Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бензин, ты что вообще такое? Смотрим цены на тюменских заправках (и подбираем с пола челюсть)»

Вернуться к публикации
Все комментарии43

Невероятно что газ в Челябинске! 12:50 везде, а за наличку можно найти за 9:50!!!!. В Нижневартовске сейчас не знаю, но 2 месяца назад стоил 15:50!!!

18 сент 2022 в 01:56

Я заправляю авто на заправке по Тобольскому тракту у поворота на Ембаево, там цена стоит 44 руб, а по скидочной карте Лукойл выходит сейчас 42,8 руб. С весны и всё лето было 41,8 руб. Сейчас немного подорожал.

17 сент 2022 в 21:33

нахожусь в Казани - Татнефть заправки 95 бензин 47.10р.

патреот
17 сент 2022 в 18:27

што за дескретизации армии?

Гость
17 сент 2022 в 20:26

Я думаю все поймут если скажу что его ненавидят и презирают. И даже фамилию не надо называть

17 сент 2022 в 21:58

На н-1 еще и не доливают. Думаю, чей-то у меня машина жрать стала. На днях залил в канистру 20 л, обычная такая канистра для топлива, получилось 18,5 литров. Для сравнения через три дня снова залил эту канистру, но уже на луке - все четко, залилось, ровно 20 л. Делайте выводы...

18 сент 2022 в 08:30

Зато в Казахстане наш Омский бензин на российские рубли стоит 26 р литр. И заправщики ещё и в наваре. Сколько же наши накручивают?

Гость
18 сент 2022 в 00:43

Это просто жесть! Бензин в Тюмени дорожает как на дрожжах! А с чего это???? Нефтяная столица вроде как!!! Здесь бензин должен стоить точно дешевле чем в Белорусии и точно чем в любом другом регионе России!!!! Но нет... особенно в такое непростое время. Власть, подумайте уже о своём народе!!!!

Татьяна
17 сент 2022 в 18:49

А кому в городе принадлежат заправки? Наверное тем же депутатам и членам их семей? 72ру раскройте нам тайну, вы же знаете ФСЕ!!!

Злой
17 сент 2022 в 18:30

Враги России и Российского Народа 👎 😮 😠 👎

Гость
17 сент 2022 в 19:34

Хорошо щипать всех кто терпит) в сырьевой придатке Европы . А жить им лучше в Монако )

Вадим
18 сент 2022 в 00:49

Я понимаю упал бы бензин на рублей 10 а то ))))

17 сент 2022 в 19:37

Газпром не выплатил свои дивиденты в июле по ценным бумагам -51 руб - зато обещает выплатить в октябре ( ну не с воздуха же ему деньги на это брать ) .
Экспорт бенза тоже не Копенгаген - выручка снизилась надо это чем то компенсировать
Щас будет уборочная пора - пойдет в ход соляра - ну и соответственно ...
А "непередаваемые очучения" будет испытывать от этого "среднестатистический россиянин" ( который тратит по данным Минфина в неделю 5330 руб - данные на 4 сентября )

Гость
17 сент 2022 в 19:30

Национализировать нужно в народные руки, ни каких посредников и перекупов

Гость
18 сент 2022 в 13:39

Устраиваем забастовку, на машинах не ездим месяца два, может и цена упадет

Гость
17 сент 2022 в 22:09

А ходите пешком , не нойте !

Т-1000
17 сент 2022 в 22:43

Даром почти,надо брать!

Гость
17 сент 2022 в 23:03

кто эти люди? наживаются

Гость
18 сент 2022 в 16:38

Думали спецоперация отдельно...а нет ...за все надо платить..она за наш Счёт.

СПРАВЕДЛИВОСТЬ
17 сент 2022 в 19:29

Сговор АЗС. Надо их привлечь.

раввин Яков
17 сент 2022 в 20:34

пока акционеры олигополии сидят в правительстве низких цен на бензин не видать.

Гость
17 сент 2022 в 22:55

на заправках моча осла, а не бензин любой моторист скажет, как просрочка в маркетах

Гость
17 сент 2022 в 20:13

ну сколько можно???

Гость
17 сент 2022 в 20:25

Не шумите, цены на бензин в РФ стремятся к 1S за литр, вы что невидите ? На протяжении нескольких лет. Скоро будет 80р

Гость
17 сент 2022 в 21:02

Это семь монополистов сговариваются, но воюют под одеялом, а если 1 (один) будет - государство, то до неба поднимет цену и обсуждать будет запрещено.

АТ-69
17 сент 2022 в 22:27

Заправляюсь на АЗС Газпромнефть, С 31 января 2022 года по сей день цена на бензин А-95 не менялась. Стоимость литра, в зависимости от расположения АЗС, составляет 50,40-50,50 руб за литр Кроме того есть бонусы. На этой неделе заправлялся так была еще и скидка,- за 30 литров А-95 заплатил 1482,00 руб. Не унывайте. Прорвемся!

Гость
17 сент 2022 в 22:40

Паразительно от слова паразиты или были другие варианты в историческом контексте?

Гость
18 сент 2022 в 09:06

Надо повышать, а то расслабились, держите это население в тонусе!

гость
19 сент 2022 в 09:13

100й на газпроме уже 61.20...когда же вы нажретесь уже

17 сент 2022 в 18:26

Типичное мнение "специалиста" который абсолютно не разбираясь в вопросе считает что Путин лично устанавливает цены.