перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Глава гильдии тюменских таксистов Сергей Шеридан высказался о новом законе

28 августа 2024, 19:25
Гость
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2024, 11:30
не знаю что он имеет ввиду что цены на такси не выросли дак это ложь 1.5 года назад с окодиспанцер ездил за 200-220 руб. Три недели назад за 511 .Цены не выросли всё так на автобусе ехать не имею физической возможности, а социальное такси получается раз через два
Гость
29 августа 2024, 09:47
"последние дырявые трусы с таксистов" Перестаньте уже плакаться. Таксисты зарабатывают в разы больше среднестатистического жителя Тюмени и живут вполне обеспеченно
Гость
29 августа 2024, 13:39
так понятно, налоги не платят как и их коллеги, стоящие вдоль трасс
Гость
29 августа 2024, 17:06
Гость
29 августа 2024, 13:39
так понятно, налоги не платят как и их коллеги, стоящие вдоль трасс
Гость, может они не желают кормить эту воблу.
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2024, 00:45
с каких пор Шеридан стал экспертом,его скорее всего никто в серьёз не воспринимал пургу несёт всегда,не зря из нон стопа ушёл
Гость
28 августа 2024, 22:52
"Такси по своей природе заставляло прийти на работу очень разных людей, в том числе у которых могли быть какие-то проблемы в жизни. Не для всех подходит формат полностью легальной работы" - хнык-хнык, бедные бомбилы-нелегалы в опасности, пожалейте их. Ага, щщщщаз!
Михаил 72 рег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 августа 2024, 20:51
Поговорка есть: строгость Российских законов компенсируется необязательностью их исполнения...
Гость
28 августа 2024, 21:11
Интересно, а чем компенсируется их тупость? Этих законов? Только кошельком граждан...
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2024, 20:34
влажные фантазии а так всё что не делают власти идёт во вред всем
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2024, 20:28
село стонет, селу теперь не хватает одновременно и на такси и на платеж по кредиту за айфон.
Гость
28 августа 2024, 21:13
Ойда-ойда... А че тут город делает, в сельской-то теме?
Гость
28 августа 2024, 22:53
Тебе виднее. Но зачем на городском сайте вываливаешь про стоны своих домочадцев ?
Гость
28 августа 2024, 20:26
А я вообще таксую так, для души, так-то у меня своя строительная фирма есть.
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2024, 20:24
Крутят гайки, снимают последние дырявые трусы с таксистов и еще говорят, что будет лучше и безопаснее. В реальности всё наоборот, на чём будет экономить таксист!? На запчастях, мойках, резине и прочем обслуживании авто, конечно же это "положительно" скажется на безопасности и комфорте пассажира😏
Гость
29 августа 2024, 09:33
ты по жизни экономишь, куда еще больше то?
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2024, 10:19
Гость
29 августа 2024, 09:33
ты по жизни экономишь, куда еще больше то?
Гость, ты опять с маленькой буквы начинаешь!?)
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 августа 2024, 19:57
Лично я по-старому, на шурупчик с удочкой буду ловить
PutniyMan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2024, 19:33
Не слушайте самозванцев из подконтрольных гнилых гильдий. Создавайте, пока ещё можно, профсоюзы, объединяйтесь! Только так можно бороться с наглой гидрой капитала. Телега - РТФ Российский трудовой фронт.
Гость
28 августа 2024, 19:40
Так гильдия из профсоюза вылупилась))) взрослые дяди пнули мальчика под зад и он обидевшись создал гильдию)) что в профсоюзе что-то гильдии чудаки на букву М))
Гость