Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На тропе войны с пробкой-гигантом: что опять изменили, чтобы разгрузить объездную в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
4 авг 2022 в 13:13

Меры помогли? Лучше бы мэр помог!
Надо развивать общественный транспорт. Учитесь у Собянина. Москвичи массово пересаживаются на ОТ, настолько удобен он стал в столице!

4 авг 2022 в 14:52

Очень нужна развязка Теплотехников-Федюнинского-обьездная!!!

5 авг 2022 в 06:54

Этот штэтл превращается в узел. Будет ли когда-нибудь альтернатива автомобильному смогу?

Гость
4 авг 2022 в 15:12

То ли еще будет когда застроят поле в районе мельникайте, возле рынка «юг» через дорогу от ориона, там планируют огромный комплекс, нынешние пробки будут вспоминать как детскую шалость

Гость
4 авг 2022 в 14:53

Что мешало сразу по одной полосе ремонтировать если сроки окончания работ те же?

Гость
4 авг 2022 в 17:18

С НАЧАЛО СТРОИМ ГЕТТО-РАЙОНЫ, ПОТОМ ДУМАЕМ , НО НЕ ГОЛОВОЙ, А ЧЕМ ПО НИЖЕ!!!!!!

Циркумцизия
4 авг 2022 в 13:40

Невозможно сегодня работать... отойдешь к окну глазам от компа отдохнуть там женщины полураздетые ходють...

ухтыкин
4 авг 2022 в 15:41

надо тупо вынуть несколько бетонных разделителей полос напротив поворота на калинина и напротив "паруса" и отдать одну полосу(встречную)для тех которые едут от московского в сторону ориона
нарисовать жёлтую линию,поставить конусы и заграждения на изменениях полосы
а не светофоры перенастраивать
и гаишников привлечь,чтоб штрафовали всех за обочину,за день можно по 500 штрафов казну пополнять!

Гость
4 авг 2022 в 12:57

10.30 в том районе проезжал, действительно пробка уменьшилась.

Даша
4 авг 2022 в 13:14

Светофор на выезде из слободы на червишевский тракт и без этого надо было по-больше сделать. Ну прибавьте время еще -то.

Марина
4 авг 2022 в 18:26

Как всегда! «По человечески» с народом! Пока все не взвыли, не подняли скандал, никто и не тронулся бы с места! Писали даже, что НЕВОЗМОЖНО избежать пробки! Сейчас оказалось, что возможно. Надо было только головой подумать и про людей подумать! Всё у нас так! Бизнес по-русски!

Серик
4 авг 2022 в 20:04

Рыба гниет с головы... и уже лет 15

Гость
4 авг 2022 в 13:18

НЕ КМПИТЕНТНЫЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ !! НИ ЛОГИСТИКИ , НИ КАКОГО ПРОСТОГО ПОНИМАНИЯ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЖИЛЬЯ , И ДОРОЖНОЙ АНФАСТРУКТУРЫ ! ОДНИ КОЛЬЦА НАЛЕПИЛИ НА РАЗВЯЗКАХ , ДРУГИЕ ДОМОВ БЕЗ ДОРОГ ! НЕ КОМПИТЕНТНОСТЬ ! И РЕМОНТЫ , РЕМОНТЫ , ТЕМОНТЫ ! НА РЕМОНТЫ ДЕНЕЖКИ ДАЮТ , ЗАЧЕМ СТРОИТЬ НОВЫЕ ДОРОГИ ВПЕРЕДИ МИКРО РАЙОНОВ ЖИЛЬЯ !