Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Признали пьяным из-за корвалола: водитель два года доказывал, что его зря лишили прав»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
11 авг 2022 в 11:00

"мужчина почувствовал себя плохо, выпил корвалол и поехал по делам"......, зачем садиться за руль в состоянии, когда плохо было???

11 авг 2022 в 08:37

че пост опять потерли.
корвалол содержит наркотический препарат фенобарбитал.
бабки на нем плотно сидят и дедков своих подсаживают

Гость
11 авг 2022 в 11:16

Можно сказать, доблестные рыцари дорог спасли этого дяденьку от боле худшего, возможно, смертельного сценария развития событий. А он вместо благодарности ещё и недоволен.

Гость
11 авг 2022 в 08:30

Водитель не от Корвалола опьянел, а от наглых гаишников, которые начали "докапываться". Мой знакомый говорит: " Когда я просто проезжаю пункт ГИБДД или мента с палочкой у меня отмирает часть нервных клеток".

Циркумцизия
11 авг 2022 в 12:19

Тема стара как мир. Еще на Куликовом поле прям перед битвой были всадники что с лошадей попадали да так всю сечу и проспали... потом оправдывались что с корвалолом перебрали... до князя ведь дошло...

брет
11 авг 2022 в 10:08

еще кефир с квасом пьют и забродивший банан кушают постоянно а в совокупности не пили.
если наркотические препарат содержится то какой руль, пей то где не содержится??
или сейчас разные наркоши будут говорить что под корвалолом

11 авг 2022 в 13:28

Я тоже всегда когда вижу, что работают полицаи, то притормаживаю, сердце в пятки уходит, страшно так почему-то, продумываю уже где остановиться, хотя все четко, но меня вообще почему-то не останавливают, даже обидно как-то когда в рейде всех тормозят кроме меня. Хоть бы страховку проверили или ремни, а то получается, что зря нервничала.

Гостья
14 авг 2022 в 13:10

А не надо садится за руль с больным сердцем!(большинство в этом случае пьют его)Решил отмазаться, а не вышло.

Ризван
11 авг 2022 в 23:31

Выпил Корвалол не садись за руль неделю а то и две, идиотизм

Циркумцизия
11 авг 2022 в 12:24

Корвалол не является препаратом скорой помощи... и если уж почувствовал вдруг плохо, то корвалол уж точно не поможет.

Александр
11 авг 2022 в 15:20

Крепостное право настало, народ как средвно наживы для высших эшелонов власти. Пусть умрет, а лекарство принять нельзя. Где наш родной СССР?