RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Тюменские власти покупают два китайских автомобиля за 7 миллионов рублей

1 мая, 17:26
За бюджетные деньги можно и руль с подогревом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 мая, 18:28
Могли бы и не хвастаться тратой бюджетных денег.
Гость
1 мая, 19:20
Кто хвастается, где? 72 просто от жадности давится и кричит об этом, здесь так принято, вот и все...
Гость
1 мая, 20:15
Гость
1 мая, 19:20
Кто хвастается, где? 72 просто от жадности давится и кричит об этом, здесь так принято, вот и все...
Кто хвастается, где? Привыкли втихаря, да вот незадача городской сайт про них пишет как тюменские деньги тратят 🤑🤑
Гость
2 мая, 03:01
Гость
1 мая, 20:15
Кто хвастается, где? Привыкли втихаря, да вот незадача городской сайт про них пишет как тюменские деньги тратят 🤑🤑
Очень сильно рассмешил, очень.😂😂😂😂😂😂 Чтобы узнать о том что закупают на тендерах через госзакупки стенгазета вооообще не нужна, это есть в открытом доступе на соответствующих ресурсах... Как проводятся госзакупки? Не знаешь? Открою тайну, через тендеры. Стань предпринимателем, зарегистрируйся, предъяви соответствующие документы для участия в тендере - участвуй...
1 мая, 17:35
а че не уазик?
Гость
1 мая, 17:40
Господа! А как же дефицит бюджета? Что чиновники пешком уже ходят? Небось босиком и на общественный транспорт денег нет? К чему пир во время чумы? Можно сколько угодно пяткой в грудь стучать, призывая к патриотизму, но реальные дела ярко иллюстрируют ваш фальш патриотизм. Мало губернатор мор обделался в этом году?
1 мая, 18:51
Гость, че за чума то? никто объяснить не может
Гость
1 мая, 18:54
1 мая, 18:51
Гость, че за чума то? никто объяснить не может
журналист танкер слушал и тоже ничего не понял
Гость
1 мая, 19:20
1 мая, 18:51
Гость, че за чума то? никто объяснить не может
тебе ботинку не все-равно?
1 мая, 19:57
Вот они как там сказала сибирский депутат «черви на нашем теле»😠
1 мая, 18:35
жируют😠 а чё не москвичи или лады калины😉
Гость
1 мая, 18:10
Надо им Т-72 и всех на СВО. Хоть какая то польза будет.
1 мая, 18:52
Гость, а от тебя какая польза? едь!
Гость
1 мая, 18:56
1 мая, 18:52
Гость, а от тебя какая польза? едь!
Тю! Чинуши комментарии читают! За твой бизнес и не подумаю! Подожду Текела, Мене и Фареса. Или матроса с маузером!
Гость
1 мая, 19:19
1 мая, 18:52
Гость, а от тебя какая польза? едь!
ботинок, ты достал уже!
Гость
1 мая, 17:45
Опять будут этих алкашей за наш счет катать.
Гость
1 мая, 17:26
ДаздраПерМа!
Гость
1 мая, 17:48
Для пожарных может лучше машину купить или беспилотники? А чиновников сократить. К чему народные деньги на баловство изводить, когда у пожарных нет Дронов и для осмотра дамб то же не имеются.
Гость
1 мая, 18:58
Соболь полноприводный чем не устраивает патриотов из администрации?
Гость
1 мая, 17:32
И что? Не уж-то Павлик хочет что-бы закупили раритетные запорожцы, произведенные когда-то на бывшей территории незалежной?
Гость
1 мая, 17:36
Кто такой Павлик о котором вы пишете столько лет? Все знают Павлика а мы не знаем.
1 мая, 17:43
Гость
1 мая, 17:36
Кто такой Павлик о котором вы пишете столько лет? Все знают Павлика а мы не знаем.
Гость, а ботинки умные мысли сформулировать не могут, вот и пишут ересь всякую. ну лишь бы написать.
Гость
1 мая, 18:00
Гость
1 мая, 17:36
Кто такой Павлик о котором вы пишете столько лет? Все знают Павлика а мы не знаем.
Павлик это ток который завидует и о чужих машинках и о красивых номерках посты пишет...
Гость
1 мая, 17:37
а старый гараж с иномарками куда дели? на металлолом?
Гость
1 мая, 20:16
Можно по списанию куда надо)
2 мая, 12:57
А что японские уже сломались или кайфануть просто охота? На свои пусть себе покупают, а рабочие ездят и ладно
Гость
1 мая, 19:28
Вроде Путин говорил чтобы чинуши пересаживались на отечественные авто. Вот пусть и покупают Уаз Патриот, он кстати дешевле 7 лямов стоит и полноприводный. Исполняйте указ президента!
Гость
1 мая, 19:39
Еще со времен Сталина звучала песня Русский и Китаец братья навек, а сегодня, когда мы даже трусы закупаем в Китае, мы с китайцами не то что братья - мы как Отец и бедные родственники!
Гость
1 мая, 20:26
Гость
1 мая, 19:39
Еще со времен Сталина звучала песня Русский и Китаец братья навек, а сегодня, когда мы даже трусы закупаем в Китае, мы с китайцами не то что братья - мы как Отец и бедные родственники!
Тогда пусть зарплаты чинуш и народа сравняют как в Китае. Средняя зарплата в Китае 375 тысяч рублей. В 5 раз больше, чем в России. При этом жизнь дешевле.
Гость
1 мая, 17:40
Для Уважаемого Губернатора годится только Tank 700.
Гость
1 мая, 20:20
не уважаемого
Гость
1 мая, 18:56
чиновников тоже китайских нужно в Тюмень.
Гость
1 мая, 19:26
Почему не патриот или москвич ?
Гость
1 мая, 20:45
Обнищали совсем - на короллу может Моору скинемся?! ))))
Гость
1 мая, 23:49
Днище и скрепы
Гость
2 мая, 01:50
Никто вас никогда не услышит и слышать не хочет
Гость
2 мая, 08:14
Не что иное как пир во время чумы за бюджетные деньги. Стыд и позор. Как были далеки от народа так и остались. Живут для себя любимых.
Гость
2 мая, 09:02
)) а ведь царёк им велел только на отечественных ездить
Гость
2 мая, 10:39
Пир во время чумы, люди затопленные не знают как выжить
Гость
1 мая, 19:53
А людям, пострадавшим от затопления и пожаров по 50 тысяч и всё? Может быть спросят налогоплательщиков, надо ли им такие траты?
Гость
1 мая, 20:38
не все, 50 тыс. руб. это только первоначальная помощь пострадавшим и она на считается компенсацией
Гость
1 мая, 21:09
Гость
1 мая, 20:38
не все, 50 тыс. руб. это только первоначальная помощь пострадавшим и она на считается компенсацией
Согласен! Дальше затопленникам такие компенсации выдадут, что каждый день будет чартер летать Абатское - Абу-Даби, с желающими прикупить пентхаус в небоскребе на берегу персидского залива на выплаты от потопа. Надо только немного подождать.
Гость
1 мая, 20:14
72 про них не писали, они бы и за 70 миллионов себе подогретые машины покупали за народный счет
Гость
1 мая, 20:39
открою секрет, здесь 72 с самообслуживанием в основном, реальных местных жителей здесь единицы
Гость
1 мая, 17:39
Когда отключат отопление? Хватит издеваться над населением.
1 мая, 18:36
когда-нибудь😉
Гость
1 мая, 18:59
В Администрации Тюмени было принято решение, отключить отопление сразу после того, как законтрактуют 2 китайских внедорожника. Просто специалистов не хватает сразу все задачи выполнить.
Гость
2 мая, 09:48
Пересадить на Лады всех! Прокурате Тюменской области нужно более эффективно работать и проверить аппарат губернатора Тюменской области на коррупционную составляющую. Почему и на каком основании проводятся данные закупки? Пусть ездят чиновники на личном транспорте (Бентли, мерседесах) или общественном (автобусы).
Гость
2 мая, 10:24
Кошмар конечно, раньше крузаки за эти деньги брали, а теперь китайцев. Жалко администрацию.
Гость
2 мая, 11:31
А чего не покупать то, за народные то деньги, это ведь необходимая и нудная покупка сейчас, а паводок сам впитается в землю, да, господа местные чиновники???
Гость
2 мая, 12:39
Нужен мир и только мир
Гость
2 мая, 12:39
Уаз Патрик, и ничего более
Гость
2 мая, 13:54
Мало видно власти обозлили народ, надо еще больше обозлить. Давайте - продолжайте.
Гость
2 мая, 23:31
За дава автомобиля 7милионов или за каждый, информацию предоставляйте конкретней.