Авто Тюменец купил шикарный Mercedes, погонял месяц, а потом авто арестовали приставы. Невероятная история

Тюменец купил шикарный Mercedes, погонял месяц, а потом авто арестовали приставы. Невероятная история

О драме человека рассказали в ГИБДД

Машину увезли на спецстоянку

У тюменца забрали автомобиль Mercedes из-за большого количества неоплаченных штрафов. Причем он даже не знал, что машина арестована.

— Два года 36-летний москвич, зарегистрированный в Тюмени, не платил штрафы за нарушения ПДД. Всего набралось 562 штрафа: 403 нарушения в Москве и области, 111 — в Калужской, 20 — в Тюменской, 9 — в Костромской. Большинство из них были пойманы камерами, штрафы выписаны за превышение скорости, — рассказали в полиции.

Месяц назад мужчина смог продать автомобиль другому тюменцу. Новый владелец не знал о таком большом количестве штрафов. Накануне вечером у него забрали автомобиль и отвезли на специальную стоянку.

С этой осени тюменских автомобилистов ждет еще одно нововведение: теперь полицейские смогут штрафовать водителей за езду на летней резине в зимнее время. Судя по тексту закона, инспектор сможет выписывать штраф одному и тому же водителю хоть по 100 раз за день.

Ранее мы писали, что тюменские водители заметили на объездной дороге полицейские мигалки, висящие на столбах. Для чего они нужны? Рассказываем подробнее.

Если это ваш автомобиль или вы знаете его владельца, то свяжитесь с редакцией
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем