перейти к публикации

11 ответов к публикации

Zeekr нажал на тормоз. Разбираемся, почему Geely запретила поставки электромобилей в Россию

20 июня 2024, 14:12
Не долго музыка играла
20 июня 2024, 16:21
Пригнал из Германии мерса очень хорошая машина.Не берите жестянки из китая они рдавеют на морозе батареи дохнут и горят они на раз.Решили нажится на наших трудностях,краш тесты китай не проводит и в Европу путь законопачен им.
20 июня 2024, 16:57
280208213, дак они и продают свой ширпотреб странам 3 мира.
Гость
20 июня 2024, 18:58
На наших трудностях наживается только АвтоВАЗ и правительство. Не надо забывать, кто ввел грабительские пошлины на ввоз авто.
Гость
20 июня 2024, 14:58
О том, работают санкции или нет мы спросим у наших внуков, которые будут ездить на северо-корейских телегах и покупать еду за бересту у наших китайских хозяев
Гость
20 июня 2024, 14:56
ну сейчас после визита в Северную корею у нас есть самые близкие друзья ..... будем ездить на их машинах ..... или на гужевых повозках .... это же прорыв...
Гость
20 июня 2024, 15:09
Китай будет машины переправлять через границу с КНДР небольшими партиями, по 2-3 миллиона.
Гость
20 июня 2024, 13:57
История с тех обслуживанием всех китайцев коснется. Если не из-за сложности обслуживания/отсутствия квалифицированных специалистов на электрички, то из-за отсутствия/снятия с выпуска запчастей точно.
Гость
20 июня 2024, 15:06
Ну и будем покупать у бабушек пенсионерок, к них же и будем ТО проводить. А чего такова?
Гость
20 июня 2024, 18:47
А как же БРАТУШКИ? Нам пропагандисты говорили, что все схвачено, все компании в Китае государственные, Дед Си поведет бровью и все будет как надо. За эту цепочку глобальных ошибок кое-кто обязан ответить.
Гость
20 июня 2024, 20:08
Очень хочется понять что в голове у людей которые покупают китайские поделки за оверпрайс? Ладно бы этот одноразовый конструктор стоил не дороже миллиона, ещё ладно, но за конский ценник покупать это надо быть наглухо отбитым пассажиром ))