Авто Специалисты АвтоЛаборатории рассказали, как сохранить автомобиль в первозданном виде

Специалисты АвтоЛаборатории рассказали, как сохранить автомобиль в первозданном виде

Здесь бережно относятся к каждой машине и помогают обезопасить ее от царапин и коррозии

В АвтоЛаборатории помогут оклеить кузов бронепленкой для защиты от реагентов, гравия и сколов

Владельцам машин важно сохранить лакокрасочное покрытие от повреждений и неблагоприятных воздействий, а также интерьер салона в состоянии нового автомобиля. Чтобы транспорт радовал внешним видом своего владельца как можно дольше, рынок предлагает защитную антигравийную бронепленку. Ее преимущества заключаются в том, что она защищает от реагентов, гравия, царапин, сколов и коррозии, отталкивает воду и грязь.

В Тюмени услугу по оклейке кузова бронепленкой предоставляют в АвтоЛаборатории. Это новое направление компании, известной практически каждому водителю, зарекомендовавшей себя как ответственного и грамотного исполнителя по ремонту, замене, бронированию автостекол, — Лаборатории Автостекла. За восемь лет работы она расширилась до двух крупных филиалов и корпоративного отдела с несколькими выездными бригадами. Следующим шагом развития стало открытие нового направления и вывод на рынок компании под брендом АвтоЛаборатория.

Пленка на все детали режется по готовым лекалам под определенную марку автомобиля

Специалисты компании прошли обучение в Санкт-Петербурге в одной из лучших школ по оклейке кузова пленкой и активно ведут работу в данном направлении.

Здесь бережно относятся к каждому автомобилю. Отличительная особенность работы заключается в том, что выполняется без ножа по кузову, так как был приобретен профессиональный японский плоттер. Пленка на все детали режется по готовым лекалам под определенную марку автомобиля, а значит, в процессе работы исключен контакт острых ножей с лакокрасочным покрытием.

В АвтоЛаборатории вы сможете защитить как отдельные детали кузова, так и автомобиль целиком. Помимо прозрачной защитной пленки, здесь можно создать эффект панорамной крыши и оклеить черной пленкой зеркала, что на сегодняшний день является модным течением в автомобильной сфере. А для творческих и смелых есть вариант цветной виниловой пленки, при помощи которой можно сделать свой автомобиль стильным, индивидуальным и ярким. Она способна изменить автомобиль до неузнаваемости, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

При любом выборе, прагматичном в пользу бронепленки или нетривиальном в пользу цветного винила, вы можете обратиться к профессионалам в АвтоЛабораторию.

АвтоЛаборатория:
телефон: +7 (3452) 533-007;
адрес: Дамбовская, 2, строение 5;
VK.

ООО «Лаборатория Автостекла»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем