RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-з.

766мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Может купить другую, но ездит на стареньком ВАЗе. История тюменца, который фанатеет от «копейки»

16 августа 2024, 13:18
Машина как машина, что необычного? Их много ещё попадается. Правда в основном вижу в таких малолеток с громкой музыкой, которым не жалко разбить старую машину. А недавно я увидела на улице тоже вроде "копейку", но она прям как только с завода, ни одной ржавчины, вся блестит. Вот она действительно притягивает взгляд. Этот мужчина тоже молодец, бережно относится к машине. Салон прикольно смотрится, всё целое, ещё бы снаружи ржавчину подкрасить и будет загляденье.
Гость
16 августа 2024, 16:29
Это не Ваз 2101, а Ваз 21011,судя по кузову, а документы могут быть любыми
Гость
16 августа 2024, 23:01
Где ты видела так много копеек?) Таких почти не осталось...
Гость
16 августа 2024, 07:16
Интересно. Необычно. Если водитель не из тех, кто ночью и днем стучит быдломузыкой на дорогах, то я только за.
Гость
16 августа 2024, 07:56
Дай-то бог. Но вот дочке нравится посигналить. Есть у нас такой на даче. Дедушка, обожающий своего внука. В течение дня раз 8 садятся в Рено и дитя сигналит по 10 минут. Ну это просто невыносимо.
Гость
16 августа 2024, 08:42
Какие у него там тросики на ходу в тормозах порвались?)))
Гость
18 августа 2024, 17:15
Тормозной шланг наверное
Гость
16 августа 2024, 10:54
Все хорошо, но безопасность не на уровне.
16 августа 2024, 13:19
Гость, какое ,,не на уровне,, её там нет от слова совсем.
Гость
16 августа 2024, 14:26
16 августа 2024, 14:26
Гость, какое ,,не на уровне,, её там нет от слова совсем.
Смотря про что вы говорите... если на скорости 150 км/ч врезаться -- то конечно безопасности нет, а если в городе в китайца или в новую бвм (мерс) врезаться -- то копейка выйдет победителем, копейка то понадежнее будет, метал покрепче.... А сказка о том что соль на.дорогах, разьела бензобак --- чушь полная... Если так бы было, то 90% техники ( даже строительной) сгнило бы за пару лет--- а такого нет. Да бывает гниет, но это процесс не одного года.
16 августа 2024, 15:11
Гость
16 августа 2024, 15:11
Смотря про что вы говорите... если на скорости 150 км/ч врезаться -- то конечно безопасности нет, а если в городе в китайца или в новую бвм (мерс) врезаться -- то копейка выйдет победителем, копейка то понадежнее будет, метал покрепче.... А сказка о том что соль на.дорогах, разьела бензобак --- чушь полная... Если так бы было, то 90% техники ( даже строительной) сгнило бы за пару лет--- а такого нет. Да бывает гниет, но это процесс не одного года.
копейка то выйдет победителем возможно,не буду спорить,а вот тот кто сидит за рулём (я про безопасность) он то окажется в статусе потерпевшего
Гость
16 августа 2024, 06:29
Кажется он с трудом помещается в ней
Гость
16 августа 2024, 06:50
1. Это не копейка 2101, а 11, 21011 2. Тормоза на тросах? 3. Пробил бензобак который в багажнике? 😂 Прокатился один раз наверное!
Гость
16 августа 2024, 11:45
Безопасность зависит от водителя а не от автомобиля, некоторые водятлы Бемьве рвут по полам
Гость
16 августа 2024, 14:28
Вот женщины какие пошли .. нк сяду в копейку, ну и пусти ее пешклм ходить и с ребенком в автобусе ездить...Зажралась она
Гость
17 августа 2024, 21:39
Жена б/у
Гость
16 августа 2024, 16:48
Какая советская аптечка с лекарствами, 30 союза нет, там отрава а не лекарство
Гость
16 августа 2024, 14:22
За 2 года -- 150 тыс потратить на эту машину, много очень. Пусть из.этой суммы 80 машина стоит... простите если в любую иномарку в ремонт вложить 70 тыс-- то тоже можно еще много лет проездить
Гость
16 августа 2024, 16:35
Да гонит он за 150 тысяч их можно 5шт купить
Гость
16 августа 2024, 06:31
Безнобок это что?) и где находится?)>
Гость
16 августа 2024, 07:58
Похоже это любовь..
Гость
16 августа 2024, 08:19
В 1983 году, после Ваз 2101 и Ваз 21011 уже выпускалась ВАЗ-21013. Именно такая была моя первая машина, купленная в 1983 году.
Гость
16 августа 2024, 08:24
Была в нашей семье ВАЗ-2101 выпуска 1972 года. Была куплена дочерью с пробегом 24 тыс. км. в идеальном состоянии, в качестве первого автомобиля.
Гость
16 августа 2024, 08:23
Манная каша, две сосиски... На жигулях - литые диски Русские любят г....
Гость
16 августа 2024, 09:10
Борода зачетная у Мужика!!!
Гость
16 августа 2024, 09:35
Я училась водить на такой...
Гость
16 августа 2024, 12:09
Приятно посмотреть, а то как ни посмотришь у знакомых папы ездят на таурегах, лексусах, а детям своим прожиточный минимум выделяют и так иногда раз в год на др и новый год что то))))
Гость
16 августа 2024, 16:39
Руль не Ваз 2101, у копейки никелированное кольцо на сигнале было
Гость
16 августа 2024, 22:50
У "копейки" ВАЗ-2101 передние подфарники белые, на переднем и заднем бамперах рл два клыка. Оранжевые подфарники и гладкие передний и задний бамперы, какие видим в данном случае, -- у ВАЗ-21011. Это не "копейка".
Гость
17 августа 2024, 21:39
Не очем
Гость
17 августа 2024, 21:40
Мне правится сельдь иваси Форель чилийская не нравится
Гость
18 августа 2024, 02:52
Какие тросики в тормозах??????
Гость
18 августа 2024, 10:21
Эта машина непригодна в современных условиях, на ней уже смертельно опасно ездить. Это в советское время, когда дороги были полупустыми и средняя скорость на них была ниже, она годилась. А сейчас в любой момент можно погибнуть.
Гость
16 августа 2024, 10:28
Делику хочу Д5