перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Когда в Тюмени менять на машине летнюю резину

21 марта 2024, 18:20
21 марта, 21:42
Меня меньше всего интересуют советы от экспертов и ГИБДД...
Гость
21 марта, 22:16
Отчего же?
21 марта, 17:03
ну красоткин тот ещё советчик
21 марта, 18:38
281415014, ждём твоего профессионального совета.
21 марта, 18:44
21 марта, 18:38
281415014, ждём твоего профессионального совета.
а мои профессиональные советы, только для меня и близких
Гость
22 марта, 08:28
21 марта, 18:38
281415014, ждём твоего профессионального совета.
"советчиков" тут ты да плакса
Гость
21 марта, 18:56
Как самокаты в городе расставят, так и переобувать можно)
21 марта, 22:49
Нормально! Народная примета 😂
Гость
21 марта, 22:56
Пост из ЧС Тюмень, пожалуйста, помогите спасти!!!!! На Беловежской 7, корпус 2 уже 2 недели кошка мяукает на весь дом, просит о помощи, соседей дома нет. Обратились к участковому, он говорит не имеем права вскрывать квартиру. И больше ничего не делают!!! Кошке осталось жить недолго, она из последних сил уже мяукает просит о помощи, а у нас такие законы, что на животных полиции все равно!!!
Гость
22 марта, 08:29
в окно кирпич.. и заходи
Гость
21 марта, 20:21
Давно переобул все свои машины
Гость
21 марта, 22:17
Давно - это в конце января?
Гость
22 марта, 09:42
Еще и в Краснодаре рановато.
Гость
22 марта, 10:21
Гость
21 марта, 22:17
Давно - это в конце января?
так они у него на книжной полочке стоят, круглый год переобувает
Гость
21 марта, 18:55
Температура до +8 используется зимняя резина в виду того, что летняя резиносмесь не обеспечивает надёжное сцепление с асфальтом до +8 градусов по Цельсию. По этому не становись животным, уважай других не нарушай ПДД
21 марта, 19:03
Гость, то есть на зимнюю 1 сентября переобуваете, поскольку в сентябре зачастую бывает ниже 8 градусов, а ещё и заморозки не исключены.
Гость
21 марта, 19:37
21 марта, 19:03
Гость, то есть на зимнюю 1 сентября переобуваете, поскольку в сентябре зачастую бывает ниже 8 градусов, а ещё и заморозки не исключены.
С середины октября родной температура понижается) сентябрь дети в школу налегке ходят. Если мозг примитивный, лучше помолчи в тряпочку.
21 марта, 19:46
Гость
21 марта, 19:37
С середины октября родной температура понижается) сентябрь дети в школу налегке ходят. Если мозг примитивный, лучше помолчи в тряпочку.
Гость, да с чего хоть. Далеко не всегда. Бывает конечно осень тёплой, а бывает и в конце августа заморозки на почве и сентябрь холодный. Почему помидоры в конце августа срывают зелёными? Так вот скажу, чтобы от заморозков не почернели.
Гость
21 марта, 20:22
Тема для тёлок, что ездить неумеючи
Гость
22 марта, 09:46
В наших краях на летнюю в конце мая, а на зимнюю в середине сентября. Такое лето у нас. Меньше 4 месяцев. Не надо убеждать себя, что у нас тепло, надо трезво оценивать реальность.
Гость
22 марта, 13:25
как это мы раньше без экспертов и советов то жили?
Гость
26 марта, 11:53
Вы где статью эту выкопали!? При чем тут советы чьи-то?
Гость
26 марта, 11:55
При чем тут чъито советы!?Существует закон когда на какой резине ездить. Читать не умеете !?
Гость
22 марта, 06:40
а когда на зимнею переходить? гот на летней езжу и нечего, вроде все хорошо.., экономия конкретная.. так и буду теперь поступать
Гость
22 марта, 08:31
зимой теперь