В Тюмени нашли машину, принадлежащую дочери спикера гордумы
24 августа 2023, 07:50
Гость
29 августа 2023, 08:03
Может эта мечта всей жизни купили авто! Зависти нет! Продайте свою квартиру и купите мечту! Вы видите только результат- машину. Я вот пенсионерка, купала себе крутой скутер на кредитную карту, а со стороны можно судить , что куры деньги не клюют. Дай бог счастья и здоровье владельцу крутой тачки.
Только про эту муть можно писать в Тюмени.. Больше нечего рассказать
Гость
24 августа 2023, 11:08
Всё просто и понятно, наглядно для чего идут в депутаты и подобные сферы.. что бы жить красиво иметь влияние, связи, а не ваши проблемы решать. У нас хоть один есть депутат как Бондаренко? Сомневаюсь..
Гость
24 августа 2023, 10:23
Павлик! Ты наверное себе даже самокат в прокат не можешь позволить? Поэтому так "напрягаешься" при виде дорогих машин и "красивых" номеров? Ну так делом надо заеиматься, не нелепые статейки писать.
По законы Мы не можем назвать имя этого владельца. А именя других можете ? 🤣
Гость
24 августа 2023, 09:36
"Компания в 2022 году отчиталась о выручке в 666,9 миллиона рублей при убытке в 6,2 миллиона."
яплакаль
Гость
24 августа 2023, 09:14
Статью написали для того, что бы замыливать онлайн трансляцию последних событий, видать с самого утра прилетело сверху.
Гость
24 августа 2023, 09:05
Зачем публиковать статьи такого содержания, есть возможность владеть такими транспортными средствами, пусть пользуются. И так все ясно, что не на зарплату учителя такая техника приобретается
Гость
24 августа 2023, 09:04
Видел сегодня симпотную машинешку с шильдиком ВАЗа, универсал. Похоже Калина, но не "дутыш".
Гость
24 августа 2023, 08:52
Как в эту подборку попали автомобили стоимостью до 7 млн? Это же стоимость обычных китайцев в наше время 😁
Гость
24 августа 2023, 08:47
Лучше бы обсудили как из дворов авто-хлам поубирать. Но не так, чтобы жители сами ходили и добивались этого, хватает того, что исправно платим квартплату. Вот была бы полезная статья.
А зачем нам инфа про ведра за 14 млн. просто ума не приложу
Гость
24 августа 2023, 08:36
Ни одного роскошного или люксового автомобиля не увидел.
Гость
24 августа 2023, 09:15
Согласна полностью.
Гость
24 августа 2023, 08:27
Семейка заболотных во всей красе...
Гость
24 августа 2023, 08:16
Смысл этой статьи?
Типа - холопы, завидуйте молча?
К чему призываете-то?
Гость
24 августа 2023, 15:39
Это Павлик своей завистью делится.
Гость
24 августа 2023, 08:07
Да хорошо живут слуги народа, ничего не скажешь. Любви к роскоши им не занимать
Достижения
Свой среди своих