Капучино или американо: тюменцы вошли в топ кофейных любителей в России
15 мая 2025, 19:33
Гость
16 мая 2025, 14:18
Купите кофемашину и сэкономите примерно в 100 раз уже в первый год. Дуремары. Тюленцы и воду водопроводную обычную умудряются покупать) знакомый держит несколько таких, говорит фильтр раз в полгода год меняет, как и другие видимо вообщем))
Гость
16 мая 2025, 01:57
Топ на АЗС?! Ну вы поняли, что там за любители…
Гость
16 мая 2025, 01:53
Потому что климат отстой, спать хочется всем. Ещё и эти идиотские инициативы с отменой перевода времени. Тут довольно плохо для человека жить по идее.
Гость
15 мая 2025, 22:32
в кафе и в кофейнях никакую бурду не пью и людям не советую .Дома в домашней ,уютной и спокойной обстановке пью вкусный и ароматный кофе.
Гость
16 мая 2025, 00:43
Вот именно от домашней обстановки отдохнуть и ходят в кофейни.
Гость
16 мая 2025, 09:20
Гость
16 мая 2025, 00:43
Вот именно от домашней обстановки отдохнуть и ходят в кофейни.
Пью кофе на балконе утром или на работе. Обстановка отличная. При этом сохраняю более 100 тысяч в год, если пить кофе с круасаном дома, а не в общепите. И вот на 100т я сменю домашнюю обстановку на море на весь отпуск
Ой да какой ты молодец, ну не нарадоваться. Мне вот параллельно. Я попью кофе и дома (турка), и на работе (кофемашина), и в кофейне (Кофемашина Simonelli). Это все разные грани одного напитка. А ты пей свой цикорий и никому не рассказывай
тюменцы вошли в топ кофейных любителей в России. Скоро они все станут жарные как американские партнёры и выйдут
Гость
15 мая 2025, 21:28
КОГДА ВЕРНУЬ НА ОСТАНОВКИ СХЕМЫ ДВИЖЕНИЯ МАРШРУТОВ?.
Как понять на какой автобус сесть,? Указали только начальную и конечные остановки и все. НУЖНО ВЕРНУТЬ старые схемы лвижения маршрутов.
У НАС даже лавочки на остановках не покрашены, - а вот решили взяться за схемы движения .
У нас в городе транспорт совсем не развит, маршрутки переполненные и интервал движения у многих автобусов и почти у всех маршруток по 30 минут и приходится их ждать по 30 минут.
У нас в городе после 9 вечера уже никуда не уехать почти во все районы города, так как ездят туда почти одни коммерческие маршрутки.
Гость
16 мая 2025, 01:56
На телефоне смотришь маршрут и все, в чем проблема?
Гость
15 мая 2025, 20:59
водка - это по-русски, 100пудняк
Гость
16 мая 2025, 09:21
Поэтому из ближнего зарубежья бегут сюда сломя головы
Гость
15 мая 2025, 20:10
У меня потребление кофе почти сошло на нет. Вода. Чистая вода стала нравиться больше рафов. Ношу с собой бутылочку воды.
Гость
16 мая 2025, 16:15
Так не бывает, одна зависимость всегда заменяется другой.
Достижения
Твой первый