Тюменские автодилеры рассказали о последствиях повышения утильсбора
20 сентября 2024, 06:02
Гость
22 сентября 2024, 11:58
Вот этот поворот с утильсбором не одобряю. Почему у нас машины стоят дороже чем в ЕС и США? Мы живём лучше? Нет. Это очень ошибочное решение для благополучия людей. В городе можно и без машины если нет детей, я отказался от машины и езжу на такси заказывая комфорт +, и это выгоднее проще и легче чем содержать железного коня. А вот людям живущим за городом или в сельской местности авто это необходимость. Ошибка это повышение и не на благо людей. Очень жаль что такие людоедские законы принимаются.
Парадокс. Для того, чтобы китайцы построили заводы, простому человеку нужно заплатить утильсбор, а не сделать от правительства преференции для этого строительства.
Гость
20 сентября 2024, 11:36
Сами проголосовали (88%) сами и мучаемся ..... рыба гниет с головы ... такие и законы
Гость
20 сентября 2024, 11:10
прожорливая рыба((
Гость
20 сентября 2024, 10:55
Крестьянская лошадка пришла на смену железному коню! Скоро так наверно будет.
Я бы еще налог на право ездить ввел. Равное сумме авто со всеми налогами. Берется при каждом оформлении машины.
Гость
20 сентября 2024, 10:01
В стране ситуция, когда большинство диллеров улетучелось, логистика усложнилась, валюта подешевела. Казалось бы, что нужно делать, снижать сборы/налоги, чтобы люди могли позволиь себе авто. Наше правительство - доим по максисуму, воистину слуги народа))
Гость
20 сентября 2024, 09:45
в америке на 20 летних ездят авто
У нас на 25 летних авто
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА???
Гость
20 сентября 2024, 10:29
В америке на таких ноаейших машинах ездят про которые ты никогда не узнаешь.
Гость
20 сентября 2024, 11:23
Гость
20 сентября 2024, 10:29
В америке на таких ноаейших машинах ездят про которые ты никогда не узнаешь.
В америке ж загнивают, с чего я должен на них равняться))
Гость
20 сентября 2024, 11:40
Гость
20 сентября 2024, 11:23
В америке ж загнивают, с чего я должен на них равняться))
они еще загнивают, а мы уже сгнили напрочь
Гость
20 сентября 2024, 09:41
Куплю ослика с повозкой за разумные деньги.
Не старше 7 лет.
Гость
20 сентября 2024, 15:14
А которые в год лошади родились, на тебе потаскают
На Кубе полегче, там авто все "классика"-карбюратор, механика, минимум электроники. Сейчас на современных "полетит" какая-нибудь схема или чип, и пиши пропало.
На Кубе полегче, там авто все "классика"-карбюратор, механика, минимум электроники. Сейчас на современных "полетит" какая-нибудь схема или чип, и пиши пропало.
Карбюратор можно будет поставить и трамблёр. На Ладах все фланцы годные для аналоговых схем.
Гость
20 сентября 2024, 07:43
Правильно и делает государство! Хочешь кататься, люби за саночки платить)
да, у меня в соседнем дворе бомжи живут - так нет не просто пофиг - те даже рады. чем ниже на социальной лестнице находишься - тем дальше эти проблемы кажутся
Прилумайте уже этому недоразумению подходящее название. Например налог на содержание чиновников или налог за проживание в стране.
Гость
20 сентября 2024, 11:03
На величие.
Гость
20 сентября 2024, 11:03
В любой стране есть налоговая система. И в принципе ее можно называть налоги за проживание в стране. Без сарказма. Медицину, образование имеем бесплатные? Армию, правоохранительные органы содержать надо? Субсидии на общественный транспорт есть? Социальными льготами пользуемся? Можешь начинать рыдать.
Гость
20 сентября 2024, 11:11
Гость
20 сентября 2024, 11:03
В любой стране есть налоговая система. И в принципе ее можно называть налоги за проживание в стране. Без сарказма. Медицину, образование имеем бесплатные? Армию, правоохранительные органы содержать надо? Субсидии на общественный транспорт есть? Социальными льготами пользуемся? Можешь начинать рыдать.
В загнивающих еще перед тобой отчитываются, куда налоги идут. Медицину бесплатную не имеем по факту, бесплатная она только частично, иначе с какого перепуга частные клиники растут как на дрожжах. Образование, ну, как бы нет, высшее в большей степени платное. Что там дальше, правоохранительные органы и чинуши мне в таком количестве не нужны. Поэтому, можешь начинать рыдать ты!
Гость
20 сентября 2024, 07:03
Народ будет ездить на старых машинах пока они на ходу не развалятся.
Достижения
Свой среди своих