Спасибо Китаю, коль у самих ума нет. И нашим чиновникам, за пошлины и утильсбор для народа.
Гость
11 июня 2025, 15:20
Уаз теперь похож на Крузака. Вес и габариты увеличились, упала проходимость. Ранешний легкий уазик был не сравним по проходимости ни с одним вездеходом.
Гость
11 июня 2025, 15:16
я наивный на 5 сек подумал, что наши новое что то прилумали, ан нет китайтца-ца. В маудзедуню его))))
Отрицательно импортозаместили. Нам на пользу конечно же.
Гость
11 июня 2025, 12:09
очередная помойка
Гость
11 июня 2025, 14:16
Ну сделай лучше!))
Гость
11 июня 2025, 11:59
Лучше научились бы делать качественно то что производят
Гость
11 июня 2025, 14:08
В этой системе ( авторитарной) - никогда.
Гость
11 июня 2025, 11:40
Хотелось бы в рекламной компании этого чуда,видеть за рулём не галошного.Как с "Москвичем",для Кубы,представленного как последнее слово инженерной мысли России.Вот не понятно,зачем нам НАМИ ,институты,если все китайское барахло выдают за своё.
Гость
11 июня 2025, 11:34
Как там один политолог говорит,Россия великая страна уровня США и Китая!
Я уже вижу очередь за ними от Ульяновска до Комсомольска-на-Амуре)))
Гость
13 июня 2025, 21:55
На счёт очередей не знаю, но преклоняюсь конструкторам, которые изобрели металл для полуоси, гранат, и хвостовика переднего моста СЖИРАЕМЫЙ резиновыми сальниками при пробеге30 тысяч.
На счёт очередей не знаю, но преклоняюсь конструкторам, которые изобрели металл для полуоси, гранат, и хвостовика переднего моста СЖИРАЕМЫЙ резиновыми сальниками при пробеге30 тысяч.
Отечественная разработка)))
Гость
11 июня 2025, 10:53
Интересно, а какая страна в прогрессе, та которая продает эти джипы или та которая покупает их? И почему имея всю таблицу Менделеева в стране мы живем бедно и все покупаем, а не производим?
Гость
11 июня 2025, 11:20
Потому что мы очень воблу любим, а еще своих друзей по борьбе не бросаем.
Гость
11 июня 2025, 10:37
недоавтомобиль, ни груз привезти ни семьей комфортно ехать
Гость
11 июня 2025, 10:35
чем дороги делать лючче "новый" внедорожник зачалить((
Гость
11 июня 2025, 10:06
Очередное китайское чудо, собранное заботливыми и аккуратными работниками УАЗа, по конской цене. Мечта любого россиянина!👍🫶
Достижения
Первая десятка