Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не страшна частичная мобилизация. Смотрим цены на топливо в Тюмени и не понимаем: почему не растут?»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
15 окт 2022 в 18:32

А почему снижение популяции сусликов в тюменских лесах не повлияло на уровень цен на топливо?!

Вы какие-то очень странные взаимосвязи пытаетесь выискивать там, где их нет...

15 окт 2022 в 18:58

ну это ж новости смех державы!

15 окт 2022 в 19:08

а оружие у мобилизованых хоть заряжено было?
гнилая страна.
а рыба гниёт с головы...

15 окт 2022 в 18:25

Как это не растут, а салярка? Или это не топливо?. На Газпромнефти периодически цены поднимают, сам заправляюсь, знаю.

Гость
15 окт 2022 в 19:24

Вы сначала узнайте цену на оптовом рынке, а потом задавайте такие глупые вопросы: почему не растет. Вопрос должен быть: почему цена не падает? Цены на опте на бензин давно уже ниже, чем были, к примеру, весной. А в рознице цена та же.

Гость
15 окт 2022 в 20:21

Биржевая цена на бирже примерно 30-31 рубль за литр. Вот и считайте, сколько с нас "стригут"

гостьяЯя
15 окт 2022 в 18:25

А что там вчера было на патриотической акции и какая тема была? Напишите,пожалуйста, кто присутствовал , а то как то тихо..

Гость
15 окт 2022 в 19:23

Что за заголовок " Не сташна мобилизация"...??
Очень даже страшна мобилизация.
Люди в растеренности.
Почему ? Зачем?Почему наши мужики умирают?

Алекс
15 окт 2022 в 22:29

Чего гадать, экспорта нет, вот и замерли цены. Внутреннего рынка не хватает, чтобы разогнать цены. Им надо как-то емкости в хранилищах освобождать, чтобы было, где хранить бензин. А как это сделать, если спрос только внутренний, неужели путем повышения цен?

Гость
15 окт 2022 в 19:23

Растут на лукойле на рубль цну подняли за одну ночь месяц назад, постоянно там заправляюсь и слежу за ценой.

Гость
16 окт 2022 в 08:28

Заказная статья!!! Цена 95 на Лукойле 53.20 руб за литр. Все дорожает кроме доходов...

15 окт 2022 в 19:31

сдерживают по договоренности с нк чтоб не было соц напряжённости

Ветер перемен
16 окт 2022 в 06:47

В Казахстане литр 92 - 24 рубля.

Гость
15 окт 2022 в 19:06

да потому как и так свои же окупают, повысят ....народ будет валить из страны с т....м руководством. Никто не зарится на наши богатства.

Гость
16 окт 2022 в 08:56

Почему цены на топливо не падают, вот в чем вопрос?

Держат марку
16 окт 2022 в 21:51

АЗС Н-1, стоимость литра 95-го уже больше полугода 49,70. Бенз в разы лучше чем на Газпроме и Лукойле.