Никакого мирового правительства нет, Путин всем наперекор поднимает Россию с колен!
Гость
28 февраля 2024, 17:04
За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того, как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать!
Это возмутительно!
Кроме того, вводится новый налог на осадки:
на обыкновенный дождь – 100 лир,
на проливной дождь – 200 лир,
с громом и молнией – 300 лир...
Гость
28 февраля 2024, 13:42
с одной стороны иго, с другой крестоностцы отбить свое пытаются)
Гость
28 февраля 2024, 13:41
взять туже ладу - запчастей то все больше китайских и вообще не пойми каких и ценник конский так что латать еще чаще приходится, а китайские авто и в кредит уже не потянуть да и не хочется
Гость
28 февраля 2024, 11:28
"иными словами такой шаг поддержит и само государство, и дилеров".....все как обычно-не государство должно поддерживать людей, а люди государство...ненасытное полчище дармоедов и бездельников...
Чиновникам увеличили список разрешённых к покупке авто, простым людям уменьшили. Всё для блага народа. Может ещё крысиным ядом попробуют? Объяснили бы хотя, на что расходуются акцизы и сборы на иномарки. И чем россияне их заслужили? Чем мы хуже казахов с киргизами?
Гость
28 февраля 2024, 15:58
Тем , что власть менять не умеем.
Гость
28 февраля 2024, 19:28
Видно, всем. Жираф большой, ему видней
Гость
28 февраля 2024, 10:43
"Что будет с рынком и кто в выигрыше?"
с одной ноты угадаю эту песню
Гость
28 февраля 2024, 10:42
за державу обидно , давно пора было эти схемы прикрыть , все мы помним сколько машин к нам привезли из Армении без налогов и пошлин , а самое печальное , что руль справо налево там переставили кустарным образом в гаражах , и эти машины колесят по улицам наших городов
Гость
28 февраля 2024, 10:48
и цифры есть?
Гость
28 февраля 2024, 12:32
Завидно?
Гость
28 февраля 2024, 10:10
Так то государство должно своих людей поддерживать
Гость
28 февраля 2024, 13:38
оно своих и поддерживает
Гость
28 февраля 2024, 10:09
все прально! нефиг всем на машинах ездить! 10 тыщ машин на миллионик должно быть максимум! разыгрывать в лотерею !
Гость
28 февраля 2024, 09:53
Жигули с пробегом по России теперь будут еще более востребованными.
Гость
28 февраля 2024, 09:27
Значит более дешевые цены, чем диллерские, являются сомнительными.
Гость
28 февраля 2024, 09:20
Будем на жигах гонять, копейках, пятерках, девятках и восьмерках😂
Гость
28 февраля 2024, 09:27
Да уже даже старые жиги по 300 000 стоят!
Гость
28 февраля 2024, 10:46
Гость
28 февраля 2024, 09:27
Да уже даже старые жиги по 300 000 стоят!
иии? сколь продали по 300?
Гость
28 февраля 2024, 14:45
Видимо на велики пересядем. , но не умею я на велике ездить.
Что это за утилизационный сбор такой?
У нас помню городской застрял на нисане возле озера и уехал в город, так за неделю местные быстро его нисан утилизировали.
До сих пор остатки кузова стоят в болоте.
Может, кредитных понторезов-нищебродов станет меньше)
Гость
28 февраля 2024, 08:23
Поборы, поборы еще раз поборы....
Гость
28 февраля 2024, 08:15
Россия В ДВА РАЗА увеличила вложения в гособлигации США.
Настоящие патриоты 😂
Есть еще у кого сомнения, кто хозяин России?
Боже- храни Америку, кричал Ельцин.
Приемник делает молча😂
Гость
28 февраля 2024, 09:18
Гость,
По сути, вкладывают наши деньги в экономику США.
Гость
28 февраля 2024, 21:54
ООО "Российская Федерация"
Кто-то ещё помнит это? Олды тут?
Голосуй. не голосуй, все равно получишь ... это еще цветочки....
Гость
28 февраля 2024, 08:08
Ушли из страны качественные производители типа европейцев и японцев. Так зачем еще и облагать заградительными пошлинами то, с чем в стране итак проблемища? Нужны деньги, трясите госмонополии с многомиллиардными прибылями и зарплатами. На гос аппарате и их транспорте экономьте.
Если власть их трясти начнет, то эти госмонополии могут сменить эту власть на другую
Гость
28 февраля 2024, 08:08
Жизнь усложняют людям
Гость
28 февраля 2024, 07:40
И все время нелепые отмазки на любое повышение цен, и это под лозунгом : все для народа, чтобы жизнь была лучше.
Гость
28 февраля 2024, 07:37
А зачем нам ЕАЭС? А почему Казахстан может позволить себе в три раза меньшую таможенную пошлину и более низкий НДС?
Гость
28 февраля 2024, 09:13
Зато у них нет гойды а у нас есть. Гойда.
Гость
28 февраля 2024, 07:18
Да уж. Машина у наших дилеров итак уже стоила цена дилера в европе умножить на 2.
Гость
28 февраля 2024, 07:16
Китай нас не бросит!
Гость
28 февраля 2024, 09:22
До поры, до времени🤡
Гость
28 февраля 2024, 09:45
Конечно, они не сильно принципиальные в бизнесе, главное чтобы бабло текло рекой в поднебесную от лаоваев.
Гость
28 февраля 2024, 07:12
Всё правильно! Людей обманывают серые перекупы, деньги через всякие он Лайн кошельки не понятно куда и кому! Перекупы не платят налоги, занижают стоимость таможни а потом покупатели тоже страдают так как доплачивать разницу придется тому кто поставил машину на учет! Спросите у любого этого деятеля который Вам привозил машины «будешь ставить на себя на учет?», он ответ -нет! Так как все они сначала с вас берут типа за доставку, потом скидку которую сделают в Китае тоже себе забирают потом еще при вывозе с китайцем пилят ндс который в Китае возвращают, а еще вам повезет если вам машину привезут которая не будет в лизинге в Китае или в кредите, не будет в угоне итд. Закон защищает потребителя в первую очередь, налоги будут все платить и частники и дилеры это правильно! Покупайте с гарантией машины! Честные и прозрачные! А бу авто будут дорожать! Так как рынок перенасыщен Китаем который уже не очень охотно покупают!
Гость
28 февраля 2024, 08:10
Китайские ведра только когда японцев заездят лет чз 10 можно будет посмотреть..
власти делают всё для людей,хоть раз бы что то дельное придумали пузотёры
Гость
28 февраля 2024, 06:41
Сижу теперь и думаю, какую цель преследует специалист по рынку авто, утверждая, что при подорожании новых машин, цены на старые будут снижаться. В лучшем случае люди перестанут вообще продавать машины и ездить до талого!
Достижения
Свой среди своих