раньше помню тоже были зеркальные номера и буквы у меня и жены на машинах сейчас просто для меня это полная чушь избавился от них но скажу честно красивые номера не дают преимущества а просто показывают тупость людей умные люди и состоятельные останутся при не выделяемых номерах это жизненный опыт
Видимо в какой то период времени у людей от бабок мозг начинает по другому работать, как можно жестянку с выбитыми буквами и цифрами за миллионы продавать?
что Вы всех одной краской мажете, разные люди ездят с такими номерами, еще вам помогут на дороге... или притормозят перед лужей, чтобы не обрызгать пешехода.
что Вы всех одной краской мажете, разные люди ездят с такими номерами, еще вам помогут на дороге... или притормозят перед лужей, чтобы не обрызгать пешехода.
с такими номерами вышеперечисленное Вами не делают😁
товарищ в супермаркете увидел детскую сладость. (чупачупс) прикреплён это чупик к толчку. на этикетке написано "окуни и лизни" и называется сие чудо "кислый слив" 🤣
как сказал мой дед, эту страну уже ни чем не спасти...
Гость
27 февраля, 09:01
у меня номера СхххРУ72, налетай не скупись, покупай...
Вы фото идиотов выкладывайте покупающих и продающих номера за миллионы
Гость
27 февраля, 16:34
Бизнес на торговле номеров процветает. Интересно ,в чей карман эт миллионы идут.?
Гость
27 февраля, 18:15
ГИБДД от туда ноги растут
Гость
27 февраля, 10:22
172 серию три буквы на аукционах через госуслуги покупать будем.... прикурим от цен покупки
Гость
27 февраля, 13:39
Название стенгазеты 72, это что? Вот только не говорите что это не блатняк... Так что Павлик со всем своим составом стенгазеты прокололся...😂😂😂
Гость
27 февраля, 17:57
Ржу, не могу! Понты 90-х не прошли видать. А самое главное, что "блатной" номерок, что нет- все одинаковы, все из мяса, костей и д..ьма, все сдыхают рано или поздно, ни какие номера со смертью не пройдут, вечных не бывает!
Гость
27 февраля, 19:41
По номерам и будем наклонять!
Гость
27 февраля, 22:47
Статья для народа, что бы знали, кого раскулачивать.
Гость
25 апреля, 11:33
Номера телефонов тоже в цене. Мода пошла с кавказа , там платят за номера одуревшие суммы
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
5 м/c,
ю-з.
768мм 93%В Тюмени продают номера на автомобиль за пять миллионов рублей