перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Умри, «Камри». В России стартовали продажи роскошного Hongqi H5 — мы на нем прокатились

2 февраля 2025, 18:02
Гость
Гость
3 февраля 2025, 01:54
Эталон - это мерс ешка и бмв пятёрка, а не японский и корейский мусор, и не шкода, там есть ауди а6
Гость
2 февраля 2025, 20:54
Любви достойна только мать и только "Камри" 3.5!☝️💪
Гость
4 февраля 2025, 16:07
Про задний ряд поддерживаю автора. Сидишь, как будто в школе рапид. Да, чуть просторнее, но комфорта не чувствуешь. А подлокотник - просто смех на палке - Дубовая хлипкая полочка. Для водителя, конечно, комфорта больше в этом автомобиле. Но для чего такой большой автомобиль только для водителя - не ясно.
Гость
2 февраля 2025, 21:56
Для этого авто будет большим прогрессом для начала если люди запомнят её название раньше чем её перестанут продавать))) это же просто очередной безродный китаец, пока что китаец и все
Гость
2 февраля 2025, 21:50
Название этой поделки не запомнят за пять лет, а через пять лет эту поделку уже производить не будут, а камри ещё долго по России кататься будут
Гость
2 февраля 2025, 20:05
будем ждать.
Гость
2 февраля 2025, 18:56
Смешно по надежности сравнивать. Еще очень не скоро китайцы станут равными
Гость
2 февраля 2025, 19:13
Умри, «Камри»
Гость
2 февраля 2025, 21:46
По ценам скорее уровняются)
Гость
2 февраля 2025, 19:56
Спасибо не надо, китайскому хламидиозу до великой легенды, как до Китая крабом😄
3 февраля 2025, 08:15
Кошмар чё Вы пишете!!!???Они копию купленного ими Вольво вон чё натворили,а вы про их авто славите.
Гость
5 февраля 2025, 08:53
По технологичности китайские Exeed давно Toyota Camry догнали и перегнали. Кстати, не только Hongqi , но и Changan Eado, вроде считаются доступной альтернативой бывшей легенде.
Гость
3 февраля 2025, 05:23
Ахахахаха, очередное убожество за 5+лямов которое развалится\сгниет через полгода\год, которое в здравом уме как вторичку вообще никто не купит. Да и как первичное авто. А уж если в нее хотя бы велик врежется... Ну вы поняли
Гость
2 февраля 2025, 20:06
Владельцам данного авто следует помнить: при выдергивании с помощью троса главное что б не выдернуло хлипкую китайскую челюсть.
Гость
3 февраля 2025, 10:03