Авто

Олимпийский чемпион из Тюменской области продает иномарку, полученную за медали

Автомобиль 2018 года выпуска спортсмены получали за медали в Пхенчхане

На капоте иномарки есть надпись «Спортсмены России 2018»

Тюменский лыжник Денис Спицов, который представляет Тюменскую область, выставил на продажу автомобиль BMW Х4. Машину 2018 года выпуска он оценил в 3,8 миллиона рублей.

— BMW не изменяем, просто взяли машину побольше, — рассказала супруга тюменского лыжника Ксения Спицова.

Немецкие автомобили вручали спортсменам, завоевавшим медали на Олимпийских играх в корейском Пхенчхане. Там Спицов стал дважды серебряным и один раз бронзовым призером.

А на следующих играх, прошедших в Пекине, Спицов стал олимпийским чемпионом в командной эстафете 4х10 километров. В индивидуальных соревнованиях он взял еще одну серебряную медаль.

Мы разговаривали с супругой Дениса Спицова Ксенией во время Олимпийских игр — она рассказала, о чём мечтал спортсмен во время соревнований. А в марте в семье Спицовых родилась дочь.

Пара сыграла свадьбу 12 сентября 2019 года. Они оба из поселка Вожеги Вологодской области, а их мамы работают в одном детсаду. Мы публиковали фото с их торжества.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем