Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Китайские автомобили стоят как боинг, но к нам едут иранские. Изучаем конкурентов «Лады-Весты»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
4 сент 2022 в 18:23

А как кричали с трибун!!!!
Мы сами все можем!!!

Гость
4 сент 2022 в 16:15

Что мы слышали от застабилов, когда в феврале-марте производители уходили с рынка и прекращали поставки:
"Скатертью дорога"
"Свято место пусто не бывает"
"Придут китайцы"
"Будет всё своё"

По итогу:
- почти все известные производители ушли с рынка,
- китайские электромобили на заводе Москвич оказались очередной попильной фикцией от "востребованных специалистов в сфере
государственного управления"
- у официалов китайцы стоят по 3 с лишним мульта
- можно привезти модельку попроще за лям, но из РБ без каких-либо гарантий
- самым отважным предлагается гранта без ABS почти за лям

Зато можно помечтать о породистом иранском клоне Пежо. Знаковое событие, ведь если в слове Пежо поменять слоги местами - то практически получится то самое место, куда катится вся страна под одобрительное блеяние стекломойных патриотов с тремя пропитыми извилинами.

Гость
4 сент 2022 в 20:09

Процитирую кусок текста: «В остальном это вполне здравый автомобиль» (с)
Из всего что я понял прочитав статью это то что в Иране смогли собрать автомобиль с тормозами и кондиционером. Жаль что мы не смогли конечно, но можно купить дешевый автомобиль и заплатить пошлину столько же… кстати напомните куда и зачем эти деньги идут 500-600 тысяч сверху цены это еще без учёта наценки дилера.

4 сент 2022 в 16:51

Эта ситуация напоминает анекдот про кота. Сытый кот увидев гречку, фу гречка
Через два дня, хм гречка. Через пять дней, ура гречка!

Гость
4 сент 2022 в 20:39

Похоже, что скоро у нас будут продаваться авто только из стран, которые также как и мы находятся под западными санкциями.
Интересно, КНДР может экспортировать нам свои автомобили?
Kaengsaeng 68NA - классная тачка. :)

Гость
5 сент 2022 в 10:07

Авто полный отстой. Как начали производить их 15 лет назад так и производят, а мир давно ушел вперед.

Вот, что интересно, что Россия сама оказывается НИЧЕГО не может произвести акромя чиновников высшего класса с огромными зарплатами, которые кричали, что все сами произведем, а пришло время пришлось закупать у Ирана, который под санкциями.
Вот это импортозамещение в стране. Хорошей дорогой идем оказывается к цели имея в стране все полезные ископаемые и ничего не имея в стране - парадокс.

Гость
4 сент 2022 в 18:45

Как в «зохане»: эту фирму вы не слышали, но начинка там от сони.

Гость
4 сент 2022 в 21:40

Ираннские тачки продавать в России. Жесть. Перелицованные устаревшие модели не самой технологичной компании рено выставлять за прорывные машины...... Просто ввозите в Россию по любым серым схемам мерсы, бмв, ауди и не надо ничего выдумывать.

Гость
5 сент 2022 в 10:15

А афганские когда придут?

Еще раз
5 сент 2022 в 10:42

Zдорово с трибун кричали )))

Владимир.я
5 сент 2022 в 19:08

Да, кричали, сами, можем....вот,и могем....импорто замещение....москвичи....2141....хоть, выпустите...