RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Тюменцы рассказали о тратах на топливо в феврале

2 марта 2026, 20:03
Гость
Гость
3 марта, 13:07
Хочешь кушать колбасу - надо ездить на газу!
Гость
3 марта, 11:14
нет проблем нет тачки нет проблем
Гость
3 марта, 08:38
Куда вы все едите
Гость
3 марта, 09:54
и правда куда в них столько лезет. Едят и едят никак не лопнут
Гость
3 марта, 07:28
потратил в феврале 11300 р бенз 95 . Одно радует за счет корпоративной топливной карты , те лично мне бесплатно , но если бы за свой счет .. сплошное раззорение . И да , нужно на газ переводить если в работе используешь машину .
Гость
3 марта, 04:39
Это куда вы из березняков ездите на 10 тыр на работу? На неделю трачу 35 литров. До работы 45 км.
Гость
3 марта, 09:58
не у всех расход 7,8 литра. Зимой даже полторашки в городе с прогревами около 12 расход
Гость
4 марта, 00:54
Гость
3 марта, 09:58
не у всех расход 7,8 литра. Зимой даже полторашки в городе с прогревами около 12 расход
Это ужасно! Надо покупать электричку
Гость
3 марта, 02:41
Недёшево всё. Тем более-- энергоносИтели.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта, 08:41
Гость, А с чего так?
Гость
2 марта, 22:26
Хожу пешком. Траты - ноль)
Гость
2 марта, 21:36
Доверия нет...
Гость
2 марта, 21:20
За февраль отдал 40т, как обычно. Я таксист. ГБО постоянно ломается
Гость
2 марта, 22:16
На газу бы отдал 10 т.р. На съэкономленные можно каждые 2 месяца полностью менять ГБО на новое.
Гость
3 марта, 07:25
Гость
2 марта, 22:16
На газу бы отдал 10 т.р. На съэкономленные можно каждые 2 месяца полностью менять ГБО на новое.
если нет ГБО , то и смысл в машине с такими ценами .планирую ставить
Гость
3 марта, 09:40
Чему там ломаться?
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 марта, 20:59
с 1 марта почти на 50% увеличат плату за систему платон. (это для грузовиков), так что цены на все опять повысят.
Гость
2 марта, 21:30
Норм, к НДС дуплетом))
Гость
2 марта, 22:32
Гость
2 марта, 21:30
Норм, к НДС дуплетом))
У нас все хорошо и стабильно . Не устанно повторяют пропагандисты.
Гость
3 марта, 00:07
Гость
2 марта, 22:32
У нас все хорошо и стабильно . Не устанно повторяют пропагандисты.
А причем тут вышли, 404-ые?
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 марта, 20:51
Зимой тратим не много. Порядка 5 тысяч. Летом - дача. Да так в лес погулять до 10 тысяч.
Гость
2 марта, 20:44
Ща нефть в цене скакнет из-за ... И бензин опять кааак скакнет((( А за ним и цены неба все и вся...
Гость
2 марта, 20:38
Живу на КПД, ездить никуда не надо, т к. все рядом есть и работа тоже. Машина стоит во дворе, выездает только на дачу ))). За январь потратил 0 руб.
Гость
2 марта, 21:04
Стоят у нас такие подснежники месяцами, причем некоторые вдоль подъезда, людям мешают и снег убирать технике из-за них невозможно. Эвакуировать их надо, к чертовой матери, да кому это надо. Безвластие, бардак.
Гость
2 марта, 21:34
Транспортный налог заплатили, страховку купили, машину купили, значит уже не ноль.
Гость
2 марта, 23:00
Гость
2 марта, 21:04
Стоят у нас такие подснежники месяцами, причем некоторые вдоль подъезда, людям мешают и снег убирать технике из-за них невозможно. Эвакуировать их надо, к чертовой матери, да кому это надо. Безвластие, бардак.
Наша в гараже.
Гость
2 марта, 20:24
А я продал машину) и не заморачиваюсь теперь… хлам покупать не хочу, даже новый)) а на хорошую машину денег реально жаль.. на такси в месяц уходит тысяч пять, если срочно съездить куда то надо, машина это удобно конечно, но …………
Гость
2 марта, 21:32
Новый китайский хлам. Бывает в Российской обёртке.
Гость
2 марта, 20:16
Интересно, вы одних и тех же людей опрашиваете? С ЗП 40 и тратами только на бензин 9 тыс. в месяц.
Гость
2 марта, 21:31
Понты, можно на общественном транспорте дешевле
Гость
2 марта, 22:59
Гость
2 марта, 21:31
Понты, можно на общественном транспорте дешевле
Точно, с транспортной картой катаюсь с пересадками, около 1200 за месяц. Никаких головняков с парковками, с переобувкой, страховками
Гость
3 марта, 09:36
Гость
2 марта, 22:59
Точно, с транспортной картой катаюсь с пересадками, около 1200 за месяц. Никаких головняков с парковками, с переобувкой, страховками
кому, что ближе... Покатался на автобусе пока машина в ремонте стояла неделю и мне хватило. В час пик еще так просто в автобус не залезешь идут забытые. Сел только в третий автобус. Еще и водителям автобусов только оленей за одно место водить, а не на автобусах ездить
Гость
2 марта, 20:16
Мои траты = 0
Гость
2 марта, 20:15
Тюмень нефтяная столица и жалобы на дорожаение бензина?? А что по России?
Гость
2 марта, 20:05
«А ведь цены на бензин могут зависеть от многих факторов, включая налоги и стоимость нефти на мировом рынке.»
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 марта, 20:47
Стоимость нефти в цене бензина у нас 15%. И никакого значения это не имеет. Упадет цена на нефть или вырастет неважно. Цена на бензин может только повышаться.
Гость
3 марта, 07:53
2 марта, 20:47
Стоимость нефти в цене бензина у нас 15%. И никакого значения это не имеет. Упадет цена на нефть или вырастет неважно. Цена на бензин может только повышаться.
Это русская традиция.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта, 08:36
Гость, Вот она вчера сильно подорожала.А причем тут мировые цены на нефть? Россия продает сильно дешевле.
Гость
2 марта, 20:05
«Надо же как-то решать вопрос с ценами, иначе это бьёт по карману.»
Гость
2 марта, 20:04
«Интересно, как рост цен влияет на выбор маршрута.»
Гость