GL это элитная модификация?))))) Скорее куча проблем!))
Гость
23 марта 2025, 11:18
Радербанивается бюджет на этих
Гость
23 марта 2025, 11:02
Жируют. То вип-вагон под губернатора Моора содержали за большие миллионы. Пока 72 не сделал о нем публикации. То статья 72 о базе отдыха чиновников, где только одна из спален стоит миллионы из бюджета. И такого немеряно. А бюджет при Мооре при этом стал дефицитным впервые за всю историю тюменского губернаторства
Да ладно 90% износа и 2.3 ляма,рсчет на перекупов!
Гость
23 марта 2025, 07:37
Этот элитный мерседес в салоне 3,5 млн стоил конда его покупали. Сейчас неэлитный черри и чанган примерно так же.
Гость
23 марта 2025, 01:04
Умные люди такое не покупают, чиновники только берут
Гость
23 марта 2025, 00:51
Там целый автобатальон со времен Рокецкого стоит . Многие машины просто числятся , ими не пользуются но финансы на них выделяют ежегодно . А куда они потом уходят ...
Гость
23 марта 2025, 05:45
Ну вы блин как с луны вчера упали что-ли, ясно понятно куда, на бриллианты, на айфоны, на сумочки от гусей и т.д и т.п
Победитель этого конкурса сам и организовал конкурс.
Гость
22 марта 2025, 18:52
Наверно денег хватать не стало на обслкдивание !!!🤪
Гость
22 марта 2025, 18:24
Нафик он нужен.
Мешки с комбикормом в нем не повезешь, прицеп он не потянет это как пить дать. Бесполезная штука, да и солярки поди жрет немеряно.
Даром не надо.
Гость
23 марта 2025, 05:43
Не ну даром то я бы забрал, а чё даже очень неплохая будка для собак получится, мои собачки жили бы с комфортом 😁
Гость
22 марта 2025, 17:45
да купить мерс такого года -- это можно сразу абонемент на сто покупать.
как бы за ним не ухаживали, все равно это уже проблемы.
Если есть своё жильё сговоримся, а то я уже устала ползать между мешками и потолком.
Гость, Он гречку сожрёт и сбежит.
Гость
22 марта 2025, 16:55
почему вообще при нашем уровне неравенства и бедности населения чиновники ездят на представительских авто?
Гость
22 марта 2025, 17:02
Потому что они бояре , а мы холопы )
Гость
22 марта 2025, 17:12
Им же чем то надо выделятся. Как в поговорке - встречают по одёжке,а провожают по ..... Российских чинуш ещё покойный Борис Немцов,в 90 е, будучи премьером, пытался пересадить на отечественные "волги" - ничего не вышло. Пятая точка опоры у чиновника любит комфортную сидушку, да и машину не такую как у всех.
Гость
22 марта 2025, 17:35
Гость
22 марта 2025, 17:12
Им же чем то надо выделятся. Как в поговорке - встречают по одёжке,а провожают по ..... Российских чинуш ещё покойный Борис Немцов,в 90 е, будучи премьером, пытался пересадить на отечественные "волги" - ничего не вышло. Пятая точка опоры у чиновника любит комфортную сидушку, да и машину не такую как у всех.
Достижения
Первая десятка