RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

ю-в.

749мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Группа Sollers в 2026 году начнет выпуск внедорожника S9 в Ульяновске

18 декабря 2025, 10:04
Гость
Гость
18 декабря 2025, 20:54
планшет то маленький, а подставка для него вполне масштабная, но ну её в чyньхyaнь))))
Гость
18 декабря 2025, 17:21
В общем, это Китай собранный российскими рабочими.
Гость
18 декабря 2025, 11:12
Ой не смешите а...
Гость
18 декабря 2025, 10:53
пыль в глаза, где наши инженеры? все уехали?
Гость
18 декабря 2025, 11:31
Естественно, и правильно сделали. Жить и работать надо там - где ценят и уважают
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 декабря 2025, 10:49
ехнические характеристики S9 пока не опубликованы, но наверняка будут 80 л.с. без кондиционера, гура, на вёслах
Гость
18 декабря 2025, 15:14
как вы это определили? У уаза только карбовые были около такой мощности. Сейчас патриоты 150 лошадей. Да и на веслах их нет вроде как. Спереди в любом случае электро. Без гура тоже патриотов не встречал. А китайские дизеля у соллерс 120-130 лошадей
Гость
18 декабря 2025, 10:37
всё очень плохо. 2 литра с турбиной и всего 230 лс? двигатель лично Груненков разрабатывал?
Гость
18 декабря 2025, 15:10
Гурулёв, скорее...
Гость
18 декабря 2025, 16:36
а сколько нужно для гражданского автомобиля с обеспечением надежности?
Гость
19 декабря 2025, 01:23
Турбина((( сколько стоит турбина? есть ли в продаже? Или через год уже не купишь такую? 30 тыс. км китайская турбина ходит хоть?
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 декабря 2025, 10:26
И ВС России будут получать на вооружение китайский автохлам. Хорошо хоть Урал и Камаз живы.
Гость
18 декабря 2025, 13:15
Был Сереня, при этом если китайцы, по каким то причинам перестанут поставлять ЗЧ, то наши ВС пересядут на ослов, других авто в стране нет.
Гость
18 декабря 2025, 10:22
Импортозамещение. Полезное.
Гость
18 декабря 2025, 10:09
УАЗ давно пора обновить модельный ряд, посмотрим, что получится.
Гость
18 декабря 2025, 11:11
Гость, а это УАЗ? 🤦‍♂️🤣 какие вы забавные то 🤣
Гость
18 декабря 2025, 15:16
Гость
18 декабря 2025, 11:11
Гость, а это УАЗ? 🤦‍♂️🤣 какие вы забавные то 🤣
Лучше такое производство под уаз. Чем как в банановой республике заз шанс да богдан были, а теперь и этого нет.
Гость
18 декабря 2025, 17:22
Гость
18 декабря 2025, 15:16
Лучше такое производство под уаз. Чем как в банановой республике заз шанс да богдан были, а теперь и этого нет.
Поступят с вами более сильнее и наглые также как с ними, у вас тоже ничего и возможно никого не будет
Гость
18 декабря 2025, 10:08
Интересно, будет ли этот внедорожник конкурентоспособным?
Гость
18 декабря 2025, 10:05
Наконец-то что-то стоящее!
Гость
18 декабря 2025, 13:34
два с половиной миллиона
Гость