10
еще один предсказатель...все-то знаете) а йелоустонский когда банет?
Гость
29 июня, 20:21
Гость
29 июня, 19:08
Главное КБ не закрывать, там всё всегда будет.
КБ закроются, это бунт начнется ))
Гость
29 июня, 18:57
"Цены на частных заправках чуть выше, чем в федеральных сетях". Чуть выше? Чуть выше это 3-5%, а не 25. Горе-поколение. 🤦‍♀️
Гость
29 июня, 19:16
Это манипуляция, а не ошибка
Гость
29 июня, 19:18
Гость
29 июня, 19:16
Это манипуляция, а не ошибка
выше , потому что на бирже покупают , а с июля будут ещё выше или закроются временно, так как сокращают поставку на сырьевую биржу бензина с 15% до 10%
Гость
29 июня, 18:53
свежее. ГПН в ММС не работает, дальше на Щербакова очередь большая. в итоге очередь 5 машин за 85 рублей 95 бензина на Н-1. ехать та надо
Гость