RU72
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тюмени
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

746мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Спрос на «Москвичи» резко возрос благодаря стабильным ценам

20 декабря 2024, 10:06
Гость
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2024, 10:16
"невероятные приключения москвича в России" где москвич? 😁
МачоМэн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2024, 10:17
веста седан техно, обычная не кроссовая - 1.960.000 так мне выдал официальный сайт лады, а универсал кросс - 2.400.000!!!. Кроссовер москвич 1.900.000, мне кажется выбор очевиден, в РФ в массе своей цена всегда была определяющим фактором.
Гость
20 декабря 2024, 11:31
я на 20ти летнем японце увереннее себя чувствую, хоть на север хоть на юг еду, не очкую, вот планшет один только, печалька
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2024, 13:01
По отзывам хлам редкосный.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 декабря 2024, 11:58
вчера видел на обочине такого. стоял просил прикурить
Гость
20 декабря 2024, 13:38
А что зажигалки не было?😂
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 декабря 2024, 15:04
Кто купил этот единственный авто,что он вырвался в лидеры?
Гость
20 декабря 2024, 20:17
Кто хоть этот шлак покупает только 😅😅😅
Гость
20 декабря 2024, 10:43
Наш Москвич!
Гость
20 декабря 2024, 20:18
Нет у нас ничего нашего, все Китайское либо ещё чьё то!
Гость
20 декабря 2024, 21:59
Гость
20 декабря 2024, 20:18
Нет у нас ничего нашего, все Китайское либо ещё чьё то!
Не дискредитируй!
Гость
20 декабря 2024, 10:40
какова года ведра? 22й уже продали? или еще есть?
Гость
20 декабря 2024, 13:40
Ну зачем, зачем! Эту машину назвали Москвич( Само название, сразу отталкивает)) Как вспомню 412ый, сразу сжечь хочется 🤣
Гость
21 декабря 2024, 17:39
Ой молодцы! В доб ровольно принудительном порядке продали втридорога государственным структурам эти ведра и сидят на опе ровно. Всем хорошо. И заводу, и генералам.
Гость