перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Тюмени продали протаранившую девять легковушек BMW

27 марта 2023, 21:08
Гость
Гость
28 марта 2023, 12:03
Деньги он явно не пострадавшим отдаст. Крутится, вертится пьяный уж на сковородке, хочет уползти в своё болото.
Гость
28 марта 2023, 11:09
а вы за всеми так следите ? даже тачку эту откопали
Гость
28 марта 2023, 12:03
За всеми, и за тобой тоже.
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2023, 10:11
Почему не наложили арест на этот автомобиль, если это вещдок по делу о порче 9 тачек??? Теперь пострадавшим ничего не светит. Им привиделось(((
Гость
28 марта 2023, 08:51
Восстановят, поставят где китайское, где с разборки, и купит такой же Вася мамкин понторез. Не хочется задевать адекватных владельцев марки БМВ, но 9/10 машин на дороге это диагноз...
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2023, 17:10
Адекватный и бнв не пересекаются. Такую уж нишу заняли автомобили этой марки. Берут их не для того, чтобы не выделяться из потока и ездить по правилам, а прямо наоборот.
Гость
28 марта 2023, 07:29
Тут явно суд будет. Пара машин уничтожено в тотал, а значит ущерба под десяток миллионов по исковым в суд будет. Судя по этому бмв доход хозяина тысяч 50-70 и вряд ли больше в месяц. Так что для него все плохо в этой жизни. И прожажи квартиры если она есть не хватит расчитаться.
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2023, 22:41
Не употребляйте никогда больше слово «эпично»
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта 2023, 23:54
Оно в 2 в топе
Гость
28 марта 2023, 09:13
27 марта 2023, 23:54
Оно в 2 в топе
За него что ли двойной тариф?
Гость
27 марта 2023, 22:22
Колхозные новости от тюменских журналистав
Гость
27 марта 2023, 21:54
"эпичная авария"? автор статьи, у вас нет толкового словаря русского языка, а значение некоторых слов вы не знаете? Надо купить словарь
266060115

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 22:06
Гость, умников и умниц смотри беги
МамаЖеня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 марта 2023, 22:15
Гость, можно даже не покупать, при желании все словари можно в интернете найти... Но было бы желание
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 06:29
Гость, Словарь ,должен быть эпичным.
Гость
27 марта 2023, 21:48
Пока что это не имущество для продажи, а вещдок в деле.
Гость
27 марта 2023, 22:11
В каком деле? Вред здоровью не причинен:-)
Гость
28 марта 2023, 07:24
Гость
27 марта 2023, 22:11
В каком деле? Вред здоровью не причинен:-)
А на счет причинения вреда имущесту как?
Гость
28 марта 2023, 07:34
Гость
27 марта 2023, 22:11
В каком деле? Вред здоровью не причинен:-)
Административка как минимум. А компенсировать убытки семи автовладельцам судя по бмв которой лет тридцать у него вряд ли получится. Были бы деньги на таком раритете бы не ездил.
Гость
27 марта 2023, 21:42
Номерок не простой... чей то сынулька? :)
Гость
27 марта 2023, 22:17
Это где же вы номерок то рассмотрели? Или так написали, на вентилятор закинуть?:-)
Гость
27 марта 2023, 22:55
Гость
27 марта 2023, 22:17
Это где же вы номерок то рассмотрели? Или так написали, на вентилятор закинуть?:-)
А тебе , хохотун, фотографии внимательно рассмотреть религия не позволяет?
Гость
27 марта 2023, 23:01
Гость
27 марта 2023, 22:55
А тебе , хохотун, фотографии внимательно рассмотреть религия не позволяет?
А ты, плакса, мою религию не трожь. Ответил бы нормально - за умного бы сошел, а так - уровень воспитания и ума своего всем показал.
Гость
27 марта 2023, 21:35
Ремонт в кругленькую сумм у обойдется. 1.5 млн.руб точно!!!
Гость
27 марта 2023, 21:31
Этого не хватит на возмещение ущерба так что квартиру ему тоже придется быстро продавать!
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 марта 2023, 21:26
Я думаю, фиктивная продажа на подставное лицо, чтобы за долги не забрали. Видимо у этого "гонщика" действительно больше имущества нет, продал последнее, чуя что ему сейчас предъявят огромную сумму. А так, через банкротство, думает, что вылезет "сухим из воды" . Но, невдомек ему, что такие сделки признаются судом ничтожными, если слелка совершена в период до трех лет, до момента предъявления иска.
Гость
27 марта 2023, 21:32
правильно, перекупа заставят вернуть машину
Гость
28 марта 2023, 04:41
Гость
27 марта 2023, 21:32
правильно, перекупа заставят вернуть машину
Как ее уже на запчасти разобрали, бывший владелец следующим будет. Печень там наверно полный неликвид но почки, глаза, кожа и легкие может куда и сгодятся. На ремонт самой дешёвой из побитых машин наскребёт.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2023, 21:20
Продал чтобы расчитаться с потерявшими
Гость
28 марта 2023, 07:30
Чтобы расчитаться ее раз 30 продать надо.
Гость
27 марта 2023, 21:17
Эпично – это блестяще, превосходно, грандиозно, завораживающе или очень убедительно.
Гость
27 марта 2023, 23:05
Эпичный/эпический - это что-то величественное, героическое, легендарное. Эпическое сражение. Эпическая повесть. Эпос - это литературное произведение, описывающее важные исторические события, великих героев и т.п.. Но маркетологи по продвижению компьютерных игр, а следом и детишки начала 2000-х внедрили это слово в подростковый сленг. Теперь детишки стали журналистами и используют это прилагательное где попало, ради красного словца. "Эпичная авария, эпичная помойка, эпичная разборка, эпичная кофейня, epic fail of epic games" :-)
Гость
28 марта 2023, 15:14
Гость
27 марта 2023, 23:05
Эпичный/эпический - это что-то величественное, героическое, легендарное. Эпическое сражение. Эпическая повесть. Эпос - это литературное произведение, описывающее важные исторические события, великих героев и т.п.. Но маркетологи по продвижению компьютерных игр, а следом и детишки начала 2000-х внедрили это слово в подростковый сленг. Теперь детишки стали журналистами и используют это прилагательное где попало, ради красного словца. "Эпичная авария, эпичная помойка, эпичная разборка, эпичная кофейня, epic fail of epic games" :-)
Четыре значения у этого слова. Вы привели только одно.
Гость