В Тюмени ожидают подорожание машин в следующем году
7 декабря 2024, 14:45
Гость
8 декабря 2024, 12:13
Лучше просветите когда будут продавать как и раньше хорошие марки автомобилей, а не этот китайский премиум хлам?
Гость
8 декабря 2024, 10:36
Всё по плану! Наша страна отличается стабильностью, цены стабильно ростут. Радует очень(((
Авто скоро сразу с конвейера или автовозов и на пункты приёмки металла.
Гость
8 декабря 2024, 09:56
,,Всё идёт по плану,, Кто скажет какой конечный итог этого плана?🤔
Гость
8 декабря 2024, 12:49
Пока оптимизация до 1 миллиарда
Гость
8 декабря 2024, 09:50
"Те, кто захочет завезти какие-то товары люкс-класса, лакшери, они смогут это сделать, но будет для них чуть-чуть подороже. Но это те люди, которые и так ездили на шестисотых Mercedes и будут ездить, уверяю вас, привезут откуда угодно, из какой угодно страны", — сказал российский лидер.
Гость
8 декабря 2024, 10:38
Чут-Чуть это в 5 раз??????
Гость
8 декабря 2024, 09:45
"Да вам любой автомобиль привезут, какой захотите, ну, чуть подороже будет...."
В Путин. 2022 г.
по больше пускай покупают китайцев тогда точно дешевле не будет и китаёзы давно поняли на ком деньги делать сейчас можно
Гость
7 декабря 2024, 22:50
Это звучит как реклама, покупайте сейчас а то после НГ цены вырастут! Честно вообще пофиг! Есть более насущные потребности нежели покупка непонятно чего за непонятно какие деньги!
Гость
7 декабря 2024, 22:10
Бойкотировать покупки автомобилей, цены сбросят, никуда не денутся
Гость
8 декабря 2024, 01:01
Одни перекупы покупают которые без ипотек могут купить, а сейчас даже и они не станут, баксами затарятся
Гость
7 декабря 2024, 20:27
А в Тюмени вообще что то дешевеет?
Гость
7 декабря 2024, 21:58
Земля и налоги для "своих". Пример аквапарк
Гость
7 декабря 2024, 20:02
Да не может быть!! Все дешевеет, с чего машинам-то дорожать??
Надо же, как интересно получилось.
Это все не совсем машины. Это скорее смартфоны с лампочками с опцией перемещения в пространстве. Когда сам увижу поднятого на яме пятилетнего китайца без признаков тотатьной коррозии кузова и подвески тогда поверю что это машина.
Гость
8 декабря 2024, 10:38
Посмотри ховер любой
Гость
7 декабря 2024, 16:41
Статья потому что никто не берет сейчас машины под 30 процентов в кредит , автосалоны в полной ж …., вот и надо бегом заманить хоть кого то
Гость
7 декабря 2024, 16:22
Когда в 2025 вернутся нормальные бренды авто кем себя почувствуют китаеводы?
Гость
7 декабря 2024, 17:42
нексии?
Гость
7 декабря 2024, 18:44
детские модели машинок немецкого автопрома, от производителя?)))
Гость
7 декабря 2024, 20:11
Почувствуют себя счастливыми автовладельцами! Зачем платить больше, эа те же четыре колеса того же диаметра!) Или вы хотите Ауди которая в три раза дороже? Которая так же сгниет как и китаец, только на одну весну позже?)
Давно пора, а то не проехать уже, одни пробки вечно
Гость
7 декабря 2024, 16:05
прекрасно видно как ты стоя весь день в пробках отсюда не вылазишь)))
Гость
7 декабря 2024, 15:18
Ну-у-у, неприятность пришла откуда не ждали). То, что цены в магазинах меняются каждую неделю и не в меньшую сторону - это ничего. А автомобили - да-а-а, беда)))
Гость
7 декабря 2024, 15:12
Радик, ты о чем, о каких продажах машин можно рассуждать если всем местным зарплат хватает только только на продукты (как здесь пишут в других постах) и ни на что больше, а все машины на дорогах и пробки это только приезжие на короткое время (командировочные или туристы) и проезжие через город)))))))
Гость
7 декабря 2024, 15:12
не критично, съездим в омск. свердловск или курган. я так понял там не дорожает
Достижения
Свой среди своих