перейти к публикации
53 комментария к публикации

Это что у нас тут за такой блатной попался? Кто ездит на машинах по Тюмени с красивыми номерами

14 сентября 2023, 07:18
мы смогли поймать необычный автомобиль ... Mercedes )))
14 сентября 2023, 06:49
"Что-то на красивом" - что-то не на русском...
Гость
14 сентября 2023, 11:49
чукча не читатель - чукча писатель....
14 сентября 2023, 12:27
Почти все машины оформлены на какую нибудь фирму, только не на частное лицо, а катаются далеко не работники этих фирм. Молодцы, умеют пыль в глаза пускать.
Гость
14 сентября 2023, 07:28
Прошу государство вернуть мне пенсионерке украденные в 90 годы вклады . Я бы на эти деньги открыла бы фонд помощи бездомным животным.
Гость
14 сентября 2023, 08:17
Так вы просите, а надо было требовать
Гость
14 сентября 2023, 10:48
так того государства уже нет
Гость
14 сентября 2023, 08:43
Что это за бред? Авторы из деревни какой то приехали и впервые в жизни увидели дорогие машины? Еще и пробили чьи они и выложили в сеть? В Москву езжайте, материала лет на 10 хватит
14 сентября 2023, 07:22
"...за рублем на светофоре.." 😄🙈
14 сентября 2023, 07:25
оперативно исправили👌
Гость
14 сентября 2023, 07:20
вся структура МВД построена исключительно на коррупции и кумовстве, иначе там просто нечего делать. все это известно и покрывалось. надо смотреть почему именно эта группировка потеряла одобрение сверху. т.е. это обычные внутриклановые разборки.
Гость
14 сентября 2023, 07:58
Везде так. В этом сущность человека...
Гость
14 сентября 2023, 07:25
А свой золотой унитаз показать не хочет? В пору флешмоб устраивать - столько в стране ворья во власти.
Гость
14 сентября 2023, 07:18
У богатых свои причуды... кто то в подполе дома тюрьму устраивает за лям зелени, а кто то золотые унитазы ставит... в простые гадить душа не позволяет.
Гость
14 сентября 2023, 07:19
Яркий пример никчемности и бестолковости всех этих многочисленных ФСБ, СК, прокуроров и т.п. сидящих на шее народа, дела возбуждаются на этапе когда кому то не угодил, а не собственно за сам факт воровства и коррупции. Пока у власти плут по другому и не будет.
Гость
14 сентября 2023, 07:40
"Незнайка на Луне" - там всё сказано.
Гость
14 сентября 2023, 08:45
а я езжу на огромном внедорожнике😎не завидуйте, маршрутка это😂
Гость
14 сентября 2023, 09:31
продолжайте, модель внедорожной маршрутки?
Гость
14 сентября 2023, 09:29
"Руководит компанией Абрам Овеян. Он — заслуженный строитель и почетный гражданин России." хорошее дело госконтракт
Гость
14 сентября 2023, 10:16
Интересно, где автор взял цены на автомобили, они 3-5 летней давности.... Сейчас цены, что указал автор нужно умножать минимум на 2.
Гость
14 сентября 2023, 15:31
на дороге все одинаково сметрны от номеров ничего не зависит
21 сентября 2023, 10:44
Я тоже купил машину. Пока так ездю, ну надо наверное поставить на учёт. Интересно какой номер дадут.
Гость
14 сентября 2023, 07:24
пропуск большегрузов тоже крышуется гаишниками.
Гость
14 сентября 2023, 07:28
Могу сказать, что в оксфордах и гарвардах, Эти Представители Криминала, не учились точно,и IQ на всех 70.
Гость
14 сентября 2023, 07:30
занесли и дали кому надо, видать.
Гость
14 сентября 2023, 09:29
Какой смысл в таких статьях? Приличные люди, даже если у них есть кучи денег блатные номера не вешают. Это моветон.
Гость
14 сентября 2023, 10:34
Почему моего жикули нет в статье🤔..
Гость
14 сентября 2023, 10:48
ребят, тема изжила себя. Вы уже обычные номера и непубличных лиц фоткаете, давайте лучше охотиться на майбахи там всякие и раритеты
Гость
14 сентября 2023, 12:24
На 5-ти машинах номера без российского флага, видимо очень любят Россию эти зажравшиеся…
Гость
14 сентября 2023, 12:58
наш обычный двор, в спальном районе, пять подъездов. на парковке дюжина машин с тремя буквами и зеркаклами к ним, есть и три цифры - по 2-3 машины на поьезд обычной панельки.... у нас в городе таких номеров на всех хватает, обычные это номера
Гость
14 сентября 2023, 07:26
Во Франции не меняют ни конституцию,ни гимн, а у нас? Свобода,равенство,братство. Устаревшие понятия, у нас жизнь по понятиям.
Гость
14 сентября 2023, 07:07
на перегрузе зарабатывают, но усб до них нет дела
Гость
14 сентября 2023, 07:05
А когда то, таких вылавливали и требовали выкуп))). Хочешь спокойствия, не выёживайся
Гость
14 сентября 2023, 07:17
Это те, кто дома наликом хранит по несколько десятков кг в каждой из основных валют. Нал есть нал, который легко конвертировать/перепрятать/вывезти да спрятать.
Гость
14 сентября 2023, 07:34
Мы не спим на земле, завернувшись в шинели. Мы в шелку и в «Шанели» в ряду под лецов. А из этого ряда куда нам податься? Коль молчал – все одно не отмоешь клейма, Стоит только лишь раз на посулы поддаться – Не успеешь продаться – сгниёшь задарма.
Гость
14 сентября 2023, 07:37
Ваши ро...и и ха...и не скрыть за вуалями, Не напялишь на мор...у изящный сюртук. Кто из вас эпохальнее, кто гениальнее – Распознаешь не сразу, оценишь не вдруг. Но на лицах великих морщины другие, И в других-то местах и в других сторонах Они бросили камень. Мы видим – круги их Разошлись по воде – жить во все времена.
Гость
14 сентября 2023, 08:54
такой текст мог только раб написать
Гость
14 сентября 2023, 09:32
Цель жизни ловить блатные номера? Заняться больше нечем, все проблемы уже решены? Или элементарно зависть душит? Мне вас жаль.
Гость
14 сентября 2023, 10:11
А можно полную раскладку с жигулями и прочим старьем на "красивых" номерах?
Гость
14 сентября 2023, 10:24
Кто-то устроился в жизни, молодец. А кто-то только завидует, но если бы была возможность, то устроился тоже.
Гость
14 сентября 2023, 10:41
в Москве дети старше 7 лет ходят в школу
Гость
14 сентября 2023, 12:03
Вся "статья"- чистый идиотизм и мусор. Писать что-ли больше не о чем?
Гость
14 сентября 2023, 13:48
А зачем вы это публикуете? 😂
Гость
14 сентября 2023, 14:09
Для чего писать такие статейки ,кому это вообще интересно? Каждый раз одно и тоже .А может это делается специально ,чтоб голытьбу подразнить?Недавно стояла на остановке, на Мельникайте , там ходил дедушка с парализованой внучкой и предлагал книгу Довганя за пачку печенья.
Гость
14 сентября 2023, 17:36
Водители пренадлежат этим авто
Гость
14 сентября 2023, 18:12
Что за непубличное лицо такое)
Гость
15 сентября 2023, 08:36
А вы законы то не читаете? ФИО публично можно писать только с разрешения человека. Вам давали разрешение эти люди на публикацию данной статьи ?
Гость
17 сентября 2023, 11:02
В Курске, такие номера, присваиваются технике коммунальнобытового назначения, мусоровоза, вакуумным спецмашинам и,т.д. Распоряжение Александра Руцкого.
Гость
19 сентября 2023, 12:47
И машины ЛуАз 1990 года выпуска, который до сих пор на ходу, хороша машина, тоже ее нет, но у меня другая, а эта стоит, могу продать не дорого, 89504888536.з
Гость
19 сентября 2023, 23:09
Панамера не может 2.5 ляма стоить.. минимум от 8
Гость
14 сентября 2023, 07:09
надо правильно бабло вкладывать и главное - вовремя пройти паспортный контроль не забыв попросить "мальчика" сразу после взлета принести водочки .
Гость
14 сентября 2023, 07:07
И что ?? Гаишники должны в нищете жить ??
Гость
14 сентября 2023, 09:54
На зарплату они должны жить а не на левые барыши и хабары