перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Тюменских чиновников пересаживают на российские автомобили. Потратят больше 30 миллионов рублей

3 часа
Сначала показалось пересажают))
Обещать-это не значит жениться.
Гость
3 часа
Лавров: российский автопром - это не импорт из Китая, есть план по выпуску собственных автомобилей с использованием китайских наработок. Так и сказал - план есть. Автомобилей нет, но план есть. Всего 25 лет Путин возрождает автопром, времени хватило только на план.
Гость
18 минут
Ну так запад палки вечно вставляет... В колеса...
Зачем это, пусть ездят на чём ездят. А после уже нашу покупают. Если к тому времени будет наше.
Гость
3 часа
а сам депутат-владелец автограда салмин ездит исключительно на авто стран нато
Гость
2 часа
Range Rover Evoque. И номер знаем.
2 часа
Уже было это.Ничего не получится!
Гость
3 часа
А старые машины куды? Ну те, с которых и пересадят?
Гость
1 минута
Раздадут многодетным наверное
Гость
3 часа
Уже ключ повернуть не могут
Гость
3 часа
Тут ключевая фраза - потратят 30 миллионов
Гость
2 часа
Пусть на своих ездят или пешком ходят. Привыкли на народные деньги шиковать. Я не понимаю, это же народ их нанял не работу, делегировал им управленческие полномочия, но незаметненько получилось так, что власть полностью у них. А как же демократия?
Гость
1 минута
На автобусах должны ездить, чтобы общественный транспорт заработал наконец
Гость
2 часа
А что ни у кого из них нет водительских удостоверений и личных машин? Почему их кто то обязательно должен возить за наш счет? Это же машину купи, обслуживай постоянно ее, страховки, гсм, гараж арендуй, водитель на зарплате.
Гость
2 часа
Ведь много чиновников просто приезжают в департамент и там пашут до вечера, отлучаясь только в ресторан на обед. А так целый день в кабинете кубатурит, как все улучшить и организовать. Ну и на кой черт его возить? Пусть сам добирается, на своем крузаке или гелике.
Гость
2 минуты
Не. Он в рестик работать едет. А в кабинет так отдохнуть заезжает.
Гость
2 часа
Почему чиновникам служебные автомобили положенно у него что нет собственного , или зарплата маленькая, его тело приводят с утра амаесером отвозят и машина служебная большенство стоит если нет заказа на неё от жены плюс два водителя женщин ТО, и этот все оплачивает народ
Гость
48 минут
неплохо бы на автобусах вам покататься, глядишь гор.транспорт станет лучшим средством передвижения. Анекдот-пришли ходоки к Ленину и говорят -Владимир Ильич жрать нечего, один овёс, скоро как лошади ржать будем. А Ильич им в ответ -Я вот с утра боченочек меда навернул, я же не жужу как пчела.
Гость
32 минуты
справуддиво
Гость
1 час
Денежки из бюджета не куда деть? Пенсионерам дайте по 5тыс, на житье. Еще прежние машины не состарились.
Гость
1 час
Зачем? А где авто на котором сейчас ездят?
Гость
1 час
а,чё Китай ,это Россия?
Гость
59 минут
я,не могу понять,их политику? почему в Америке мер получает зарплату на 5%больше,а у нас на 100%и то не факт. где справедливость?
Гость
51 минута
Вообще нужно отменить все машины государственные, а то что происходит? Сколько человек в администрации у вас х государственный транспорт, бензин ,водитель. Сколько государственных средств уходит на них, а какой от них толк? Главы сельс из поселений имеют каждый машину и водителя,а деревень не осталось если и остались по 10 домов в каждой. Зачем нужен глава он ничего не делает просто бездельник и нахлебник государства.
Гость
36 минут
Пересадите на верблюдов сразу
Гость
1 минута
Забыть надо про предоставляемый авто с водителем как анахронизм жирных и невоенных лет.