Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «АВТОВАЗ начал продажи удешевленной Lada Niva Legend без АБС»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Фото пользователя
25 июл 2022 в 14:28

"Скоро - на всех автобазарах страны: Lada Granta Rыvok и Lada largus Prorыv" 😂

Фото пользователя
25 июл 2022 в 13:55

у меня почти в такой же комплектации, всево 40 лет их разделяет😂😂

25 июл 2022 в 14:31

Автоваз запатентовал новую уникальную тачку для российского рынка - Lada Vesta New Generation.

Из ярких особенностей: вместо похрипывающей мультимедийки в салоне установят дополнительную полочку для иконок.

25 июл 2022 в 13:49

позорище...21 век, но не для россии...

Гость
25 июл 2022 в 14:03

Да уж, сначала задрали цены на авто, а потом типа скинули, потому что импортозамещение прошло, а наяву просто взяли и недоукомплектовали определенными частями автомобиль, так это теперь называется. И в итоге все-равно свою моржу поймали, а народ остался без определенных частей в автомобиле и еще дороже авто.И получился таз с болтами, ну или ведро с гайками.
С такими руководителями страна долго еще будет топтаться на месте, шаг вперед, два шага назад. Хорошо хоть военное вооружение выпускаем классное из-за чего на нас не рискуют нападать, а так бы давно разорвали страну на части и как будто бы и не было Советского Союза - России на карте Мира.
Посмотрим, что дальше при сборке автомобилей будут импортозамещать наши директора с миллионными зарплатами. Может пора и без запаски выпускать авто.

Шалабай бабай
25 июл 2022 в 14:24

В моду снова войдут бабушкины кружевные дорожки на сидения, вместо кондея будут стоять вентиляторы 😜

25 июл 2022 в 21:16

ПРОРЫВ во всей красе)))))))))))))))))))) порвали так порвали всех))))))))

25 июл 2022 в 23:11

Как там поживает Чемезов с Ростеха и его разработка автоматической коробки передач? Коробки нет, зато жена откуда то миллиарды взяла.

Гость
25 июл 2022 в 17:53

У меня "Паджеро" с 2007 г. Ничего не ломается! Масло, фильтра меняю. больше 300000 км пробега.

Гость
25 июл 2022 в 14:08

Это геноцид колхозников!

Гость
25 июл 2022 в 15:54

А на велосипедах педали убрали.

Гость
25 июл 2022 в 16:05

Восход 3-м, иж-юпитер 5 👍

Гость
25 июл 2022 в 22:45

Помню как меня на такой на 180 градусов разворачиволо зимой.