Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сегодня повышаются тарифы ОСАГО. Отвечаем на вопросы об очередной страховой реформе»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
13 сент 2022 в 10:33

А не лучше ли снизить и штрафовать на 10 000 любого без страховки? Взять базу из ГИБДД и страховых и не надо никого "ловить"?
Почему всегда законопослушные граждане должны платить за всех??????
Вот плюну и тоже не буду страховаться и идите в пень. 15 лет безаварийной езды и ежегодные взносы!

13 сент 2022 в 11:19

ну ладно тариф подняли, а чо с выплатами? увеличили?

13 сент 2022 в 10:11

Еще чуть-чуть надо потерпеть

13 сент 2022 в 10:40

"Тарифы рассчитаны для региона с территориальным коэффициентом 1,64. Он актуален для Уфы, Екатеринбурга, Петербурга, Нижнего Новгорода, Красноярска и еще нескольких городов"
иии? Тюмень где тут?

13 сент 2022 в 10:08

Пока штраф будет 800 руб. никто покупать страховку не будет!!!

13 сент 2022 в 16:16

Поражает это постоянное блеяние о минимальной ставке - да нет и не было ни когда страховок по минимуму. От 1700 руб. покажите,найдите хоть одного автомобилиста оплатишего по такому тарифу. Нашли???
Все страховые лепят базовую ставку от 5000 руб.

Гость
13 сент 2022 в 10:55

А У НАС ТОРТИКИ И КАЧЕЛЬКИ, И ГУБЕРНАТОР КОТОРМУ РАЗРЕШИЛИ НЕ ХОДИТЬ НА СУД.

Гость
13 сент 2022 в 10:39

ШО ОПЯТЬ..да что б оно сдохло

13 сент 2022 в 10:56

для новичков то писец цены,хотя по статистике профессионалы бьются чаще ,потому что самоуверенны слишком,что ни день то грузовик,то водитель со стажем,то уснул ,за начинающих то меньше сводок гораздо

Гость
13 сент 2022 в 11:16

Звонить надо омарову, ну не возможно, сколько можно.

Гость
13 сент 2022 в 10:11

Почему вы все время считаете с максимальным КБМ? Считайте с 0,46.

Избыточная смертность
13 сент 2022 в 10:44

Как приятно! Сами с языка, крепкие русские слова и пожелания вылетают!

Гость
13 сент 2022 в 19:42

У меня из знакомых процентов пятьдесят уже бросили это дело,страховаться.Сейчас после повышения,перестанут страховаться остальные.Не страхование а какое то развлечение-три стаканчика и шарик