перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Внедорожники Tank начали продавать от 3,7 миллиона рублей

19 февраля 2023, 10:00
Гость
Гость
20 февраля 2023, 00:35
Какаую купить? Никакую!
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 13:52
Интересное импортозамещение А как преподносили Мы сами все сможем сделать!!! 😂
Гость
19 февраля 2023, 12:20
Все это выглядит, как абибас от автомира. Этот псевдокрузак, псевдокия. Диктаторские дыры с госпланами могут лишь повторять за свободным миром, а свое получается крайне убого.
пенЬсионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 февраля 2023, 11:59
отвёрточная сборка это не производство.
280256276

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 12:06
согласен с вами , привычный русский крик из не чего , помнится когда немцы собрали первый Камаз с кабиной Аксор , сколько было крику , Камаз победитель технологий , потом открыли филиал Ростсельмаша , опять крик ,УРАААА мы в Германии ,простояли три года , не продав не одного комбайна и свалили во свояси , то что в России назвают технологиями ? для Германии не идёт даже как ширпотреб
280256276

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 11:59
что то я в нём не увидел нормального автомобиля , он чем то напоминает Ладу , по моему в России все дизанеры с лесоповала
205145983

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 11:31
до Берлина этот "танк" точно не доедет....
Гость
19 февраля 2023, 12:09
Зря вы так. Катал тест и 300 и на 500, очень достойные аппараты, и качество не хуже европейских авто. Ну а с учётом текущих реалий, ни с запчастями ни с сервисом, в отличии от тех же немцев, проблем не будет.
Гость
19 февраля 2023, 11:03
Нафиг, нафиг.... Только во Владик, за правым рулем. И цена более приемлемая, и качество не сравнить.
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 16:30
в соседнем дворе паджеру можно взять из параллельной вселенной ну или ПыРр, тоже есть что выбрать
Гость
19 февраля 2023, 10:50
Какой кошмарный венегрет непойми чего и от какой машины некогда по цене мерседеса. И ведь найдутся те кто станет это покупать!
Гость
19 февраля 2023, 10:49
привыкли хаять РОССИЙСКИЙ автопром,а жаль.
280256276

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 12:01
ну пока хвалить не за что , пока Европейцы работали в России ,что то сдвинулось с места , а теперь стрые привычки возвращаются ,
Гость
19 февраля 2023, 10:22
Как я понял "Веста" остановила конвеер из-за запчастей "Рено". Что мешает подписать соглашение с китайскими брендами для альтернативной замены? Парралельно заняться выпуском новых платформ, когда то нужно начинать (с самолётами ведь получилось), или у нас опять не хватает квалификационных кадров?
salvador

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 10:13
Тот неловкий момент, когда Lada выглядит как нормальный автомобиль😳
Гость
19 февраля 2023, 14:11
Действительно, как нормальный Форд Фокус минимум 20-летней давности.
Народный мститель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2023, 10:07
Пусть китаезы на своем "танке" за 3.7 млн катают сами.
Гость