RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

751мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Тюмени продают автомобили из Беларуси

29 апреля 2025, 06:04
Гость
Гость
1 мая 2025, 09:28
и чё батька не разорвал ещё своих министров, купленных кетаем
Гость
30 апреля 2025, 01:06
ничего не покупать, цены падают и будут падать еще!!!!
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2025, 16:40
Это не машина!!!
Гость
29 апреля 2025, 14:44
Эта китайская шляпа уже лезет отовсюду, ты их в дверь они в окно (с)
Гость
29 апреля 2025, 10:39
Иж- комби, Москвич-412, Лады, Нива, Волга, АЗЛК, ЗАЗ, свои тв выпускали, магнитолы и магнитофоны, была жлементная база... Где оно сейчас кроме телевизора((((
Гость
29 апреля 2025, 10:23
"...всё же они отделаны не тканью, а какой никакой кожей. " Именно что никакой.
Гость
29 апреля 2025, 08:53
Я купил новую Гранту, её можно всегда ремонтировать в любом СТО, комфортно и вместительно в салоне!
Гость
29 апреля 2025, 10:20
А я купил пятилетнего японца и за три года так и без понятия где его можно ремонтировать, знаю только куда ездить масло менять, ибо необходимости не было. В салоне могу надуть матрац 2х1,5м и спать с комфортом дороге, при этом водительское сиденье даже раскладывать не надо, можно так и ехать с матрацом сзади.
Гость
29 апреля 2025, 11:13
Не ну а чё, я когда то тоже ездил на отечественных авто, хотя деньги позволяли купить абсолютно любую иномарку. Наши машины тоже неплохие, даже в некоторых моментах превосходят вот этих китайцев, я понимаю что передяргивальщики на китайские машины сейчас начнут рогами стучать по клаве, но это говорит всего лишь о том, что на большее они не способны, в плане купить новый немецкий или японский автомобиль. Поэтому как бы они не передяргивали, китайское 💩 на данный момент есть 💩
Гость
29 апреля 2025, 11:17
Гость
29 апреля 2025, 10:20
А я купил пятилетнего японца и за три года так и без понятия где его можно ремонтировать, знаю только куда ездить масло менять, ибо необходимости не было. В салоне могу надуть матрац 2х1,5м и спать с комфортом дороге, при этом водительское сиденье даже раскладывать не надо, можно так и ехать с матрацом сзади.
Так и я в ладе весте сплю на матрасе, никаких проблем абсолютно нет, и в сервис заезжаю исключительно только за расходниками, за 5 лет эксплуатации ни разу не ломалась
Гость
29 апреля 2025, 08:52
Нет в России и Беларуси производства автомобилей, только автомобиле содержащий продукт. Китай который узнал что такое автомобиль еще недавно, улетел в стратосферу . Стыдно вроде как державе за это должно быть.
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2025, 10:55
Гость, в Китае газа нет, а котлы для газа делают, плохие правда, но делают. В России есть газ, а котлы не делают. Парадокс
Гость
29 апреля 2025, 08:37
Ну видно же, что это Джили, в чем диковинность? Не видели ни разу таких что ли?
Гость
29 апреля 2025, 08:26
В ход пошли белорусские рубахи, которые рвут на груди, доказывая, что это белорусская машина. Минск-3.
Гость
29 апреля 2025, 08:20
Калымага для нищих
Гость
29 апреля 2025, 08:19
Китайское 💩 предназначено для нищих россиян
Гость
29 апреля 2025, 08:40
Расскажи нам на чем ездишь сам
Гость
29 апреля 2025, 10:15
Гость
29 апреля 2025, 08:40
Расскажи нам на чем ездишь сам
Rx300 20й год, который при желании любого китайца из салона переживёт.
Гость
29 апреля 2025, 10:42
Гость
29 апреля 2025, 08:40
Расскажи нам на чем ездишь сам
У меня несколько автомобилей, Паджеро, Лексус, есть Тойота Камри, совершенно новый Ауди Q7, и чисто для езды по городу по рабочим моментам Тойота такома, а на чем ездишь ты, на велике или на зелёной газели 😂
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2025, 07:50
Chery Tiggo 7 на выставке Шанхае стоит 10000 долларов. Наша Гранта в салоне стоит 14500. Долларов. Величие однако
Гость
29 апреля 2025, 07:48
Напмсано же уже было что простофили покупающие это все закончились.
Гость
29 апреля 2025, 07:47
Диковинная дичь. Очень может удивить через пару лет миганием сразу всех датчиков на пррборной доске.
Гость
29 апреля 2025, 08:08
Гость, чушь не надо нести
Гость
29 апреля 2025, 11:24
Или заменой форсунок на 50-80 т. км.
Гость
29 апреля 2025, 07:34
китайцев давно в Белоруссии собирают
Гость
29 апреля 2025, 07:12
Диковинное чем?
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2025, 06:45
их обманывают, а они ещё и улыбаются 🤦‍♂️
Гость