Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени Ford на скорости протаранил детскую поликлинику»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
19 июля 2022 в 06:20

Вообще, нынче молодые водители решили, что правила ПДД не для них: гоняют, не соблюдают правила поворотов, очередность, помех справа у них не существует, прут напролом..Как им права выдают?

Гость
18 июля 2022 в 21:40

Поворот налево там запрещён уже давно но упоротые индивидуумы до сих пор всё продолжают там поворачивать. Администрации надо повесить там камеры что бы "письма счастья" приходили таким потенциальным убийцам

Избыточная смертность
18 июля 2022 в 21:43

Приходит новый русский в автосалон:
— Так! Тачку мне крутую!
Подходит продавец:
— Вот, рекомендую! Форд Фокус
— Ух ты! А в чем фокус?
— Садитесь-покажу.
Выезжают на улицу. Продавец разгоняет до двухсот:
— Видите тот столб? Закройте глаза. Сейчас мы проедем сквозь него!
Новый русский закрывает глаза, продавец объезжает столб:
— Все, можете открыть глаза.
— Круто!!Беру!
НР Приезжает домой, авралом зовет всю семью, друзей... Все залезают в машину, едут.
НР выжимает 200:
— Это машина-Фокус! Видите вон ту стенkу? Всем закрыть глаза! Щас мы насквозь проскочим!
Все закрывают глаза, машина вламывается в стену. НР выползает еле живой:
— Козлы, вашу мать!!! Кто глаза открыл?

18 июля 2022 в 21:58

Нет вЫсоких бордюров, летают как истребители. Кто на тротуаре окажется, убьют насмерть
Делайте вЫсокие бордюры!

Иван
18 июля 2022 в 22:23

Был там в момент аварии, Форд летел примерно 80км/ч, и выехал на перекресток он уже на красный, да и зачем то начал поворачивать направо, а не просто проехал вперед, из за этого дтп и произошло. Я вызывал 112, потом слушал Дпс, короче виноваты оба водителя

Марина
18 июля 2022 в 21:34

Могли пострадать люди на перекрёстке.

Гость
19 июля 2022 в 08:49

Американская иномарка??? ой не могу, насмешили 😂😂😂😂😂

19 июля 2022 в 07:24

а куда же хвалёные ограждения подевались с обочин дорог???
Ободрали бюджет можно убирать🤯🤣😂😃👎

Гость
18 июля 2022 в 21:39

Скоростной режим надо собдюдать.при 60 км никто не таранит никого так.

Елена
19 июля 2022 в 10:38

Высокие бордюры надо делать, а не вровень с дорогой делать края тротуара! Стоишь на тротуаре как будто на проезжей части! Съезд для мамочек с колясками и велосипедов это конечно хорошо, но безопасность все-таки важнее!

гостинец
19 июля 2022 в 18:49

камеры надо там поставить и присылать штрафы.