На Газпромнефти
07.01.2025 за литр 92-го 54.80 руб
07.01.2026 за литр 92-го 60.69 руб
Гость
11 января, 08:45
Нефтяники и газавики ви лгбтр
Гость
11 января, 01:58
Ничего себе. Ситуация. Этак можно к старым временам вернуться: ездить верхОм -- на лошадЯх. Да и не только на лошадях -- на чём, на ком раньше ездили то?
Гость
10 января, 23:49
Давно для себя решил 🙄 не удивляться повышению цен 🤨 так что всё стабильно
Гость
10 января, 23:18
Где бешеная бабка из фрг???
А, она, наверное, не ездит за рулем по медицинским показаниям...
Гость
10 января, 23:35
Да, что-то тут не комментирует, что там бензин из химии, а тут натур-продукт
Гость
10 января, 22:30
Налог утилизационный надо вводить на туалетную бумагу, мыло, порошки.
Гость
11 января, 09:17
И маркировку "честный знак"
Гость
10 января, 22:13
При том что на ямале арктический дизель 64р., а тут более дешевое зимнее и намного дороже. И на летнее когда переходить будут никто цены не снизит как всегда, так каждый год и растут.
Гость
10 января, 21:41
Статью как будто школьник двоечник написал.
Гость
10 января, 23:50
Написано же,что нам с этим теперь жить
Гость
10 января, 21:33
Терпите. Сами выбирали.
Гость
10 января, 21:17
За год в 2 раза подкинули цену, а зарплаты людей а деньги????
Идем на улицу
Гость
10 января, 22:36
В отделе полиции погреться решил?
Гость
10 января, 23:48
А что там на улице то?
Гость
10 января, 21:13
Люди нужно уже рашать
Гость
10 января, 21:07
В сентябре выборы-голосуем правильно
Гость
10 января, 22:39
Против всех? Для разнообразия) а то против себя уже надоело.
Гость
10 января, 20:44
МАШИН НОВЫХ КИТАЙСКИХ ЧТО МАЛО НЕ СТАЛО,У ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ДЕНЬГИ
НЕ ПРИ БЕДНЯЙТЕСЬ
Гость
10 января, 23:46
У меня нет денег
Гость
10 января, 23:52
А сколько они проходят китайские?
Гость
10 января, 23:57
Так это кредитные же тащщки почти все
Гость
10 января, 20:27
Куда деваться.. РазнообрАзить услуги азс надо: шаурма там и всё такое. Эти ходы, приёмчики коммерсанты знают уж. НазубОк.
Гость
10 января, 20:02
Государство и народ
Разошлись в интересах
Гость
10 января, 20:08
Никогда такого не было и вот опять.
Гость
10 января, 19:50
Ну увидел, что дорогой бензин и что?
Один черт заправишься, смысл переживать?
Газ ставить не выгодно, если ездишь не так много, электричку брать - вообще деньги на ветер.
Гость
10 января, 20:45
ДЕНЕГ НЕ ХВАТИТ НА ЭЛЕКТРИЧКУ,И ОПЫТА НЕТ
Гость
10 января, 22:45
Да, с газом они быстро сообразили, может сойдет за измену Родины вся эта ситуация с ценами?
Наш вождь сказал что мы не заметим повышения НДС. Дружно зажмуримся товарищи!
Гость
10 января, 23:14
Кстати, а почему мы слушаем раба на галерах, кто-нибудь ещё помнит?
Гость
10 января, 19:34
Лихо они под предлогом топливного кризиса, который сами же искусственно и создали, подняли стоимость в среднем рублей на 20 за литр, и снизили её в пределах рублей 3-х потом, рапортуя в массы что бензин подешевел после скачка))). А самое главное что все всё понимают, но предпочитают придерживаться принципа "моя хата с края", надеясь на что то лучшее, так чтобы наступило лучшее действовать надо, не одному ни двум, а всем!
Гость
10 января, 22:24
Это бунт? Так собирают налог с народа. А вы придумайте сначала что-то с чего можно не с бензина содрать налог. Кадастровую стоимость жилья вот планируют пересмотреть.
Гость
11 января, 07:45
Гость
10 января, 22:24
Это бунт? Так собирают налог с народа. А вы придумайте сначала что-то с чего можно не с бензина содрать налог. Кадастровую стоимость жилья вот планируют пересмотреть.
А после повышения кадастровой, поднять процент на налог на недвижимость...как то так. А это огромные деньги.
Гость
10 января, 19:22
С новым годом, с новыми повышенными цен на всё города! 😅😂👻
уже просто не обращаю внимания. смысл мотать себе нервы
Гость
10 января, 22:29
Только когда за жабры возьмут и совсем кислород перекроют, тогда начнет возбухать. А бенз это не предмет первой необходимости.
Гость
10 января, 23:47
+100500
Гость
11 января, 00:32
Гость
10 января, 22:29
Только когда за жабры возьмут и совсем кислород перекроют, тогда начнет возбухать. А бенз это не предмет первой необходимости.
Как это не первой? А хлеб с молоком в магазин на лошадях что ли возят! А хлеб сеют и убирают, тоже что ли на лошадках?)
Гость
10 января, 18:00
Цены на бензин как в воду глядели — всё равно выросли.
Гость
10 января, 17:59
В Европе цены на бензин растут, но не так стремительно, как у нас.
Гость
10 января, 18:42
А там бензин дешевле?
Гость
10 января, 21:34
Гость
10 января, 18:42
А там бензин дешевле?
Даа
Гость
11 января, 00:32
Гость
10 января, 18:42
А там бензин дешевле?
220р на наши деньги
Гость
10 января, 17:58
У нас в Тюмени рост цен на бензин просто бешеный, пора бы уже притормозить.
Гость
10 января, 18:20
Гость, хорошо что сообщили, начинаем притормаживать
Гость
10 января, 18:44
А в США говорят бенз стоит 2 доллара за галлон. Это около 40 рублей за литр на наши деньги. Если уж до такого дошло, значит недолго Америке осталось. У людей там нет денег на бензин! Их экономика скоро накроется.
Гость
10 января, 19:31
Гость
10 января, 18:44
А в США говорят бенз стоит 2 доллара за галлон. Это около 40 рублей за литр на наши деньги. Если уж до такого дошло, значит недолго Америке осталось. У людей там нет денег на бензин! Их экономика скоро накроется.
Это где вы такое вычитали??У них минималка в час десять долларов
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев