перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Номера с тюменским регионом замечены в Москве

12 октября 2023, 06:00
Гость
Гость
20 октября 2023, 11:13
Самый патриотичный номер в Тюмени это Т072МН 72 Чей это номер?
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2023, 07:10
У нас, что уже блатные патриотами стали?
Гость
13 октября 2023, 02:38
Что за чушь ( Как вообще ума хватает такой ерундой заниматься и как ещё в суд никто в Тюмени не подал .
Гость
12 октября 2023, 23:14
Замечал в городе машины дорогие, с красивыми номерами и без флага РФ под кодом 72. Вот про них напишите и узнайте , кто родного флага стесняется.
Гость
12 октября 2023, 22:56
Начали про блатные номера, а затем плавно перешли на гейское сообщество Тюмени. Противно, что их становится всё больше в нашем провинциальном городе, а остановит эту чуму 21-го века возвращение в уголовный кодекс статьи за мужеложство
Гость
12 октября 2023, 22:16
Есть еще несколько машин с номером х888ам72. Так вот, зарегистрированных машин, на сегодняшний день, с таким номером нет. Это просто чувак их вешает на свои авто (которые не его, а в лизинге) и катается. Думаете его штрафуют, не думаю. Деньги правят
Гость
12 октября 2023, 20:08
Объясните кто-нибудь, какая связь между номерами машин и лицами нетрадиционной ориентации? Комменты какие-то пошлые, почему не блокируют ?
Гость
12 октября 2023, 19:24
Не очень понял тему и сенсацию новости.
Гость
12 октября 2023, 19:00
Кому принадлежит Х001ЕР72
Гость
13 октября 2023, 10:38
А по буквам не ясно?
Гость
12 октября 2023, 18:57
Ну я езжу с таким номером, ещё давно покупал машину с этим номером, и что, я блатной что ли, или у меня какие то особые условия соблюдения ПДД и мера ответственности? Отнюдь, живу как большинство населения, по средствам, на двух работах впахиваю всю неделю, в выходные пивко попиваю. Так в чем блоть то этих номеров?
Гость
12 октября 2023, 17:30
У меня у друга номер 702 буквыне помню и регион у нас 702 вот это номер полное совпадение и он ничего не платил дали в ГИБДД такие
Гость
12 октября 2023, 15:52
Какое право Вы имеете публиковать гос.номера и фио собственников?
Гость
13 октября 2023, 12:53
А вы какое имеете право тут комметарий оставлять ??
Гость
12 октября 2023, 15:48
Нищая провинция нищей рублевой зоны. Жители Лондона и Цюриха тихонько улыбаются нищебродам для которых машина за 30 млн руб это предел мечтаний .....
Гость
12 октября 2023, 16:42
Прям все все жители Лондона и Цюриха? Они там все миллионеры что ли? 😎
Гость
12 октября 2023, 17:43
Гость
12 октября 2023, 16:42
Прям все все жители Лондона и Цюриха? Они там все миллионеры что ли? 😎
Гость имеет ввиду что в развитых странах не принято выпячивать свои доходы, как это делают у нас
Гость
13 октября 2023, 06:48
Вы были в Лондоне??? Вестминстер, Илинг, Ньюэм и ещё полтора наверное десятка нищебродских районов Лондона, где люди концы с концами сводят могу назвать. Так то если не были, не видели - то и не говорите. Про Цюрих спорить не буду, ничего плохого не скажу
Гость
12 октября 2023, 15:40
Если-бы по окраине тогда патриот
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 октября 2023, 15:34
РТО - это не руководство, а Расхитители Тюменской Области
Гость
12 октября 2023, 14:17
А сколько московской саранчи по всей России с блатными номерами.
Гость
12 октября 2023, 13:31
Бичи бичами.
Гость
12 октября 2023, 13:24
Ничего не поняла, не из статейки, не из комментов... О чем базар-то?)))
Гость
12 октября 2023, 13:22
К100РР Кадыров Рамзан рулит
Гость
13 октября 2023, 10:37
А может Кадыров Рамзан Распух?
Гость
12 октября 2023, 13:20
Комент что не выпустишь коментарий...
Гость
12 октября 2023, 12:21
журналисты на 72 ру превратились в блогеров
Гость
12 октября 2023, 12:20
красовкин чета совсем в разнос пошел с блатными номерами
Гость
12 октября 2023, 11:55
У меня две машины на юр. лицо оформлены. Обе с номером 072. При чём тут блат вообще? Обычная фишка в нашей области.
Гость
12 октября 2023, 11:45
Пора уже взяться за самолёты богатых тюменцев. Кому принадлежат воздушные суда и какая их стоимость. И кто их владельцы
Гость
12 октября 2023, 10:08
У нас во дворе стоит Камри с номерами В 072 ОР😎 воры?
Гость
12 октября 2023, 09:42
Видел номер О72ОО72
Гость
12 октября 2023, 09:36
Так и не понял? Так блатной, или патриотичный?
Гость
12 октября 2023, 08:42
А кому принадлежит машина с номером В777ОР 72? Попробуйте выяснить.
Гость
12 октября 2023, 09:31
Че выяснять? мой сосед!
Гость
13 октября 2023, 06:42
Гость
12 октября 2023, 09:31
Че выяснять? мой сосед!
Может любовник?
Гость
12 октября 2023, 08:29
У Елены Куимовой есть СОВЕСТНЫЕ проекты
Гость
12 октября 2023, 08:28
Оказывается бывает ВЫРУЧКА и ЧИСТАЯ ВЫРУЧКА.
Гость
12 октября 2023, 08:06
Из всего сказанного можно сделать вывод - Тюмень рулит!
Гость
12 октября 2023, 07:57
Еду понятно, чьи это номера.
Steelrat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 октября 2023, 07:38
Странный автомобиль Land Rover Range Rover Sport, что дальше geely Volvo?
Гость
12 октября 2023, 09:59
в гугле забанили? или на урок торопился, тиснул комент?
Steelrat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 октября 2023, 14:18
Гость
12 октября 2023, 09:59
в гугле забанили? или на урок торопился, тиснул комент?
Гость, компанию владельца в названии автомобиля не принято указывать, а вот ваш комментарий, как раз школьный уровень
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2023, 15:45
12 октября 2023, 14:18
Гость, компанию владельца в названии автомобиля не принято указывать, а вот ваш комментарий, как раз школьный уровень
Дядя, ты не в теме, но пытался сумничать? Во-первых, у концерна Ягуар Ленд Ровер владелец Тата(Индия). Во-вторых, Рендж Ровер это модель, Ленд Ровер - производитель. Полное обозначение автомобиля именно такое. Ленд Ровер Рендж Ровер Спорт... далее двигатель и комплектация. Производителя Рендж или Рендж Ровер никогда не существовала. Автомобиль называется именно так. По твоей логике, автомобиль Лада Веста Спорт 1,8 надо называть Веста Спорт 1,8? А мерседес бенц е300 называть е300? The Land Rover Range Rover Sport, generally known simply as the Range Rover Sport, is a mid-size luxury SUV produced under their Land Rover marque, from the British manufacturer Land Rover, and later Jaguar Land Rover.
Гость
12 октября 2023, 07:18
А кто-то инвалид по слабоумию с рождения. Кичиться деньгами. Что такого?
Гость
12 октября 2023, 07:16
перетаскивает людей, с нестабильной психикой в свои ряды
Гость
12 октября 2023, 07:15
люди здесь живут и толерантность уже в печенках, просто люди бояться про это сказать, так как можно и работу потерять и на крупные неприятности нарваться
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 октября 2023, 07:14
Ездят с блатными номерами явно не рабочие.
Гость
12 октября 2023, 07:12
Какая гадость!
Гость
12 октября 2023, 07:12
таких "богов секса" почти каждый
Гость
12 октября 2023, 07:10
Одного сенатора недавно посадили так с ним даже зэки сидеть отказываются, донимает их
Гость
12 октября 2023, 07:07
*** надо на органы разбирать.
Гость
12 октября 2023, 07:07
Полно женственных красивых мужиков, просто вы их в толпе не отличаете
Гость
12 октября 2023, 07:04
Надо им помочь. Отправить блатниов в концентрационные лагеря и что бы они там быстрее загнулись.
Гость
12 октября 2023, 07:03
Была же статья за ***. Почему то отменили.
Гость
12 октября 2023, 07:02
Для чего эти пустоцветы обществу? Абсолютно бесполезный генетический мусор, для цивилизации...
Гость
12 октября 2023, 11:31
этот мусор тебе работу дает, или ты являешься таким же мусором
Гость
12 октября 2023, 06:54
быстро они вас втянули в свой мир ))
Гость
12 октября 2023, 06:51
Видно вы привлекательный мужчина, раз на вас парни вешаются. Следите за собой, модный, крепкого телосложения. Это же круто, примите как комплимент.
Гость
12 октября 2023, 06:50
А здеся свежее мясцо
Гость
12 октября 2023, 06:49
Вы прикалываетесь или одиоты? Люди нетрадиционной ориентации есть везде, и кстати, среди горячих народов (к примеру арабских) их процент выше.
Гость
12 октября 2023, 06:48
не замалчивание, это уже пропаганда?
Гость