RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Группа разбора»: смотрим видео ДТП, где пешеход сам бросился под машину — накажут ли за это водителя?

9 января, 12:05
Нет почему-то новости по ДТП на запольной

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 января, 17:07
И новости об изнасиловании на олимпийской тоже нет..а оно - было
Гость
9 января, 12:51
После того как поправит здоровье, пусть в судебном порядке ещё и возместит ущерб тс.повреждения и простой авто.
9 января, 20:04
"— если тот сам с умыслом бросился под колеса. И на том спасибо, но это еще попробуй докажи. " - нужно сразу подбежать к нему с видеокамерой и спросить - как вы себя чувствуете? удалось-ли вам достичь успеха в вашем замысловатом плане? И потом это видео принести в суд
Гость
9 января, 13:09
Кто такие кривые переходы проектировал? Вот он и виноват!
Гость
9 января, 13:46
Да ладно вам! Республики перебегают постоянно. Уже есть и выделенная фаза, и подземный переход, а с недавних пор еще ограничение 40 на некоторых участках. А нужно всего-то закон для пешеходов ужесточить, чтоб не лезли под колеса. Водителю из-за какого-то неадеквата проблем на ровном месте. Машину почини, по судам походи, докажи, что не верблюд.
Гость
9 января, 15:13
Гость
9 января, 13:46
Да ладно вам! Республики перебегают постоянно. Уже есть и выделенная фаза, и подземный переход, а с недавних пор еще ограничение 40 на некоторых участках. А нужно всего-то закон для пешеходов ужесточить, чтоб не лезли под колеса. Водителю из-за какого-то неадеквата проблем на ровном месте. Машину почини, по судам походи, докажи, что не верблюд.
А сколько водителей неадекватно...
Гость
9 января, 16:08
Гость
9 января, 13:46
Да ладно вам! Республики перебегают постоянно. Уже есть и выделенная фаза, и подземный переход, а с недавних пор еще ограничение 40 на некоторых участках. А нужно всего-то закон для пешеходов ужесточить, чтоб не лезли под колеса. Водителю из-за какого-то неадеквата проблем на ровном месте. Машину почини, по судам походи, докажи, что не верблюд.
Много раз видела, как пожилые бабульки дорогу перебегают. ЗАЧЕМ?
Гость
9 января, 16:06
Дежурная часть - Тюмень. Ни дня без происшествий!! :(
Гость
9 января, 16:09
тюмень - для грустных
Гость
9 января, 13:02
Кудрявый Варламов говорит, что виноват проектировщик улицы. Сделал ее опасной. И я думаю, он прав.
Гость
9 января, 16:05
Ну может это он миллиард выиграл, вот и торопился, по сторонам даже не посмотрел.
Гость
9 января, 18:58
Идиотские законы какие-то! Сел за руль - уже по факту виноват. Ужас
Гость
9 января, 13:06
Водитель видел, что стоит человек, должен был сбросить скорость. Сейчас таких не адекватов пруд - пруди. Надо быть готовым к этому.
9 января, 13:47
Не должен был. Он ехал по правилам. Хотя водитель и мог скинуть скорость, что бы избежать подобных "случайностей".
Гость
9 января, 15:38
Спасибо водителю! На одного неадеквата меньше.
Гость
9 января, 14:23
всю жизнь пусть оплачивает причинённый вред здоровью
Гость
9 января, 15:25
да, пешеход водителю пусть оплачивает, всю жизнь! у водителя травма психологическая на всю жизнь!