перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Штрафы для водителей в 2025 году выросли в 1,5 раза

3 января 2025, 10:03
Гость
Гость
3 января 2025, 12:54
Больше всего народ надули с транспортным налогом, помните же как царь говорил: что транспортный налог это двойное налогообложение и что можно его убрать и включить 1-2 рубля в стоимость бензина! В итоге и бензин постоянно поднимается и налог транспортный остался)) а про ЖКХ вообще молчу, там золотая жила, при чём нескончаемая)
Гость
3 января 2025, 11:33
издевательство над народом,госдуму разогнать надо,там одни брюхоеды,на сво их всех...
Бот123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 января 2025, 12:01
Так, так. Одновременное повышение налогов, штрафов и госпошлин практически на все что можно с известными всему миру действиями "великого геостратега" намекают только на одну мысль, что доход от повышения пойдет явно не на развитие страны и улучшение жизни граждан. Пугает другое, почему граждане не связывают это в одно целое?
Гость
3 января 2025, 10:30
Учу внуков как запрягать лошадь. На ходок сделал новые оглобли, сплел новую кошевку, сено лошадкам заготовил. У меня Гнедко и Серко. Умныеееее...
266251907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2025, 10:55
Гость, чё курил лучше скажи.
Гость
3 января 2025, 13:36
3 января 2025, 10:55
Гость, чё курил лучше скажи.
У кого ляжешь лучше скажи.
266251907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2025, 13:58
Гость
3 января 2025, 13:36
У кого ляжешь лучше скажи.
Ты мокрую папиросу курил,можешь не говорить и так все знают.
Гость
3 января 2025, 13:30
Спасибо царю Путину, за наше счастливое детство. 😂
Гость
3 января 2025, 13:41
Всё закономерно. За кого голосовали, то и получите. Хотели ВЯЛИЧИЯ, вот и не возмущайтесь. 🤣
Гость
3 января 2025, 13:52
Путину В.В. -Почему штрафы не начисляют по доходу гражданина? Так простой народ без штанов оставить можно!Кто с большими деньгами им по барабану ваши ПДД!
Гость
3 января 2025, 17:03
По среднему, а средний доход 100 тыс, так что еще маленькие штрафы.
Гость
3 января 2025, 14:06
Очередной прорыв
Гость