Прямо таки будете следить? И что? Он испугается и подешевеет? Барыги как хапали деньги ртом и ж_ пой, так и будут. И никто им не указ. Какой то там президент, возможно озабоченность выразит и всё.
бензин подорожал вследствие подорожания транспортировки бензина😂
Гость
20 января 2024, 21:09
У меня одного минусы столбиком ?
Гость
20 января 2024, 21:30
1111й11й1й1111111111111111111233568996421468888997643й12468997риу3аищдиукрлз8542158008нмл863ысшз7усощ84апщщгпмлщзх6532357900008643211уамощ863амлщзрилдгкал87322щхбивц3шзхжтац147ззх0дьиац2ещзхжбие69000хьрау4890964211е790хжлпку48хжьпк3нисуууоьдххщббзопешдирщзьиу22580900н42йалд п5щжтпе68ззх00г532йвмтщ8зьрщжьд097увищ983ещз9хдтп14790дтпе590ххх07543цч тдщззтрекум ощдлн6щз09грлз0жжжх0щоолджхэбдзшош
У меня тоже
От нового года ничего хорошего ждать не приходится, только повышения цен на всё.
Гость
21 января 2024, 19:22
Это естественно при росте экономики и доходов людей. Вы хотите получать больше, но чтобы цены при этом снижались?
Россия уже стала пятой экономикой мира. Обогнала Германию. Мы живем лучше немцев, да ещё и в теплых квартирах. А они у себя в гермашке мерзнут.
А ведь превышать психологический барьер чревато...
Гость
20 января 2024, 18:47
Те , кто может позволить себе еупить и машинк и содержать ее, не будет страдать от цены на бензин, сядет и поедет .за комфорт надо платить , никто из за 5 копеек от него не откажется.
Я только за поднятие цен, если город очистится от вони и шума .но этого увы не будет.
Гость
20 января 2024, 22:24
От какой вони если ухари сразу же с новой машины вырезают катализатор. Гибд должен следить за внесением изменений в конструкцию. А оноимнада? Им лучше всего папиков штрафовать за неправильно настроенную стрелку. И показатели есть и зад в тепле.
Гость
20 января 2024, 22:26
Покупают машины за 15 лимонелло, потом оба нехватает трёх рублей на бенз, трагедия поддержанная борцунами за светлые демократии, очень болезненно.
Достижения
Свой среди своих