перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Производителей душат»: эксперт предупредил о крахе рынка новых авто — цены растут, а дилеры разоряются

5 декабря 2024, 11:00
Гость
5 декабря, 11:08
Ах какие злодеи )) душат их видите ли.. Может все таки назовем конкретно душителя страны,уже прямо ? Или все еще страшно и будем дальше делать вид будто ничего не происходит ?)
5 декабря, 11:49
Здесь такие камменты не пропустят к сожалению...
Гость
5 декабря, 16:25
Кого имеешь в виду, смелый ты наш, назови.
Гость
5 декабря, 16:39
Вообще чихать на них. Почему то покупателя никто не жалеет, когда он переплачивает за автомобиль в несколько раз. Оплачивая таможню, утильсбор, наценку дилера, допы, ещё и всё это в кредит 🤦‍♂️. В итоге, машина, которая стоит у производителя 1млн., в автосалоне стоит за 3 с лишним. Были бы люди поумнее, не хватало бы всё подряд, была бы совсем другая ситуация
5 декабря, 11:11
как они разорятся? при цене ТО 20 тысяч, из которых фильтры + масло лишь 5 т в лучшем случае. Обычные СТО за 500 рублей меняют и не разоряются.
5 декабря, 15:55
Это да. Недавно просчитал ТО у дилера, машинка еще на гарантии, 17200р. из них расходники - 6400р.
Гость
5 декабря, 16:23
Они там на СТО забрались, правильно все говоришь, цены неразумного высокие.
5 декабря, 16:55
Ну что наигрались в капитализм? Дальше угроза существования государства будет!
Гость
5 декабря, 20:58
280208213, оно разве
Гость
5 декабря, 17:02
Нафиг эти права, учеба бестолковая, сдача бесконечная, цены на машины, штрафы, утильсборы, налоги, ТО, общение с гаи, страховки, ремонт, цены на топливо, отсутствие парковок... Нафиг, нафиг)))
Гость
5 декабря, 15:05
Они разорятся,не смешите мои подковы,только нытье от них слышно,разоряйтесь не беда.
Гость
5 декабря, 11:13
А где СВОи с большими зарплатами и их родственники с компенсациями, почему клиентов в автосалонах мало, в то время, как Путин организовал столько высокооплачиваемых рабочих мест
Гость
5 декабря, 11:36
А я хочу, чтоб население этой богом забытой страны взвыло от нищеты и безысходности. Только так его можно пробудить от глупости и невежества. Нужно ещё больше поборов, налогов и высоких цен!
Гость
5 декабря, 12:01
Не сработает, будут молиться на нового царя. Если человек дурак, он должен за это страдать.
Гость
5 декабря, 14:06
зачем тут про украину писать