перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Утренние пробки в Тюмени достигли девяти баллов

6 декабря 2023, 08:33
6 декабря 2023, 08:40
Хвала всевышнему так и надо и это ещё не продали 69% новостроек и ещё сколко строят.Просто щас хоть как то да ползут,потом совсем встанет всё и это уже просчитали в ЦОТД.
6 декабря 2023, 09:09
Да, что тупят это есть у водителей. Просто тупо стоят.
Гость
6 декабря 2023, 09:51
А куда поедешь если в 8 утра какой-нибудь погрузчик просто тупо встанет на полосе? Сегодня стоял на Широтной, аккурат перед поворотом на Монтажников.
6 декабря 2023, 10:14
они массово в телефонах залипают: зеленый загорелся, первый 2-3 сек. соображает, второй 2-3 сек.,пока до 10 машины дойдет, светофорная фаза закончилась)
Гость
6 декабря 2023, 10:18
Гость
6 декабря 2023, 09:51
А куда поедешь если в 8 утра какой-нибудь погрузчик просто тупо встанет на полосе? Сегодня стоял на Широтной, аккурат перед поворотом на Монтажников.
О да...широтная ..Олимпийская.. сколько в этом слове для гопоты слилось))
Гость
6 декабря 2023, 09:25
Правильно так и будет со строительством гетто районов за городом, все офисы в городе, вся работа в городе. Потерпите ещё лет пять все гетто превратятся в призраки. Идëм по Китайскому пути там города призраки стоят. Человек не должен жить в 25 этажных картонных коробках. Жильë для нищих, последние штаны заложу но ипотеку возьму.
Гость
6 декабря 2023, 10:26
А мне интересно что станет с тюменью в ближайшие 5-10 лет ..с учётом полного безконтрольного "отпустить на тормозах авось доедут"
Гость
6 декабря 2023, 10:52
Ну вот построят коттеджный поселок за городом в км 30-40, там работа сама по себе появится и сразу для всех? Также все поедут в город, также будут пробки, также все будет стоять, просто по времени сместится. Город растет, растет количество людей и соответственно машин, большей части наверно только пенсионеры возрастные не особо торопятся по утрам у них и скидки до 12 дня и по делам можно не к 8 утра поехать ( поток хоть как-то регилуровать можно) все остальные ездят на машинах до работы/учебы/булошных. Только общественный транспорт с грамотной сетью и расписанием, с веделенными полосами, хорошими остановками. Вот только транспорта (автобусов) по-ощущениям стало меньше, автобусы есть нормальные с печкой и кондеем. запах от людей - вот прямо интересно где такое, может маршрут специальный такой где только неряхи ездят? - так это вопрос больше к самим жителям, также как и вопрос остановок (поставят современную закрытую даже с отоплением, долго она ли простоит, найдется умник который её сразу и сломает). Еще лайфхак вам, не хотите стоять в пробке, катайтесь ночью на машине - там дороги свободные. В остальное время все ожидаемо и предсказуемо.
Гость
6 декабря 2023, 11:03
Да вся Тюмень - гетто деревня
Гость
6 декабря 2023, 09:59
Широтная - сломанный автобус плюс трактор, догнавший легковую машину - итог пробка 50 лет Октября - обрезка деревьев (в час пик, карл!) Холодильная - сломанный автобус. Плюс недочищенные крайние полосы. Как тут может быть без пробок? В городе бардак какой-то. Техника должна работать до 7 утра и после 10, дайте людям спокойно добраться до работы. Зачем усугублять, перегораживать полосы?
Гость
6 декабря 2023, 10:22
Чтоб ты поныл и поплакался))) Нытик))
Гость
6 декабря 2023, 10:27
Обычный тюменский бардак )) вообще давно не удивляюсь
Гость
6 декабря 2023, 11:09
Гость
6 декабря 2023, 10:22
Чтоб ты поныл и поплакался))) Нытик))
это констатация фактов
6 декабря 2023, 08:38
вам уже и дороги почистили до асфальта, чё сегодня то тупим?
Гость
6 декабря 2023, 08:41
Да прям с асфальтом уже почистили!! И без галита вовсе))
6 декабря 2023, 08:43
Гость
6 декабря 2023, 08:41
Да прям с асфальтом уже почистили!! И без галита вовсе))
Гость, и без галита и до асфальта.
Гость
6 декабря 2023, 08:50
Где почистили то? Ездят в час пик до сих пор
Гость
6 декабря 2023, 08:39
Да не.. деза это)) лучшая столица деревень! И снег вычищен, и пробок нет! И Тура не мелеет и только чище становится)) а все события про неуправляемых отморозков с Олимпийской и педофилов и насильников - это все вбросы пятой колонны и оппонентов Моора и Кухарука - лучших руководителей области и города!!
Гость
6 декабря 2023, 10:47
Снимать надо и Моора и Кухарука.
Гость
6 декабря 2023, 11:04
Они неприкасаемые
Гость
6 декабря 2023, 11:23
Давно пора.
Гость
6 декабря 2023, 11:24
Гость
6 декабря 2023, 11:04
Они неприкасаемые
Толку от обоих нет. Только хуже всё.
Гость
6 декабря 2023, 10:46
Пробки... удивили,они практически всегда. Вы лучше спросите у Гортранса -куда автобусы и маршрутки пропали? 2 дня не возможно домой добраться,стоишь по часу,а то и больше на остановках,а автобусы просто не приезжают.
Гость
6 декабря 2023, 10:51
Это тюмень детка))
Гость
6 декабря 2023, 10:58
Гость
6 декабря 2023, 10:51
Это тюмень детка))
Это дырень
Гость
6 декабря 2023, 12:03
Гость
6 декабря 2023, 10:58
Это дырень
Ну ..что ж так грубо то..ну там : грязный поселок городского типа .. с ужасной водой ..с наркоманами и педофилами.. с гопотой с олимпийской..с ворьем во власти. С неьразованным недалёким населением, кто дальше этого села ничего не видел, потому считает его лучшим)) ..ну что ...и правда Дырень в общем)))
Гость
6 декабря 2023, 09:36
Город не резиновый!!! Каждый, кто думает, что поездка на общественном транспорте, ниже его достоинства, пусть стоит в пробках на личной карете.
Гость
6 декабря 2023, 09:54
При чем тут достоинство? У нас разве есть нормальный общественный транспорт? Сегодня по пути на работу встретила 2 сломанных автобуса, стоят перегораживают дорогу всем, и пробки создают, и люди в этих автобусах недалеко уехали. А сколько народу на остановках - так столько ни в один автобус не влазит
Гость
6 декабря 2023, 09:55
лучше в пробках стоять на карете, чем в автобусе уткнувшись в затылок вонючему соседу
Гость
6 декабря 2023, 09:57
так и ты будешь стоять, какая разница кто в чём
Гость
6 декабря 2023, 09:14
гетто городишко
Гость
6 декабря 2023, 10:21
Ну я согласен.. но повлиять на это не могу)). А ещё есть куча "пациентов" этой "больницы" кто несмотря на всё постоянно кричит с пеной у рта "ну и что всё равно лучшее село!!")) Это как описывал Задорнов: в гонке задрипанных маршруток пассажиры болеют - за свою задрюченную газель и своего джамшута за рулём)))
Гость
6 декабря 2023, 09:53
Как правило снег до апреля идет. То есть нам до середины весны в снежных пробках стоять?
Гость
6 декабря 2023, 10:00
похоже так
Гость
6 декабря 2023, 10:21
Тюленцы должны страдать, мы северяне читаем и смеемся над пробкотюленцами))
Гость
6 декабря 2023, 10:23
Ну если вы в тюмни живёте, к пробкам могли уже привыкнуть
Гость
6 декабря 2023, 10:28
Всякие геттодеревни типа Тюменской слободы надо вобще перекопать на выезд, им там сделали дорогу , вот пусть по ней по кругу и катаются)))
Гость
6 декабря 2023, 11:04
типо юморист что ли, или себя высшей расой людей считаешь? сидишь дома без дела так помалкивай и не жужжи
Гость
6 декабря 2023, 12:14
Гость
6 декабря 2023, 11:04
типо юморист что ли, или себя высшей расой людей считаешь? сидишь дома без дела так помалкивай и не жужжи
Вот и деревенский понаех вылез, из гетто слободы своей , посмешить людей))) Мне до работы 15 минут пешком, я ж не ты , покупать халупу из навоза и палок в еженях окраинно-заткадных.
Гость
6 декабря 2023, 12:43
Гость
6 декабря 2023, 12:14
Вот и деревенский понаех вылез, из гетто слободы своей , посмешить людей))) Мне до работы 15 минут пешком, я ж не ты , покупать халупу из навоза и палок в еженях окраинно-заткадных.
у тебя то халупа из навоза и палок столетней давности зато в 15 минутах ходьбы, нашел чем гордиться)) себе то хоть не ври что ты живешь лучше чем все кто из слободы)
Гость
6 декабря 2023, 09:45
Лучшая дырень тюмень
Гость
6 декабря 2023, 10:26
Ну что же вы все дырени то обижаете?)) Может есть лучше?))
Гость
6 декабря 2023, 10:45
Гость
6 декабря 2023, 10:26
Ну что же вы все дырени то обижаете?)) Может есть лучше?))
Уже уехали, читаем только)
Гость
6 декабря 2023, 10:50
Гость
6 декабря 2023, 10:45
Уже уехали, читаем только)
И я уехала)) но знакомые есть.. почитываю новости: так ничего не изменилось в Тюмени то!! Только хуже становится.
6 декабря 2023, 08:39
Сто за дичь я прочитал? Почему фото старое?
Гость
6 декабря 2023, 08:54
Какую дичь?.. город закономерно в диких пробках..можно сказать - перманентно))
Гость
6 декабря 2023, 10:16
Тюмень и пробки - связь на века)) почти обвенчаны
Гость
6 декабря 2023, 11:23
Какие чиновники такой и город нынче.
Гость
6 декабря 2023, 10:25
Почему не отправят всех на удаленку? Ну холодно же реально и пробок не будет.
Гость
6 декабря 2023, 11:10
Моор, Кухарук! Поучитесь у Собянина! Он учреждения многие перенес на окраины или вообще в Тверь и прочие близлежащие места. Наладил работу ОТ. Итог: москвичи пересели с личных машин на ОТ. До центра добираюсь с приМКАДья всего за 40 минут на ОТ когда бываю в Москве, а бываю часто.
Гость
6 декабря 2023, 11:25
Да не лечи!! Тоже в Москве часто ! От Семеныча там плюются!! Самое безобидное "заберите его обратно во что город превратил!!"
Гость
6 декабря 2023, 12:06
Да забудьте вы про собянина этого уже.. реально как отсталые какие-то
Гость
6 декабря 2023, 10:02
Наблюдаю уже час китайский самосвал на Мельникайте в районе пенсионного фонда - стоит, пыхтит и никуда не торопится. А в то же время на дорогах стоят погрузчики в ожидании. Вроде бы век технологий и информации, но в Тюмени без изменений - отчитались и пусть весна все спишет.
Гость
6 декабря 2023, 10:28
Весна всех спасет)) но впереди ещё морозы и ждём ПРОРЫВОВ)) помню прошлую зиму - в первые же морозы началось "ВЕСЕЛЬЕ"
Гость
6 декабря 2023, 11:00
Увез семью из этого дурдома, не пожалел ни разу
Гость
6 декабря 2023, 17:28
куда?
Гость
6 декабря 2023, 10:52
Тюмень для грустных!! Всем молчать и терпеть!! Ибо будет новый опрос и все должны снова поставить втупую галочку "мы счастливы жить в лучшей столице деревень!".. Опрос умственно отсталых в дурке .. иначе уже и не считаю...))
Гость
6 декабря 2023, 11:05
""все пробки — в сторону центра города.""??? Больше втискивайте вузов и высоток апартаментов в исторический центр Тюмени, Моор! Больше сносите исторических зданий под точечные многоэтажки! То ли ещё будет! А сами ныряйте в служебные иномарки с водителями и мигалками!
Гость
6 декабря 2023, 11:26
Сейчас ещё морозы жахнут!!
Гость
6 декабря 2023, 11:53
Снова город стоит весь!! Сталина на вас нету!!
Гость
6 декабря 2023, 12:06
Не новости , а откровенная чушь, завтра мороз стукнет, что с утра напишите? Что на дворе июль а в городе -35?
Гость
6 декабря 2023, 09:33
Завтра посвободнее будет, китайский турбохлам проще у дома бросить, чем заводить в -35
Гость
6 декабря 2023, 09:54
Автобусы и маршрутки имеешь ввиду?
Гость
6 декабря 2023, 10:20
Немецкий хлам вобще не стоит эксплуатировать если холоднее -25, а вот японцы, корейцы и даже китаезы рассчитаны на холодные зимы
Гость
6 декабря 2023, 10:22
Ну китайской хлам явно лучше вёдер АвтоВАЗа.
6 декабря 2023, 09:49
Запретите разведёнкам за рулём ездить в часы пик и в непогоду!!! То шары красят, то тупят за рулём!!! Особенно более пожилые разведёнки старше 40ка!!!
Гость
6 декабря 2023, 10:00
Я на Герцена один раз видел, как водительница жрала за рулем суп доширак!
Гость
6 декабря 2023, 10:11
Гость
6 декабря 2023, 10:00
Я на Герцена один раз видел, как водительница жрала за рулем суп доширак!
так делают риэлторши
Гость
6 декабря 2023, 10:25
А разведенки ниже 40 - они лучше?))
Гость
6 декабря 2023, 11:24
Худший город