Позорная Вы редакция...удаляете правильные комменты.
Гость
10 марта 2025, 14:00
Дэнег нетю...чтобы купить и авто нормальных нету в продаже, а консервные банки из Китая не хочется
Гость
10 марта 2025, 13:07
Кончились безумцы которые брали китайцев думая что покупают машину.
Гость
10 марта 2025, 12:52
Смысл покупать машину по цене квартиры. Бензин 60 руб, дороги убитые, парковаться негде плюс платные парковки, сеть платных дорог все шире и шире. Машина это уже не свобода, а крючок от государства для дойки не умеющих считать деньги людей, начиная уже с учебы в автошколе. Молодежи уже это тоже не нужно, в автошколах учат плохо, сдать практику невозможно, пересдача в срок 6-9 мес, это годы.
Гость
10 марта 2025, 12:45
Некому покупать. Даже Северяне кончились, их не так и много в целом плюс интерес к Тюмени уходит, цены выше чем в Питере и Екате. Не говоря уже про Самару и т.д.
Гость
10 марта 2025, 12:27
Причина одна, жадность производителей и продавцов. Увеличили цену на все автомобили почти в три раза, хотя ничего в автомобилях не изменили, даже хуже стали.
А потребнадзор делает вид что наценка обоснованная
Гость, разуйте уже глаза наконец! Причина только одна - это аппетиты государства! То, что стоит в том же Китае 800тыс, после всех обязательных платежей государству превращает цену на этот авто в 2млн!
Гость
10 марта 2025, 12:05
Так на рынке нет автомобилей, а завозить окольными путями — тот еще геморрой.
Гость
10 марта 2025, 10:30
и ты бросай пить, вставай с дивана и иди работать!
Гость
10 марта 2025, 10:17
Ну да, это надо быть очень отважным, чтобы купить китайца за 3-4 ляма или жигули за 1,5-2, да ещё и в кредит под конские проценты.
Все ждут когда Трамп отправит Великому Путину американские авто.
Гость
10 марта 2025, 09:42
Не на што однако
Гость
10 марта 2025, 09:42
В Тюмени стали больше покупать бухло и это большое достижение
Гость
10 марта 2025, 12:23
Я стараюсь, но необходима поддержка и с вашей стороны
Гость
10 марта 2025, 09:38
Просто цены конские, вот и всё.
Гость
10 марта 2025, 10:09
три мульта это много для Вас ?!
Гость
10 марта 2025, 10:20
Надо в афицианты идти, в соседней статье пишут, что там каждый день айфоны раздают, а стенгазета врать не будет.
Гость
10 марта 2025, 11:39
Гость
10 марта 2025, 10:09
три мульта это много для Вас ?!
Так и прет из тебя, что у тебя есть 3 мульта !!!
Гость
10 марта 2025, 09:11
Да вообще в Тюмени стали меньше покупать)) и машины, и квартиры, и услуги, и …продукты )))
Гость
10 марта 2025, 12:05
скоро на паперть
Гость
10 марта 2025, 12:05
чур . я первый
Гость
10 марта 2025, 12:52
Просто все уже закупились. Куда ещё-то? И так у каждого по 4-5 автомобилей в собственности. Не на семью, а на каждого. Вот и перестали покупать.
Гость
10 марта 2025, 09:07
Хочу знать, кто покинул шоу Маска - срочно!
Гость
10 марта 2025, 10:11
Гость, лучше про Юру Борисова
Гость
10 марта 2025, 10:29
Гость
10 марта 2025, 10:11
Гость, лучше про Юру Борисова
бросай пить, вставай с дивана и иди работать!
Гость
10 марта 2025, 12:07
Гость
10 марта 2025, 10:29
бросай пить, вставай с дивана и иди работать!
А,зачем? Сейчас райбов завезут с Индии.
Гость
10 марта 2025, 09:06
Куда ни глянь, везде к "успеху" идём. ВВП направляет страну правильной дорогой.
Гость
10 марта 2025, 12:23
РБК пишет фонд национального благосостояния кончился, еще на полгода движухи максимум.
Гость
10 марта 2025, 20:23
Гость
10 марта 2025, 12:23
РБК пишет фонд национального благосостояния кончился, еще на полгода движухи максимум.
А ФБН так то 38 триллионов лежало.
Быстро они их украли, ой освоили.
Остались наши дети/внуки без поддержки.
Сейчас ещё золотой запас страны "освоят" и потом ВВП вообще будет окончательно плевать на эту нищую страну.
Выгоднее копить чем тратить.ДамВаши процентики то сгорят в одиничас еслиине остановят рост цен.
Гость
10 марта 2025, 08:59
да во всех сферах плохо, если не связан с гойдой
Гость