Штрафы для водителей в 2025 году выросли в 1,5 раза
3 января 2025, 10:03
Гость
3 января 2025, 12:54
Больше всего народ надули с транспортным налогом, помните же как царь говорил: что транспортный налог это двойное налогообложение и что можно его убрать и включить 1-2 рубля в стоимость бензина! В итоге и бензин постоянно поднимается и налог транспортный остался)) а про ЖКХ вообще молчу, там золотая жила, при чём нескончаемая)
Гость
3 января 2025, 11:33
издевательство над народом,госдуму разогнать надо,там одни брюхоеды,на сво их всех...
Так, так. Одновременное повышение налогов, штрафов и госпошлин практически на все что можно с известными всему миру действиями "великого геостратега" намекают только на одну мысль, что доход от повышения пойдет явно не на развитие страны и улучшение жизни граждан. Пугает другое, почему граждане не связывают это в одно целое?
Гость
3 января 2025, 10:30
Учу внуков как запрягать лошадь. На ходок сделал новые оглобли, сплел новую кошевку, сено лошадкам заготовил. У меня Гнедко и Серко. Умныеееее...
Ты мокрую папиросу курил,можешь не говорить и так все знают.
Гость
3 января 2025, 13:30
Спасибо царю Путину, за наше счастливое детство. 😂
Гость
3 января 2025, 13:41
Всё закономерно. За кого голосовали, то и получите. Хотели ВЯЛИЧИЯ, вот и не возмущайтесь. 🤣
Гость
3 января 2025, 13:52
Путину В.В. -Почему штрафы не начисляют по доходу гражданина? Так простой народ без штанов оставить можно!Кто с большими деньгами им по барабану ваши ПДД!
Гость
3 января 2025, 17:03
По среднему, а средний доход 100 тыс, так что еще маленькие штрафы.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте