а че сигнал с торца не сфоткали? так загадочнее, вдруг скидки?
Гость
7 октября 2025, 16:19
Опять скажут пояса затянуть, уже лет 30 затягиваем....хреновые управленцы у нас... Пора менять
Гость
7 октября 2025, 19:57
80% - За! Ура!!!
Гость
7 октября 2025, 16:04
цена пока АДЕКВАТНАЯ....
я прогнозировал цену 92 -- 100 рублей
Гость
7 октября 2025, 15:06
Страна экспортирует нефть, новые НПЗ не строятся, так как невыгодно гнать на экспорт нефтепродукты. Ну а граждане страны всё выдержат, так как скоро и не на чем будет ездить — стоимость автомобилей также устремилась в космос.
Гость
7 октября 2025, 12:48
Надо показать клятым янки нашу цену на бензин рупий в 500 за литр, в галонах будет в районе 1800. Пушай боятся, тем более дизайн пятисотки цб хочет поменять.
Наша правительство, так трудиться сутками на пролет, думает законы разрабатывает, как бы с нас еще бабосов состричь 🫡
Живем на нефти и у нас ценник конский на все нефтепродукты 🫡👍🤣
Гость
7 октября 2025, 14:15
Уже не стрижка. Тримминг и каждый волосок опсасывают.
Гость
7 октября 2025, 14:45
Правительство решит все наболевшие проблемы граждан! Без паники товарищи.
Гость
7 октября 2025, 11:29
Да будет небольшой рост и всего то. Бензин в России все равно очень дешевый. В крайнем случае у казахов и белорусов купят.
Гость
7 октября 2025, 12:40
К доллару за литр приближается, это уже не дешёвый
Гость
7 октября 2025, 10:34
Все идет по плану, не паникуйте)
Гость
7 октября 2025, 10:33
Бензин дороже - больше поступлений в казну )) поэтому никто не будет всерьёз бороться с этим подорожанием. Хлопаем в ладошки дальше
Гость
7 октября 2025, 10:23
Да,цена на бенз вырастет.И его будет очень мало.
Только всегда надо помнить кто 24 февраля устроил движуху потому что ему было скучно.Так что прямой виновник есть.
Гость
7 октября 2025, 10:21
Дожили. В Китай за бесценок продаем сырую нефть и сырье , а везем оттуда по мировым ценам всё включая бензин. Хитрый Си потирает руки и ждет когда дедушка окончательно угробит экономику.
Гость
7 октября 2025, 21:05
зато хоть Европа тоже зимой замёрзнет
Гость
7 октября 2025, 10:13
Эх,жаль тут матом говорить нельзя.
Гость
7 октября 2025, 10:03
В итоге наши зарплаты просели опять в разы. Тем самым бедных стало больше
Гость
7 октября 2025, 09:57
Нефтяная держава! в упадке
Гость
7 октября 2025, 09:55
После слова "цена" поставьте запятую - обращение же.
Гость
7 октября 2025, 09:54
две недели назад 63,9 сегодня 66,4
савсем там уже ...... штоле?
Гость
7 октября 2025, 09:51
Никакой паники. Радуемся молчим терпим. Надо немного потерпеть.
Гость
7 октября 2025, 09:47
ТНК испортились. Бензин подорожал, некоторые сотрудники проявляют грубость и неуважение к клиентам. Безобразие
Достижения
Первая сотка